1a giornata di andata

13 Ott Basket 95 Faenza Compagnia dell'Albero Ravenna 5850 
13 Ott Pol2000 Cesenatico sq.A Selene Sant'Agata T 6742 
13 Ott GS Riolo Terme Basket Lugo 5388 
13 Ott Bk1947 Massa Stella Rimini 5753 
13 Ott Rimini Crabs Tigers Cesena 8948 
16 Ott Bk2005 Cesena Pol2000 Cesenatico sq.B 7353 

2a giornata di andata

18 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini Crabs 10041 
19 Ott Pol2000 Cesenatico sq.B Pol2000 Cesenatico sq.A 4380 
20 Ott Tigers Cesena Bk1947 Massa 5951 
20 Ott Stella Rimini GS Riolo Terme 7568 
22 Ott Selene Sant'Agata Basket 95 Faenza T 5061 
22 Ott Basket Lugo Bk2005 Cesena 9666 

3a giornata di andata

30 Ott Bk2005 Cesena Stella Rimini 5190 
30 Ott GS Riolo Terme Tigers Cesena 7355 
30 Ott Selene Sant'Agata Compagnia dell'Albero Ravenna T 3275 
31 Ott Basket 95 Faenza Pol2000 Cesenatico sq.B 7041 
31 Ott Pol2000 Cesenatico sq.A Basket Lugo T 8894 
2 Nov Bk1947 Massa Rimini Crabs T 5480 

4a giornata di andata

2 Nov Tigers Cesena Bk2005 Cesena 8766 
3 Nov Pol2000 Cesenatico sq.B Selene Sant'Agata T 4148 
5 Nov Stella Rimini Pol2000 Cesenatico sq.A T 5190 
5 Nov Basket Lugo Basket 95 Faenza 6670 
6 Nov Rimini Crabs GS Riolo Terme T 6963 
7 Nov Bk1947 Massa Compagnia dell'Albero Ravenna 4868 

5a giornata di andata

8 Nov Pol2000 Cesenatico sq.B Compagnia dell'Albero Ravenna 3359 
12 Nov Pol2000 Cesenatico sq.A Tigers Cesena T 7356 
12 Nov Selene Sant'Agata Basket Lugo T 4765 
13 Nov GS Riolo Terme Bk1947 Massa 5856 
13 Nov Bk2005 Cesena Rimini Crabs 5958 
14 Nov Basket 95 Faenza Stella Rimini T 7639 

6a giornata di andata

15 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna GS Riolo Terme 10323 
15 Nov Rimini Crabs Pol2000 Cesenatico sq.A T 7978*
17 Nov Tigers Cesena Basket 95 Faenza 5056 
17 Nov Stella Rimini Selene Sant'Agata T 6663 
19 Nov Basket Lugo Pol2000 Cesenatico sq.B 9938 
21 Nov Bk1947 Massa Bk2005 Cesena 4992 

7a giornata di andata

23 Nov Basket 95 Faenza Rimini Crabs 7164 
23 Nov Basket Lugo Compagnia dell'Albero Ravenna 5458 
25 Nov Pol2000 Cesenatico sq.B Stella Rimini T 7158 
26 Nov Pol2000 Cesenatico sq.A Bk1947 Massa T 8035 
26 Nov Selene Sant'Agata Tigers Cesena T 5538 
27 Nov Bk2005 Cesena GS Riolo Terme 9656 

8a giornata di andata

29 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna Bk2005 Cesena 9842 
30 Nov Tigers Cesena Pol2000 Cesenatico sq.B 6972 
3 Dic Stella Rimini Basket Lugo T 5292 
4 Dic GS Riolo Terme Pol2000 Cesenatico sq.A 6876 
4 Dic Rimini Crabs Selene Sant'Agata T 5143 
5 Dic Bk1947 Massa Basket 95 Faenza 4066 

9a giornata di andata

10 Dic Stella Rimini Compagnia dell'Albero Ravenna T 4681 
10 Dic Pol2000 Cesenatico sq.A Bk2005 Cesena 8267 
10 Dic Selene Sant'Agata Bk1947 Massa T 5242 
11 Dic Pol2000 Cesenatico sq.B Rimini Crabs T 5486 
11 Dic Basket Lugo Tigers Cesena T 8670 
12 Dic Basket 95 Faenza GS Riolo Terme 7042 

10a giornata di andata

13 Dic Compagnia dell'Albero Ravenna Pol2000 Cesenatico sq.A 9181 
13 Dic Rimini Crabs Basket Lugo T 7966 
15 Dic Tigers Cesena Stella Rimini T 4555 
16 Dic GS Riolo Terme Selene Sant'Agata T 3953 
18 Dic Bk2005 Cesena Basket 95 Faenza 8270 
19 Dic Bk1947 Massa Pol2000 Cesenatico sq.B 6343 

11a giornata di andata

9 Gen Tigers Cesena Compagnia dell'Albero Ravenna 4486 
12 Gen Pol2000 Cesenatico sq.B GS Riolo Terme 6164 
14 Gen Selene Sant'Agata Bk2005 Cesena 4753 
14 Gen Basket Lugo Bk1947 Massa T 8468 
14 Gen Basket 95 Faenza Pol2000 Cesenatico sq.A 8374 
16 Gen Stella Rimini Rimini Crabs T 7385 

