Calendario Girone B Under 18 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

10 Ott Salus Bologna Vico Basket T 9472 
12 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Pol. Monte S.Pietro T 7378 
12 Ott Pallacanestro Novellara Sport Jr2000 Bologna T 8449 
13 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Rebasket Rubiera T 10359 
13 Ott Veni S.Pietro Libertas San Felice 10764 

2a giornata di andata

16 Ott Rebasket Rubiera Pol. G.Masi Casalecchio T 6470 
19 Ott Libertas San Felice Salus Bologna 8395 
19 Ott Pallacanestro Novellara Vico Basket T 7047 
19 Ott Pol. Monte S.Pietro Veni S.Pietro 7555 
19 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Sport Jr2000 Bologna T 8848 

3a giornata di andata

24 Ott Salus Bologna Pol. Monte S.Pietro 8247 
26 Ott Sport Jr2000 Bologna Rebasket Rubiera 4973 
27 Ott Pallacanestro Novellara Libertas San Felice T 7871 
27 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Vico Basket T 9446 
27 Ott Veni S.Pietro Pol. G.Masi Casalecchio 6771 

4a giornata di andata

2 Nov Vico Basket Sport Jr2000 Bologna T 6154 
2 Nov Pol. Monte S.Pietro Pallacanestro Novellara T 7364 
2 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Salus Bologna T 6972 
3 Nov Rebasket Rubiera Veni S.Pietro 7078 
4 Nov Libertas San Felice Basket 2000 Reggio Emilia T 84117 

5a giornata di andata

7 Nov Salus Bologna Veni S.Pietro 5040 
9 Nov Vico Basket Rebasket Rubiera T 4467 
9 Nov Sport Jr2000 Bologna Libertas San Felice 7183 
9 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Pol. Monte S.Pietro T 7358 
10 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Novellara T 10971 

6a giornata di andata

13 Nov Rebasket Rubiera Salus Bologna 6367 
16 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Basket 2000 Reggio Emilia T 5466 
16 Nov Pol. Monte S.Pietro Sport Jr2000 Bologna 17:00 
16 Nov Libertas San Felice Vico Basket T 10495 
17 Nov Veni S.Pietro Pallacanestro Novellara T 6964 

7a giornata di andata

21 Nov Salus Bologna Pallacanestro Novellara 19:45 
23 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Sport Jr2000 Bologna 18:00 
23 Nov Vico Basket Pol. Monte S.Pietro 18:00 
23 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Veni S.Pietro 19:30 
25 Nov Libertas San Felice Rebasket Rubiera 20:00 

8a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Novellara Basket 2000 Reggio Emilia 16:45 
5 Dic Salus Bologna Sport Jr2000 Bologna 19:45 
8 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Libertas San Felice 16:00 
9 Dic Veni S.Pietro Vico Basket 19:45 
9 Dic Pol. Monte S.Pietro Rebasket Rubiera 20:45 

9a giornata di andata

11 Dic Rebasket Rubiera Pallacanestro Novellara 20:15 
14 Dic Libertas San Felice Pol. Monte S.Pietro 17:30 
14 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Salus Bologna 19:30 
15 Dic Vico Basket Pol. G.Masi Casalecchio 11:00 
17 Dic Sport Jr2000 Bologna Veni S.Pietro 21:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Rebasket Rubiera Basket 2000 Reggio Emilia 16:30 
21 Dic Sport Jr2000 Bologna Pallacanestro Novellara 17:30 
21 Dic Pol. Monte S.Pietro Pol. G.Masi Casalecchio 18:30 
22 Dic Vico Basket Salus Bologna 11:00 
22 Dic Libertas San Felice Veni S.Pietro 11:30 

2a giornata di ritorno

9 Gen Salus Bologna Libertas San Felice 19:45 
11 Gen Sport Jr2000 Bologna Basket 2000 Reggio Emilia 17:30 
11 Gen Vico Basket Pallacanestro Novellara 18:00 
12 Gen Veni S.Pietro Pol. Monte S.Pietro 15:30 
12 Gen Pol. G.Masi Casalecchio Rebasket Rubiera 16:00 

3a giornata di ritorno

17 Gen Rebasket Rubiera Sport Jr2000 Bologna 20:00 
18 Gen Libertas San Felice Pallacanestro Novellara 17:30 
18 Gen Pol. Monte S.Pietro Salus Bologna 18:30 
19 Gen Vico Basket Basket 2000 Reggio Emilia 11:00 
19 Gen Pol. G.Masi Casalecchio Veni S.Pietro 16:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Salus Bologna Pol. G.Masi Casalecchio 17:30 
25 Gen Pallacanestro Novellara Pol. Monte S.Pietro 18:00 
25 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Libertas San Felice 19:30 
27 Gen Veni S.Pietro Rebasket Rubiera 19:45 
28 Gen Sport Jr2000 Bologna Vico Basket 21:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Novellara Pol. G.Masi Casalecchio 11:00 
2 Feb Libertas San Felice Sport Jr2000 Bologna 11:30 
3 Feb Veni S.Pietro Salus Bologna 19:45 
3 Feb Pol. Monte S.Pietro Basket 2000 Reggio Emilia 20:45 
5 Feb Rebasket Rubiera Vico Basket 20:15 

6a giornata di ritorno

13 Feb Salus Bologna Rebasket Rubiera 19:45 
15 Feb Vico Basket Libertas San Felice 17:00 
16 Feb Pallacanestro Novellara Veni S.Pietro 11:00 
16 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Pol. G.Masi Casalecchio 11:30 
18 Feb Sport Jr2000 Bologna Pol. Monte S.Pietro 21:00 

7a giornata di ritorno

19 Feb Veni S.Pietro Basket 2000 Reggio Emilia 16:45 
22 Feb Sport Jr2000 Bologna Pol. G.Masi Casalecchio 17:30 
22 Feb Pallacanestro Novellara Salus Bologna 18:00 
22 Feb Pol. Monte S.Pietro Vico Basket 18:30 
23 Feb Rebasket Rubiera Libertas San Felice 11:15 

8a giornata di ritorno

29 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Novellara 19:30 
1 Mar Vico Basket Veni S.Pietro 11:00 
1 Mar Rebasket Rubiera Pol. Monte S.Pietro 11:15 
1 Mar Libertas San Felice Pol. G.Masi Casalecchio 17:30 
3 Mar Sport Jr2000 Bologna Salus Bologna 21:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Vico Basket 16:00 
7 Mar Salus Bologna Basket 2000 Reggio Emilia 16:30 
7 Mar Pallacanestro Novellara Rebasket Rubiera 18:00 
7 Mar Pol. Monte S.Pietro Libertas San Felice 18:30 
9 Mar Veni S.Pietro Sport Jr2000 Bologna 19:45