1a giornata di andata

6 Ott Bk2000 San Marino CNO Santarcangelo 6173 
6 Ott Junior Bk Ravenna Libertas Green Forlì 6377 
6 Ott Bk95 Faenza Cesenatico 2000 T 7060 
6 Ott Stella Rimini Pall. 2.015 Forlì 3685 
6 Ott New Flying Balls Ozzano Vis 2008 Ferrara CT 5869 
8 Gen Basket Riccione Castel S.Pietro Terme 18:30 

2a giornata di andata

13 Ott Castel S.Pietro Terme New Flying Balls Ozzano T 5176 
13 Ott Vis 2008 Ferrara Stella Rimini T 6655 
13 Ott Pall. 2.015 Forlì Bk95 Faenza T 7942 
13 Ott Cesenatico 2000 Libertas Green Forlì T 6669 
15 Ott Junior Bk Ravenna Bk2000 San Marino T 5763 
15 Ott CNO Santarcangelo Basket Riccione TV 5539 

3a giornata di andata

20 Ott Pall. 2.015 Forlì Libertas Green Forlì T 10255 
21 Ott Stella Rimini Castel S.Pietro Terme 6452 
21 Ott New Flying Balls Ozzano Basket Riccione T 6959 
22 Ott Bk95 Faenza Vis 2008 Ferrara T 6062 
22 Ott Junior Bk Ravenna CNO Santarcangelo T 3462 
22 Ott Bk2000 San Marino Cesenatico 2000 T 6467 

4a giornata di andata

25 Ott Basket Riccione Stella Rimini 6164 
25 Ott Pall. 2.015 Forlì Bk2000 San Marino T 8739 
27 Ott CNO Santarcangelo New Flying Balls Ozzano T 6987 
28 Ott Vis 2008 Ferrara Libertas Green Forlì 6454 
28 Ott Castel S.Pietro Terme Bk95 Faenza 5476 
28 Ott Cesenatico 2000 Junior Bk Ravenna 6657 

5a giornata di andata

30 Ott Libertas Green Forlì Castel S.Pietro Terme 6954 
2 Nov Cesenatico 2000 CNO Santarcangelo T 7468 
4 Nov Stella Rimini New Flying Balls Ozzano T 5562 
5 Nov Bk95 Faenza Basket Riccione 7255 
5 Nov Junior Bk Ravenna Pall. 2.015 Forlì T 3871 
6 Nov Bk2000 San Marino Vis 2008 Ferrara 20:00 

6a giornata di andata

7 Nov Pall. 2.015 Forlì Cesenatico 2000 T 7554 
8 Nov CNO Santarcangelo Stella Rimini 6955 
10 Nov New Flying Balls Ozzano Bk95 Faenza T 8857 
10 Nov Castel S.Pietro Terme Bk2000 San Marino CT 6560 
11 Nov Vis 2008 Ferrara Junior Bk Ravenna T 7951 
13 Nov Basket Riccione Libertas Green Forlì 6270 

7a giornata di andata

14 Nov Pall. 2.015 Forlì CNO Santarcangelo T 7953 
17 Nov Cesenatico 2000 Vis 2008 Ferrara T 3550 
17 Nov Libertas Green Forlì New Flying Balls Ozzano T 8086 
19 Nov Bk95 Faenza Stella Rimini 5748 
19 Nov Bk2000 San Marino Basket Riccione T 6255 
19 Nov Junior Bk Ravenna Castel S.Pietro Terme 4655 

8a giornata di andata

24 Nov Vis 2008 Ferrara Pall. 2.015 Forlì T 4680 
24 Nov Stella Rimini Libertas Green Forlì 5359 
24 Nov New Flying Balls Ozzano Bk2000 San Marino T 9456 
24 Nov Castel S.Pietro Terme Cesenatico 2000 T 7175 
26 Nov CNO Santarcangelo Bk95 Faenza T 7766 
27 Nov Basket Riccione Junior Bk Ravenna 6452 

9a giornata di andata

27 Nov Libertas Green Forlì Bk95 Faenza 8651 
28 Nov Pall. 2.015 Forlì Castel S.Pietro Terme 11236 
2 Dic Junior Bk Ravenna New Flying Balls Ozzano T 57100 
2 Dic Cesenatico 2000 Basket Riccione T 5852 
3 Dic Bk2000 San Marino Stella Rimini T 6155 
10 Dic Vis 2008 Ferrara CNO Santarcangelo T 6862 

10a giornata di andata

6 Dic CNO Santarcangelo Libertas Green Forlì T 7579 
7 Dic Stella Rimini Junior Bk Ravenna 8470 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Cesenatico 2000 T 6766 
9 Dic Castel S.Pietro Terme Vis 2008 Ferrara T 4568 
10 Dic Bk95 Faenza Bk2000 San Marino 19:45 
11 Dic Basket Riccione Pall. 2.015 Forlì T 3692 

11a giornata di andata

15 Dic Bk2000 San Marino Libertas Green Forlì T 4862 
15 Dic Castel S.Pietro Terme CNO Santarcangelo 4778 
16 Dic Cesenatico 2000 Stella Rimini 5548 
17 Dic Junior Bk Ravenna Bk95 Faenza 7874 
18 Dic Basket Riccione Vis 2008 Ferrara 5352 
19 Dic Pall. 2.015 Forlì New Flying Balls Ozzano 21:15 

