Calendario Qualificazione Gir. A Under 18 Gold Maschile Emilia Romagna 2018-2019

1a giornata di andata

6 Ott U.P. Calderara Vico Basket T 6473 
6 Ott Piacenza Basket Club Pallacanestro Piacentina T 9151 
6 Ott Pallacanestro Correggio Basket 2000 Reggio Emilia T 6372 
6 Ott Pontevecchio Bologna S.G. Fortitudo T 5362 
6 Ott US Reggio Emilia Scuola Pallacanestro Vignola T 8765 
6 Ott Pallacanestro Novellara Boiardo T 6974 

2a giornata di andata

13 Ott S.G. Fortitudo Pallacanestro Correggio T 7759 
13 Ott Scuola Pallacanestro Vignola Pontevecchio Bologna T 4575 
13 Ott Boiardo US Reggio Emilia T 6986 
13 Ott Vico Basket Pallacanestro Novellara T 7849 
13 Ott Pallacanestro Piacentina U.P. Calderara T 6671 
15 Ott Piacenza Basket Club Basket 2000 Reggio Emilia T 5752 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Piacentina Vico Basket T 6876 
20 Ott Piacenza Basket Club S.G. Fortitudo T 8163 
20 Ott U.P. Calderara Basket 2000 Reggio Emilia T 4064 
20 Ott Pallacanestro Correggio Scuola Pallacanestro Vignola T 6860 
21 Ott Pontevecchio Bologna Boiardo T 6545 
21 Ott US Reggio Emilia Pallacanestro Novellara T 9159 

4a giornata di andata

28 Ott Pallacanestro Novellara Pontevecchio Bologna T 9686*
28 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Piacentina T 6632 
28 Ott S.G. Fortitudo U.P. Calderara T 9436 
28 Ott Vico Basket US Reggio Emilia T 8260 
28 Ott Scuola Pallacanestro Vignola Piacenza Basket Club T 4177 
28 Ott Boiardo Pallacanestro Correggio 5262 

5a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Piacentina S.G. Fortitudo CT 4865 
3 Nov Piacenza Basket Club Boiardo 12354 
3 Nov U.P. Calderara Scuola Pallacanestro Vignola CT 4656 
3 Nov Pallacanestro Correggio Pallacanestro Novellara T 6356 
3 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Vico Basket T 7471 
4 Nov Pontevecchio Bologna US Reggio Emilia T 8183 

6a giornata di andata

10 Nov Boiardo U.P. Calderara T 4958 
11 Nov Pallacanestro Novellara Piacenza Basket Club T 6684 
11 Nov Vico Basket Pontevecchio Bologna T 9472 
11 Nov S.G. Fortitudo Basket 2000 Reggio Emilia T 6066 
11 Nov US Reggio Emilia Pallacanestro Correggio 7874 
15 Nov Scuola Pallacanestro Vignola Pallacanestro Piacentina T 7752 

7a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Piacentina Boiardo 6659 
17 Nov Piacenza Basket Club US Reggio Emilia T 7741 
17 Nov U.P. Calderara Pallacanestro Novellara T 5171 
17 Nov Pallacanestro Correggio Pontevecchio Bologna T 6072 
18 Nov S.G. Fortitudo Vico Basket T 7061 
18 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Scuola Pallacanestro Vignola T 7350 

8a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Novellara Pallacanestro Piacentina T 7257 
24 Nov Pontevecchio Bologna Piacenza Basket Club T 85100 
24 Nov Boiardo Basket 2000 Reggio Emilia T 5884 
25 Nov Vico Basket Pallacanestro Correggio T 6769 
25 Nov Scuola Pallacanestro Vignola S.G. Fortitudo T 7269*
25 Nov US Reggio Emilia U.P. Calderara T 10371 

9a giornata di andata

29 Nov Piacenza Basket Club Pallacanestro Correggio T 8345 
1 Dic Pallacanestro Piacentina US Reggio Emilia 6590 
1 Dic U.P. Calderara Pontevecchio Bologna T 4885 
2 Dic S.G. Fortitudo Boiardo T 7654 
2 Dic Scuola Pallacanestro Vignola Vico Basket T 7585 
2 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Novellara T 7268*

10a giornata di andata

8 Dic Vico Basket Piacenza Basket Club T 5875 
8 Dic Boiardo Scuola Pallacanestro Vignola T 5038 
8 Dic US Reggio Emilia Basket 2000 Reggio Emilia T 7980 
9 Dic Pallacanestro Novellara S.G. Fortitudo T 5987 
9 Dic Pallacanestro Correggio U.P. Calderara T 6957 
22 Dic Pontevecchio Bologna Pallacanestro Piacentina 6953 

11a giornata di andata

13 Dic S.G. Fortitudo US Reggio Emilia T 7667 
15 Dic Scuola Pallacanestro Vignola Pallacanestro Novellara T 6067 
15 Dic Boiardo Vico Basket T 7073 
16 Dic Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Correggio 6676 
16 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Pontevecchio Bologna T 6356 
22 Dic U.P. Calderara Piacenza Basket Club T 4989 

