Calendario Girone B Under 19 Elite Maschile Emilia Romagna 2013-2014

1a giornata di andata

5 Ott Stella Rimini Virtus Medicina T 6765 
7 Ott Progresso Happy Basket Pol. G.Masi Casalecchio 8343 
7 Ott A. Costa Imola Scuola Basket Ferrara T 8455 
8 Ott Fulgor Fidenza Pallacanestro Correggio T 4964 
8 Ott BSL S. Lazzaro Pontevecchio Bologna T 5763 
22 Dic Pallacanestro Novellara Atl. Borgo Panigale T 5489 

2a giornata di andata

12 Ott Virtus Medicina A. Costa Imola T 6769 
12 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Fulgor Fidenza 6472 
12 Ott Atl. Borgo Panigale Progresso Happy Basket T 6676 
12 Ott Pontevecchio Bologna Stella Rimini T 6578 
14 Ott Scuola Basket Ferrara Pallacanestro Novellara 7779 
15 Ott Pallacanestro Correggio BSL S. Lazzaro T 6166 

3a giornata di andata

20 Ott Virtus Medicina Scuola Basket Ferrara 5755 
20 Ott Stella Rimini Pallacanestro Correggio T 6567 
21 Ott Progresso Happy Basket Pallacanestro Novellara T 7063 
21 Ott A. Costa Imola Pontevecchio Bologna T 8069 
21 Ott BSL S. Lazzaro Pol. G.Masi Casalecchio T 5960 
22 Ott Fulgor Fidenza Atl. Borgo Panigale T 6361 

4a giornata di andata

26 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Stella Rimini 7168 
27 Ott Pontevecchio Bologna Virtus Medicina T 8371 
28 Ott Pallacanestro Novellara Fulgor Fidenza 6057 
28 Ott Scuola Basket Ferrara Progresso Happy Basket 7382 
29 Ott Pallacanestro Correggio A. Costa Imola T 6882 
29 Ott Atl. Borgo Panigale BSL S. Lazzaro T 7264 

5a giornata di andata

1 Nov Pontevecchio Bologna Scuola Basket Ferrara T 8673 
3 Nov Virtus Medicina Pallacanestro Correggio 7658 
3 Nov Stella Rimini Atl. Borgo Panigale T 6870 
4 Nov A. Costa Imola Pol. G.Masi Casalecchio 7054 
5 Nov Fulgor Fidenza Progresso Happy Basket 4054 
5 Nov BSL S. Lazzaro Pallacanestro Novellara T 7477 

6a giornata di andata

9 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Virtus Medicina 4654 
11 Nov Pallacanestro Novellara Stella Rimini 8270 
11 Nov Progresso Happy Basket BSL S. Lazzaro T 5750 
11 Nov Scuola Basket Ferrara Fulgor Fidenza 6858 
12 Nov Pallacanestro Correggio Pontevecchio Bologna T 7665 
8 Feb Atl. Borgo Panigale A. Costa Imola 5837 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Correggio Scuola Basket Ferrara T 8067 
16 Nov Pontevecchio Bologna Pol. G.Masi Casalecchio T 6282 
17 Nov Virtus Medicina Atl. Borgo Panigale T 6071 
17 Nov Stella Rimini Progresso Happy Basket T 7163 
18 Nov A. Costa Imola Pallacanestro Novellara T 8061 
19 Nov BSL S. Lazzaro Fulgor Fidenza T 6453 

8a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Novellara Virtus Medicina 8670 
25 Nov Progresso Happy Basket A. Costa Imola T 7858 
25 Nov Scuola Basket Ferrara BSL S. Lazzaro T 8373 
26 Nov Fulgor Fidenza Stella Rimini 7772 
22 Feb Atl. Borgo Panigale Pontevecchio Bologna 5557 
22 Feb Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Correggio T 7771 

9a giornata di andata

30 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Scuola Basket Ferrara 7278 
30 Nov Virtus Medicina Progresso Happy Basket 6961 
1 Dic Pontevecchio Bologna Pallacanestro Novellara 8975 
2 Dic Stella Rimini BSL S. Lazzaro T 7297 
2 Dic A. Costa Imola Fulgor Fidenza 6755 
3 Dic Pallacanestro Correggio Atl. Borgo Panigale T 5663 

10a giornata di andata

9 Dic Pallacanestro Novellara Pallacanestro Correggio T 8380 
9 Dic Progresso Happy Basket Pontevecchio Bologna T 4959 
9 Dic Scuola Basket Ferrara Stella Rimini 7671 
10 Dic Fulgor Fidenza Virtus Medicina 7671 
10 Dic BSL S. Lazzaro A. Costa Imola T 6165 
8 Mar Atl. Borgo Panigale Pol. G.Masi Casalecchio 7258 

11a giornata di andata

13 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Novellara T 7467 
16 Dic Pontevecchio Bologna Fulgor Fidenza T 8555 
17 Dic Pallacanestro Correggio Progresso Happy Basket T 6875 
19 Dic Virtus Medicina BSL S. Lazzaro T 5471 
13 Mar Atl. Borgo Panigale Scuola Basket Ferrara 5961 
17 Mar A. Costa Imola Stella Rimini 8069 