1a giornata di ritorno

17 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Basket 95 Faenza 7035 
19 Gen Tigers Cesena Rimini Crabs T 5056 
19 Gen Stella Rimini Bk1947 Massa 7362 
19 Gen Pol2000 Cesenatico sq.B Bk2005 Cesena 4953 
21 Gen Selene Sant'Agata Pol2000 Cesenatico sq.A 3382 
21 Gen Basket Lugo GS Riolo Terme T 7852 

2a giornata di ritorno

24 Gen Rimini Crabs Compagnia dell'Albero Ravenna 6191 
28 Gen Pol2000 Cesenatico sq.A Pol2000 Cesenatico sq.B 8547 
28 Gen Basket 95 Faenza Selene Sant'Agata 6838 
29 Gen GS Riolo Terme Stella Rimini 7783 
29 Gen Bk2005 Cesena Basket Lugo T 8745 
30 Gen Bk1947 Massa Tigers Cesena 4271 

3a giornata di ritorno

1 Feb Tigers Cesena GS Riolo Terme 8254 
2 Feb Stella Rimini Bk2005 Cesena 7466 
2 Feb Pol2000 Cesenatico sq.B Basket 95 Faenza 4173 
4 Feb Basket Lugo Pol2000 Cesenatico sq.A 5577 
5 Feb Rimini Crabs Bk1947 Massa 7935 
21 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Selene Sant'Agata T 8537 

4a giornata di ritorno

7 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna Bk1947 Massa 8928 
11 Feb Pol2000 Cesenatico sq.A Stella Rimini 9348 
11 Feb Selene Sant'Agata Pol2000 Cesenatico sq.B T 4435 
12 Feb GS Riolo Terme Rimini Crabs T 6787 
12 Feb Bk2005 Cesena Tigers Cesena T 7350 
13 Feb Basket 95 Faenza Basket Lugo 7359 

5a giornata di ritorno

14 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna Pol2000 Cesenatico sq.B 8834 
14 Feb Rimini Crabs Bk2005 Cesena T 7969 
16 Feb Stella Rimini Basket 95 Faenza 5966 
18 Feb Basket Lugo Selene Sant'Agata T 7153 
20 Feb Bk1947 Massa GS Riolo Terme 4472 
20 Feb Tigers Cesena Pol2000 Cesenatico sq.A 6174 

6a giornata di ritorno

23 Feb Bk2005 Cesena Bk1947 Massa 7253 
25 Feb Selene Sant'Agata Stella Rimini T 6163 
26 Feb GS Riolo Terme Compagnia dell'Albero Ravenna 4797 
26 Feb Pol2000 Cesenatico sq.B Basket Lugo 3577 
27 Feb Pol2000 Cesenatico sq.A Rimini Crabs T 5955 
27 Feb Basket 95 Faenza Tigers Cesena 6150 

7a giornata di ritorno

28 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna Basket Lugo 6329 
1 Mar Tigers Cesena Selene Sant'Agata T 6734 
4 Mar Stella Rimini Pol2000 Cesenatico sq.B 7356 
5 Mar GS Riolo Terme Bk2005 Cesena 5086 
5 Mar Rimini Crabs Basket 95 Faenza 5771 
6 Mar Bk1947 Massa Pol2000 Cesenatico sq.A 3390 

8a giornata di ritorno

9 Mar Pol2000 Cesenatico sq.B Tigers Cesena 3164 
11 Mar Pol2000 Cesenatico sq.A GS Riolo Terme 9342 
11 Mar Basket Lugo Stella Rimini 8957 
12 Mar Bk2005 Cesena Compagnia dell'Albero Ravenna 5882 
13 Mar Selene Sant'Agata Rimini Crabs T 5167 
13 Mar Basket 95 Faenza Bk1947 Massa 8039 

9a giornata di ritorno

14 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Stella Rimini 10833 
16 Mar Tigers Cesena Basket Lugo 7455 
19 Mar Bk2005 Cesena Pol2000 Cesenatico sq.A 6787 
19 Mar GS Riolo Terme Basket 95 Faenza 4687 
19 Mar Rimini Crabs Pol2000 Cesenatico sq.B T 8839 
20 Mar Bk1947 Massa Selene Sant'Agata T 5446 

10a giornata di ritorno

23 Mar Pol2000 Cesenatico sq.B Bk1947 Massa 3951 
24 Mar Stella Rimini Tigers Cesena 6473 
25 Mar Selene Sant'Agata GS Riolo Terme T 5956 
26 Mar Pol2000 Cesenatico sq.A Compagnia dell'Albero Ravenna 6395 
27 Mar Basket 95 Faenza Bk2005 Cesena T 6865 
2 Apr Basket Lugo Rimini Crabs 7668 

11a giornata di ritorno

28 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Tigers Cesena 8532 
28 Mar Rimini Crabs Stella Rimini T 9347 
2 Apr Bk2005 Cesena Selene Sant'Agata T 6760 
3 Apr Bk1947 Massa Basket Lugo 4557 
3 Apr Pol2000 Cesenatico sq.A Basket 95 Faenza 7147 
4 Apr GS Riolo Terme Pol2000 Cesenatico sq.B 6553