1a giornata di ritorno

12 Gen Vis 2008 Ferrara New Flying Balls Ozzano 16:00 
12 Gen Cesenatico 2000 Bk95 Faenza 17:30 
12 Gen Castel S.Pietro Terme Basket Riccione 18:00 
12 Gen Libertas Green Forlì Junior Bk Ravenna 18:30 
16 Gen Pall. 2.015 Forlì Stella Rimini 21:15 
17 Gen CNO Santarcangelo Bk2000 San Marino 21:00 

2a giornata di ritorno

15 Gen Libertas Green Forlì Cesenatico 2000 18:20 
19 Gen New Flying Balls Ozzano Castel S.Pietro Terme 17:00 
19 Gen Bk2000 San Marino Junior Bk Ravenna 18:00 
19 Gen Stella Rimini Vis 2008 Ferrara 18:30 
21 Gen Bk95 Faenza Pall. 2.015 Forlì 19:45 
22 Gen Basket Riccione CNO Santarcangelo 18:30 

3a giornata di ritorno

26 Gen Vis 2008 Ferrara Bk95 Faenza 16:00 
26 Gen Castel S.Pietro Terme Stella Rimini 18:00 
26 Gen Cesenatico 2000 Bk2000 San Marino 19:30 
29 Gen Libertas Green Forlì Pall. 2.015 Forlì 18:20 
29 Gen Basket Riccione New Flying Balls Ozzano 19:00 
30 Gen CNO Santarcangelo Junior Bk Ravenna 21:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Bk95 Faenza Castel S.Pietro Terme 20:15 
2 Feb Bk2000 San Marino Pall. 2.015 Forlì 18:00 
2 Feb Libertas Green Forlì Vis 2008 Ferrara 18:30 
3 Feb New Flying Balls Ozzano CNO Santarcangelo 12:00 
3 Feb Junior Bk Ravenna Cesenatico 2000 15:30 
3 Feb Stella Rimini Basket Riccione 16:00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pall. 2.015 Forlì Junior Bk Ravenna 21:15 
7 Feb Basket Riccione Bk95 Faenza 18:30 
9 Feb Vis 2008 Ferrara Bk2000 San Marino 16:00 
9 Feb Castel S.Pietro Terme Libertas Green Forlì 18:00 
9 Feb New Flying Balls Ozzano Stella Rimini 19:00 
10 Feb CNO Santarcangelo Cesenatico 2000 11:15 

6a giornata di ritorno

12 Feb Libertas Green Forlì Basket Riccione 18:20 
14 Feb Bk2000 San Marino Castel S.Pietro Terme 21:15 
15 Feb Stella Rimini CNO Santarcangelo 19:00 
15 Feb Bk95 Faenza New Flying Balls Ozzano 20:15 
16 Feb Junior Bk Ravenna Vis 2008 Ferrara 19:00 
16 Feb Cesenatico 2000 Pall. 2.015 Forlì 19:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb New Flying Balls Ozzano Libertas Green Forlì 17:00 
23 Feb Castel S.Pietro Terme Junior Bk Ravenna 18:00 
23 Feb Stella Rimini Bk95 Faenza 18:30 
24 Feb Vis 2008 Ferrara Cesenatico 2000 11:00 
26 Feb Basket Riccione Bk2000 San Marino 18:30 
28 Feb CNO Santarcangelo Pall. 2.015 Forlì 21:00 

8a giornata di ritorno

1 Mar Cesenatico 2000 Castel S.Pietro Terme 20:45 
2 Mar Libertas Green Forlì Stella Rimini 18:30 
4 Mar Bk95 Faenza CNO Santarcangelo 19:45 
4 Mar Junior Bk Ravenna Basket Riccione 20:30 
5 Mar Bk2000 San Marino New Flying Balls Ozzano 20:00 
6 Mar Pall. 2.015 Forlì Vis 2008 Ferrara 21:15 

9a giornata di ritorno

8 Mar Bk95 Faenza Libertas Green Forlì 20:15 
9 Mar Stella Rimini Bk2000 San Marino 16:15 
9 Mar Castel S.Pietro Terme Pall. 2.015 Forlì 17:30 
9 Mar New Flying Balls Ozzano Junior Bk Ravenna 19:00 
12 Mar Basket Riccione Cesenatico 2000 18:30 
14 Mar CNO Santarcangelo Vis 2008 Ferrara 21:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Vis 2008 Ferrara Castel S.Pietro Terme 16:00 
16 Mar Junior Bk Ravenna Stella Rimini 18:00 
17 Mar Cesenatico 2000 New Flying Balls Ozzano 18:00 
18 Mar Libertas Green Forlì CNO Santarcangelo 19:50 
19 Mar Bk2000 San Marino Bk95 Faenza 20:00 
20 Mar Pall. 2.015 Forlì Basket Riccione 21:15 

11a giornata di ritorno

23 Mar New Flying Balls Ozzano Pall. 2.015 Forlì 17:00 
23 Mar Libertas Green Forlì Bk2000 San Marino 18:30 
24 Mar Stella Rimini Cesenatico 2000 11:15 
24 Mar Vis 2008 Ferrara Basket Riccione 12:00 
25 Mar Bk95 Faenza Junior Bk Ravenna 19:45 
28 Mar CNO Santarcangelo Castel S.Pietro Terme 21:00