1a giornata di ritorno

5 Ott Atl. Borgo Panigale Pallacanestro Novellara T 8267 
22 Dic Virtus Medicina Stella Rimini 7155 
22 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Progresso Happy Basket T 4891 
23 Dic Scuola Basket Ferrara A. Costa Imola 5649 
7 Gen Pallacanestro Correggio Fulgor Fidenza T 7751 
8 Gen Pontevecchio Bologna BSL S. Lazzaro T 6557 

2a giornata di ritorno

12 Gen Progresso Happy Basket Atl. Borgo Panigale T 5459 
12 Gen Stella Rimini Pontevecchio Bologna T 5257 
13 Gen Pallacanestro Novellara Scuola Basket Ferrara 7074 
13 Gen A. Costa Imola Virtus Medicina T 8857 
14 Gen Fulgor Fidenza Pol. G.Masi Casalecchio 5566 
14 Gen BSL S. Lazzaro Pallacanestro Correggio T 7066 

3a giornata di ritorno

18 Gen Atl. Borgo Panigale Fulgor Fidenza T 5650 
18 Gen Pol. G.Masi Casalecchio BSL S. Lazzaro T 6070 
20 Gen Pontevecchio Bologna A. Costa Imola T 6076 
20 Gen Pallacanestro Novellara Progresso Happy Basket 6860 
20 Gen Scuola Basket Ferrara Virtus Medicina T 7062 
21 Gen Pallacanestro Correggio Stella Rimini T 7253 

4a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Medicina Pontevecchio Bologna T 5351 
26 Gen Progresso Happy Basket Scuola Basket Ferrara 7346 
26 Gen Stella Rimini Pol. G.Masi Casalecchio T 7664 
27 Gen A. Costa Imola Pallacanestro Correggio T 7465 
28 Gen Fulgor Fidenza Pallacanestro Novellara 6574 
28 Gen BSL S. Lazzaro Atl. Borgo Panigale T 8169 

5a giornata di ritorno

31 Gen Pol. G.Masi Casalecchio A. Costa Imola 5857 
1 Feb Atl. Borgo Panigale Stella Rimini T 6946 
2 Feb Progresso Happy Basket Fulgor Fidenza 6755 
3 Feb Pallacanestro Novellara BSL S. Lazzaro T 5559 
3 Feb Scuola Basket Ferrara Pontevecchio Bologna T 8464 
4 Feb Pallacanestro Correggio Virtus Medicina T 6670 

6a giornata di ritorno

11 Nov A. Costa Imola Atl. Borgo Panigale T 7385 
9 Feb Virtus Medicina Pol. G.Masi Casalecchio 6069 
9 Feb Stella Rimini Pallacanestro Novellara T 8548 
9 Feb Pontevecchio Bologna Pallacanestro Correggio T 6975 
10 Feb Fulgor Fidenza Scuola Basket Ferrara 6248 
11 Feb BSL S. Lazzaro Progresso Happy Basket T 7058 

7a giornata di ritorno

15 Feb Atl. Borgo Panigale Virtus Medicina 6253 
16 Feb Pol. G.Masi Casalecchio Pontevecchio Bologna T 6874 
17 Feb Pallacanestro Novellara A. Costa Imola T 6468 
17 Feb Progresso Happy Basket Stella Rimini 5143 
17 Feb Scuola Basket Ferrara Pallacanestro Correggio T 8477 
18 Feb Fulgor Fidenza BSL S. Lazzaro T 6858 

8a giornata di ritorno

24 Nov Pontevecchio Bologna Atl. Borgo Panigale T 6594 
26 Nov Pallacanestro Correggio Pol. G.Masi Casalecchio T 6361 
22 Feb Stella Rimini Fulgor Fidenza T 7349 
24 Feb A. Costa Imola Progresso Happy Basket T 6660 
25 Feb BSL S. Lazzaro Scuola Basket Ferrara T 7670 
13 Mar Virtus Medicina Pallacanestro Novellara T 7088 

9a giornata di ritorno

3 Mar Pallacanestro Novellara Pontevecchio Bologna T 7176 
3 Mar Progresso Happy Basket Virtus Medicina 7151 
3 Mar Atl. Borgo Panigale Pallacanestro Correggio T 7860 
3 Mar Scuola Basket Ferrara Pol. G.Masi Casalecchio 7066 
4 Mar Fulgor Fidenza A. Costa Imola 6064 
4 Mar BSL S. Lazzaro Stella Rimini T 6160 

10a giornata di ritorno

8 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Atl. Borgo Panigale T 6372 
8 Mar Virtus Medicina Fulgor Fidenza 6865 
8 Mar Stella Rimini Scuola Basket Ferrara T 6150 
9 Mar Pontevecchio Bologna Progresso Happy Basket T 6277 
10 Mar A. Costa Imola BSL S. Lazzaro T 5664 
11 Mar Pallacanestro Correggio Pallacanestro Novellara T 8059 

11a giornata di ritorno

16 Dic Stella Rimini A. Costa Imola T 6963 
16 Dic Scuola Basket Ferrara Atl. Borgo Panigale T 7158 
16 Mar BSL S. Lazzaro Virtus Medicina T 6558 
17 Mar Pallacanestro Novellara Pol. G.Masi Casalecchio T 7877 
17 Mar Progresso Happy Basket Pallacanestro Correggio 7459 
18 Mar Fulgor Fidenza Pontevecchio Bologna 8656