Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Emilia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bologna
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reggio Emilia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bologna
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reggio Emilia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI Ecc. BO
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Super-Ecc. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Super-Ecc. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Ecc. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Ecc. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Super-Ecc
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Eccellenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI Promo BO
CAMPIONATO
Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2a Fase F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2a Fase F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Top-8 Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Promozione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Super Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Top-8 Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Promozione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Cucchiaio di Legno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP BO
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pro - Champ
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2ª Div. Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2ª Div. Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2ª Div. Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2ª Div. Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off 2ª Div.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Ov 40 BO
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reggio Emilia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI Femm.
Bologna
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Campionato
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa CSI Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa CSI Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Coppa CSI Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Coppa CSI Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Emilia Romagna
Campionati
Under 19 Elite Maschile Emilia Romagna 2014-2015
Calendario
Under 19 Elite Maschile Emilia Romagna 2014-2015
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
CSI Regionale
Under 19 Elite
Under 17 Ecc.
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
BO
RE
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone C
–
Under 19 Elite Maschile Emilia Romagna 2014-2015
Filtra per squadra
Basket Granarolo
Basket Santarcangelo
BSL San Lazzaro
Junior Basket Ravenna
Junior Ca' Ossi Forlì
Orthos Basket Lugo
Stella Rimini
Virtus Imola
Virtus Medicina
Vis Trebbo
1
a
giornata di andata
11/10
Stella Rimini
Virtus Medicina
62
45
11/10
Vis Trebbo
Orthos Basket Lugo
59
53
11/10
Basket Granarolo
Junior Basket Ravenna
44
55
11/10
Basket Santarcangelo
BSL San Lazzaro
45
64
11/10
Virtus Imola
Junior Ca' Ossi Forlì
59
55
2
a
giornata di andata
18/10
Virtus Medicina
Virtus Imola
71
67
18/10
Junior Ca' Ossi Forlì
Basket Granarolo
56
45
18/10
BSL San Lazzaro
Vis Trebbo
83
56
18/10
Junior Basket Ravenna
Stella Rimini
71
63
18/10
Orthos Basket Lugo
Basket Santarcangelo
61
65
3
a
giornata di andata
25/10
Virtus Imola
Orthos Basket Lugo
68
57
25/10
Vis Trebbo
Virtus Medicina
53
50
25/10
Junior Basket Ravenna
Junior Ca' Ossi Forlì
52
70
25/10
Stella Rimini
BSL San Lazzaro
67
78
25/10
Basket Granarolo
Basket Santarcangelo
61
48
4
a
giornata di andata
03/11
Virtus Imola
Vis Trebbo
76
67
03/11
BSL San Lazzaro
Basket Granarolo
64
54
03/11
