Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 19 Femminile Emilia Romagna 2022-2023
1a giornata di andata
29/10 | Peperoncino Libertas | Scuola Basket Samoggia | 48 | 56 | ||
29/10 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Fortitudo 103 Academy | 61 | 50 | ||
15/11 | Parma Basket Project | FBK Fiore Valdarda | 77 | 50 |
2a giornata di andata
05/11 | FBK Fiore Valdarda | Peperoncino Libertas | 36 | 62 | ||
07/11 | Scuola Basket Samoggia | Pol. G.Masi Casalecchio | 71 | 41 | ||
08/11 | Fortitudo 103 Academy | Parma Basket Project | 37 | 62 |
3a giornata di andata
11/11 | Pol. G.Masi Casalecchio | Peperoncino Libertas | 30 | 51 | ||
14/11 | Scuola Basket Samoggia | Pall2014 Fulgor Fidenza | 89 | 57 | ||
20/11 | FBK Fiore Valdarda | Fortitudo 103 Academy | 52 | 36 |
4a giornata di andata
20/11 | Peperoncino Libertas | Pall2014 Fulgor Fidenza | 94 | 39 | ||
21/11 | Scuola Basket Samoggia | Parma Basket Project | 61 | 43 | ||
17/02 | Fortitudo 103 Academy | Pol. G.Masi Casalecchio | 47 | 54 |
5a giornata di andata
25/11 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Pol. G.Masi Casalecchio | 48 | 58 | ||
29/11 | Parma Basket Project | Peperoncino Libertas | 66 | 50 | ||
08/01 | FBK Fiore Valdarda | Scuola Basket Samoggia | 36 | 49 |
6a giornata di andata
01/12 | Pol. G.Masi Casalecchio | FBK Fiore Valdarda | 29 | 53 | ||
05/12 | Scuola Basket Samoggia | Fortitudo 103 Academy | 63 | 38 | ||
07/12 | Parma Basket Project | Pall2014 Fulgor Fidenza | 77 | 30 |
7a giornata di andata
10/12 | FBK Fiore Valdarda | Pall2014 Fulgor Fidenza | 59 | 50 | ||
13/12 | Parma Basket Project | Pol. G.Masi Casalecchio | 76 | 41 | ||
10/01 | Fortitudo 103 Academy | Peperoncino Libertas | 33 | 54 |
1a giornata di ritorno
19/12 | Scuola Basket Samoggia | Peperoncino Libertas | 50 | 59 | ||
20/12 | Fortitudo 103 Academy | Pall2014 Fulgor Fidenza | 39 | 44 | ||
22/01 | FBK Fiore Valdarda | Parma Basket Project | 72 | 42 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Pol. G.Masi Casalecchio | Scuola Basket Samoggia | 31 | 72 | ||
15/01 | Peperoncino Libertas | FBK Fiore Valdarda | 63 | 54 | ||
17/01 | Parma Basket Project | Fortitudo 103 Academy | 69 | 32 |
3a giornata di ritorno
20/01 | Peperoncino Libertas | Pol. G.Masi Casalecchio | 56 | 28 | ||
24/01 | Fortitudo 103 Academy | FBK Fiore Valdarda | 38 | 48 | ||
25/01 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Scuola Basket Samoggia | 38 | 77 |
4a giornata di ritorno
27/01 | Pol. G.Masi Casalecchio | Fortitudo 103 Academy | 52 | 46 | ||
27/01 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Peperoncino Libertas | 49 | 78 | ||
01/02 | Parma Basket Project | Scuola Basket Samoggia | 51 | 69 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Pall2014 Fulgor Fidenza | 46 | 40 | ||
06/02 | Scuola Basket Samoggia | FBK Fiore Valdarda | 81 | 50 | ||
06/02 | Peperoncino Libertas | Parma Basket Project | 58 | 62 |
6a giornata di ritorno
12/02 | FBK Fiore Valdarda | Pol. G.Masi Casalecchio | 44 | 41 | ||
15/02 | Fortitudo 103 Academy | Scuola Basket Samoggia | 41 | 67 | ||
15/02 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Parma Basket Project | 43 | 82 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Pall2014 Fulgor Fidenza | FBK Fiore Valdarda | 51 | 49 | ||
20/02 | Peperoncino Libertas | Fortitudo 103 Academy | 42 | 39 | ||
23/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Parma Basket Project | 49 | 75 |