1a giornata di ritorno

10 Gen Pallacanestro Piacentina Piacenza Basket Club T 7280 
12 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Correggio T 8149 
12 Gen Boiardo Pallacanestro Novellara T 6659 
13 Gen Scuola Pallacanestro Vignola US Reggio Emilia T 6269 
13 Gen S.G. Fortitudo Pontevecchio Bologna T 6061 
13 Gen Vico Basket U.P. Calderara T 8729 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro Novellara Vico Basket 5867 
19 Gen U.P. Calderara Pallacanestro Piacentina T 5850 
19 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Piacenza Basket Club T 4765 
20 Gen Pallacanestro Correggio S.G. Fortitudo 6865 
20 Gen US Reggio Emilia Boiardo 103100 
20 Gen Pontevecchio Bologna Scuola Pallacanestro Vignola T 7250 

3a giornata di ritorno

24 Gen S.G. Fortitudo Piacenza Basket Club T 7154 
26 Gen Basket 2000 Reggio Emilia U.P. Calderara T 8263 
27 Gen Pallacanestro Novellara US Reggio Emilia T 5672 
27 Gen Vico Basket Pallacanestro Piacentina T 8663 
27 Gen Scuola Pallacanestro Vignola Pallacanestro Correggio T 6371 
27 Gen Boiardo Pontevecchio Bologna 6957 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Piacentina Basket 2000 Reggio Emilia T 6875 
2 Feb Piacenza Basket Club Scuola Pallacanestro Vignola T 10552 
3 Feb Pontevecchio Bologna Pallacanestro Novellara T 7150 
3 Feb U.P. Calderara S.G. Fortitudo T 5070 
3 Feb Pallacanestro Correggio Boiardo 6253 
3 Feb US Reggio Emilia Vico Basket T 7685 

5a giornata di ritorno

7 Feb S.G. Fortitudo Pallacanestro Piacentina 7850 
9 Feb US Reggio Emilia Pontevecchio Bologna 7267 
9 Feb Boiardo Piacenza Basket Club T 5597 
10 Feb Pallacanestro Novellara Pallacanestro Correggio T 6866 
10 Feb Vico Basket Basket 2000 Reggio Emilia T 6963 
10 Feb Scuola Pallacanestro Vignola U.P. Calderara T 4039 

6a giornata di ritorno

14 Feb U.P. Calderara Boiardo T 6350 
16 Feb Pallacanestro Piacentina Scuola Pallacanestro Vignola T 6066 
16 Feb Piacenza Basket Club Pallacanestro Novellara T 7552 
17 Feb Pallacanestro Correggio US Reggio Emilia 7173 
17 Feb Pontevecchio Bologna Vico Basket T 7065 
18 Feb Basket 2000 Reggio Emilia S.G. Fortitudo T 6544 

7a giornata di ritorno

23 Feb Pontevecchio Bologna Pallacanestro Correggio 6463 
23 Feb Pallacanestro Novellara U.P. Calderara T 6349 
23 Feb Boiardo Pallacanestro Piacentina T 5262 
23 Feb US Reggio Emilia Piacenza Basket Club T 10176 
24 Feb Scuola Pallacanestro Vignola Basket 2000 Reggio Emilia T 6873*
24 Feb Vico Basket S.G. Fortitudo T 6777 

8a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Novellara T 5172 
2 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Boiardo T 8254 
2 Mar S.G. Fortitudo Scuola Pallacanestro Vignola T 10158 
2 Mar Piacenza Basket Club Pontevecchio Bologna T 7737 
2 Mar U.P. Calderara US Reggio Emilia T 7479 
3 Mar Pallacanestro Correggio Vico Basket T 6176 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Correggio Piacenza Basket Club T 4875 
9 Mar Pallacanestro Novellara Basket 2000 Reggio Emilia T 7376*
9 Mar US Reggio Emilia Pallacanestro Piacentina T 8836 
10 Mar Vico Basket Scuola Pallacanestro Vignola T 7453 
10 Mar Pontevecchio Bologna U.P. Calderara T 6040 
10 Mar Boiardo S.G. Fortitudo T 6589 

10a giornata di ritorno

14 Mar S.G. Fortitudo Pallacanestro Novellara T 9349 
16 Mar Basket 2000 Reggio Emilia US Reggio Emilia T 9891 
16 Mar Piacenza Basket Club Vico Basket T 7364 
16 Mar Scuola Pallacanestro Vignola Boiardo 7682 
17 Mar Pallacanestro Piacentina Pontevecchio Bologna T 3969 
17 Mar U.P. Calderara Pallacanestro Correggio T 5751 

11a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Correggio Pallacanestro Piacentina T 6935 
23 Mar Pallacanestro Novellara Scuola Pallacanestro Vignola T 7559 
24 Mar Pontevecchio Bologna Basket 2000 Reggio Emilia CT 5935 
24 Mar US Reggio Emilia S.G. Fortitudo T 8487 
24 Mar Vico Basket Boiardo T 7252 
25 Mar Piacenza Basket Club U.P. Calderara T 7863