Basket Santarcangelo
Junior Ca' Ossi Forlì
84
73
03/11
Orthos Basket Lugo
Stella Rimini
55
62
04/11
Virtus Medicina
Junior Basket Ravenna
60
59
5
a
giornata di andata
08/11
Vis Trebbo
Basket Santarcangelo
53
50
10/11
Stella Rimini
Virtus Imola
78
51
10/11
Junior Ca' Ossi Forlì
Virtus Medicina
81
49
10/11
Junior Basket Ravenna
BSL San Lazzaro
54
65
11/11
Basket Granarolo
Orthos Basket Lugo
60
48
6
a
giornata di andata
16/11
Stella Rimini
Vis Trebbo
79
62
17/11
BSL San Lazzaro
Junior Ca' Ossi Forlì
76
52
17/11
Basket Santarcangelo
Junior Basket Ravenna
71
64
17/11
Orthos Basket Lugo
Virtus Medicina
61
53
18/11
Basket Granarolo
Virtus Imola
48
57
7
a
giornata di andata
23/11
Vis Trebbo
Basket Granarolo
39
61
24/11
Virtus Imola
Basket Santarcangelo
69
61
24/11
Junior Ca' Ossi Forlì
Stella Rimini
67
60
24/11
Junior Basket Ravenna
Orthos Basket Lugo
67
40
25/11
Virtus Medicina
BSL San Lazzaro
52
95
8
a
giornata di andata
01/12
BSL San Lazzaro
Orthos Basket Lugo
83
54
01/12
Basket Granarolo
Stella Rimini
55
58
01/12
Junior Ca' Ossi Forlì
Vis Trebbo
81
46
01/12
Basket Santarcangelo
Virtus Medicina
64
57
01/12
Junior Basket Ravenna
Virtus Imola
71
48
9
a
giornata di andata
08/12
Stella Rimini
Basket Santarcangelo
61
62
08/12
Virtus Imola
BSL San Lazzaro
48
67
08/12
Junior Basket Ravenna
Vis Trebbo
68
41
09/12
Virtus Medicina
Basket Granarolo
50
53
10/12
Orthos Basket Lugo
Junior Ca' Ossi Forlì
74
69
1
a
giornata di ritorno
14/12
Virtus Medicina
Stella Rimini
53
73
15/12
BSL San Lazzaro
Basket Santarcangelo
85
72
15/12
Junior Basket Ravenna
Basket Granarolo
64
45
17/12
Orthos Basket Lugo
Vis Trebbo
55
58
17/12
Junior Ca' Ossi Forlì
Virtus Imola
57
61
2
a
giornata di ritorno
20/12
Vis Trebbo
BSL San Lazzaro
65
69
22/12
Virtus Imola
Virtus Medicina
63
62
22/12
Stella Rimini
Junior Basket Ravenna
68
58
22/12
Basket Granarolo
Junior Ca' Ossi Forlì
55
52
22/12
Basket Santarcangelo
Orthos Basket Lugo
64
52
3
a
giornata di ritorno
12/01
BSL San Lazzaro
Stella Rimini
71
66
12/01
Junior Ca' Ossi Forlì
Junior Basket Ravenna
56
40
12/01
Basket Santarcangelo
Basket Granarolo
71
67
12/01
Orthos Basket Lugo
Virtus Imola
35
50
13/01
Virtus Medicina
Vis Trebbo
70
69
*
4
a
giornata di ritorno
17/01
Vis Trebbo
Virtus Imola
58
49
19/01
Stella Rimini
Orthos Basket Lugo
64
54
19/01
Junior Ca' Ossi Forlì
Basket Santarcangelo
64
57
19/01
Junior Basket Ravenna
Virtus Medicina
63
41
20/01
Basket Granarolo
BSL San Lazzaro
49
56
5
a
giornata di ritorno
26/01
Virtus Imola
Stella Rimini
67
65
26/01
BSL San Lazzaro
Junior Basket Ravenna
60
58
26/01
Basket Santarcangelo
Vis Trebbo
69
54
26/01
Orthos Basket Lugo
Basket Granarolo
67
51
27/01
Virtus Medicina
Junior Ca' Ossi Forlì
45
57
6
a
giornata di ritorno
31/01
Vis Trebbo
Stella Rimini
44
74
02/02
Virtus Imola
Basket Granarolo
52
50
02/02
Junior Ca' Ossi Forlì
BSL San Lazzaro
53
64
02/02
Junior Basket Ravenna
Basket Santarcangelo
56
53
03/02
Virtus Medicina
Orthos Basket Lugo
43
63
7
a
giornata di ritorno
16/02
Stella Rimini
Junior Ca' Ossi Forlì
71
64
16/02
Basket Santarcangelo
Virtus Imola
66
57
16/02
Orthos Basket Lugo
Junior Basket Ravenna
45
51
17/02
Basket Granarolo
Vis Trebbo
50
56
21/02
BSL San Lazzaro
Virtus Medicina
73
42
8
a
giornata di ritorno
07/02
Vis Trebbo
Junior Ca' Ossi Forlì
44
64
21/02
Stella Rimini
Basket Granarolo
77
60
23/02
Virtus Imola
Junior Basket Ravenna
38
47
23/02
Orthos Basket Lugo
BSL San Lazzaro
55
84
24/02
Virtus Medicina
Basket Santarcangelo
61
71
9
a
giornata di ritorno
28/02
Vis Trebbo
Junior Basket Ravenna
39
72
02/03
BSL San Lazzaro
Virtus Imola
78
36
02/03
Junior Ca' Ossi Forlì
Orthos Basket Lugo
71
68
02/03
Basket Santarcangelo
Stella Rimini
58
78
03/03
Basket Granarolo
Virtus Medicina
64
58
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: