Calendario Girone A Under 20 Reg. Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

24 Ott Vis Persiceto Pallacanestro Correggio T 7450 
24 Ott Ducale Magik Parma Parma Basket Project T 7067 
25 Ott Anzola Basket Atl. Borgo Panigale T 7473 
11 Gen Cus Parma Modena Basket CT 4062 

2a giornata di andata

31 Ott Atl. Borgo Panigale Ducale Magik Parma T 8858 
31 Ott Pallacanestro Correggio Cus Parma 7570 
1 Nov Modena Basket Vis Persiceto CT 7955 
2 Nov Parma Basket Project Anzola Basket T 5557 

3a giornata di andata

7 Nov Vis Persiceto Anzola Basket T 5847 
7 Nov Modena Basket Ducale Magik Parma T 8574 
7 Nov Pallacanestro Correggio Atl. Borgo Panigale T 6672 
9 Nov Parma Basket Project Cus Parma T 6443 

4a giornata di andata

14 Nov Ducale Magik Parma Cus Parma 7384 
14 Nov Atl. Borgo Panigale Modena Basket T 6370 
15 Nov Anzola Basket Pallacanestro Correggio T 8956 
16 Nov Parma Basket Project Vis Persiceto T 5370 

5a giornata di andata

21 Nov Vis Persiceto Cus Parma T 9757 
21 Nov Pallacanestro Correggio Modena Basket T 6067 
22 Nov Anzola Basket Ducale Magik Parma T 7568 
23 Nov Parma Basket Project Atl. Borgo Panigale T 7849 

6a giornata di andata

28 Nov Vis Persiceto Atl. Borgo Panigale T 9960 
28 Nov Ducale Magik Parma Pallacanestro Correggio T 6652 
28 Nov Modena Basket Parma Basket Project T 6158*
28 Nov Anzola Basket Cus Parma T 6837 

7a giornata di andata

5 Dic Vis Persiceto Ducale Magik Parma T 10770 
5 Dic Atl. Borgo Panigale Cus Parma T 8559 
6 Dic Pallacanestro Correggio Parma Basket Project 6265 
6 Dic Anzola Basket Modena Basket CT 7659 

1a giornata di ritorno

12 Dic Modena Basket Cus Parma CT 8642 
12 Dic Atl. Borgo Panigale Anzola Basket T 6163 
12 Dic Pallacanestro Correggio Vis Persiceto T 8165 
14 Dic Parma Basket Project Ducale Magik Parma T 8025 

2a giornata di ritorno

19 Dic Vis Persiceto Modena Basket T 6047 
19 Dic Ducale Magik Parma Atl. Borgo Panigale T 7386 
19 Dic Cus Parma Pallacanestro Correggio 4997 
20 Dic Anzola Basket Parma Basket Project T 7866 

3a giornata di ritorno

16 Gen Ducale Magik Parma Modena Basket T 5684 
16 Gen Atl. Borgo Panigale Pallacanestro Correggio T 7264 
17 Gen Anzola Basket Vis Persiceto T 6267 
18 Gen Cus Parma Parma Basket Project T 4670 

4a giornata di ritorno

20 Gen Vis Persiceto Parma Basket Project T 6176 
23 Gen Cus Parma Ducale Magik Parma T 5150 
23 Gen Pallacanestro Correggio Anzola Basket T 6265 
24 Gen Modena Basket Atl. Borgo Panigale T 6448 

5a giornata di ritorno

30 Gen Ducale Magik Parma Anzola Basket T 7675 
30 Gen Modena Basket Pallacanestro Correggio T 7845 
30 Gen Cus Parma Vis Persiceto T 6178 
31 Gen Atl. Borgo Panigale Parma Basket Project T 6744 

6a giornata di ritorno

6 Feb Cus Parma Anzola Basket T 3979 
6 Feb Atl. Borgo Panigale Vis Persiceto T 7166 
6 Feb Pallacanestro Correggio Ducale Magik Parma 6578 
8 Feb Parma Basket Project Modena Basket 20:30 

7a giornata di ritorno

13 Feb Ducale Magik Parma Vis Persiceto 20:00 
13 Feb Modena Basket Anzola Basket 20:30 
13 Feb Cus Parma Atl. Borgo Panigale 20:45 
15 Feb Parma Basket Project Pallacanestro Correggio 20:30 
Andata1234567
Ritorno1234567