Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 19 Femminile Emilia Romagna 2021-2022
1a giornata di andata
30/10 | Scuola Basket Samoggia | Fortitudo Rosa Bologna | 60 | 38 | ||
30/10 | Pol. G.Masi Casalecchio | CSI Sasso Marconi | 80 | 40 | ||
09/02 | Benedetto 1964 Cento | Pall2008 Vigarano | 20 | 122 |
2a giornata di andata
06/11 | Pall2008 Vigarano | Scuola Basket Samoggia | 96 | 29 | ||
06/11 | Fortitudo Rosa Bologna | Benedetto 1964 Cento | 84 | 36 | ||
06/11 | Peperoncino Libertas | Pol. G.Masi Casalecchio | 76 | 45 |
3a giornata di andata
13/11 | Benedetto 1964 Cento | CSI Sasso Marconi | 17 | 83 | ||
13/11 | Pol. G.Masi Casalecchio | Fortitudo Rosa Bologna | 63 | 37 | ||
13/11 | Pall2008 Vigarano | Peperoncino Libertas | 96 | 44 |
4a giornata di andata
20/11 | Fortitudo Rosa Bologna | Pall2008 Vigarano | 32 | 107 | ||
20/11 | Scuola Basket Samoggia | CSI Sasso Marconi | 71 | 36 | ||
20/11 | Peperoncino Libertas | Benedetto 1964 Cento | 95 | 34 |
5a giornata di andata
27/11 | Peperoncino Libertas | CSI Sasso Marconi | 101 | 32 | ||
29/11 | Scuola Basket Samoggia | Benedetto 1964 Cento | 116 | 22 | ||
08/12 | Pall2008 Vigarano | Pol. G.Masi Casalecchio | 117 | 37 |
6a giornata di andata
04/12 | CSI Sasso Marconi | Fortitudo Rosa Bologna | 42 | 48 | ||
18/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Benedetto 1964 Cento | 90 | 22 | ||
06/03 | Scuola Basket Samoggia | Peperoncino Libertas | 53 | 46 |
7a giornata di andata
10/12 | Pol. G.Masi Casalecchio | Scuola Basket Samoggia | 49 | 43 | ||
12/12 | Fortitudo Rosa Bologna | Peperoncino Libertas | 35 | 62 | ||
15/12 | Pall2008 Vigarano | CSI Sasso Marconi | 119 | 44 |
1a giornata di ritorno
16/12 | CSI Sasso Marconi | Pol. G.Masi Casalecchio | 43 | 68 | ||
20/12 | Pall2008 Vigarano | Benedetto 1964 Cento | 142 | 24 | ||
20/12 | Fortitudo Rosa Bologna | Scuola Basket Samoggia | 43 | 70 |
2a giornata di ritorno
20/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Peperoncino Libertas | 31 | 67 | ||
27/02 | Benedetto 1964 Cento | Fortitudo Rosa Bologna | 36 | 72 | ||
28/02 | Scuola Basket Samoggia | Pall2008 Vigarano | 38 | 74 |
3a giornata di ritorno
20/02 | CSI Sasso Marconi | Benedetto 1964 Cento | 84 | 37 | ||
21/02 | Peperoncino Libertas | Pall2008 Vigarano | 61 | 66 | ||
28/02 | Fortitudo Rosa Bologna | Pol. G.Masi Casalecchio | 60 | 61 |
4a giornata di ritorno
25/02 | CSI Sasso Marconi | Scuola Basket Samoggia | 47 | 81 | ||
10/03 | Pall2008 Vigarano | Fortitudo Rosa Bologna | 101 | 29 | ||
12/03 | Benedetto 1964 Cento | Peperoncino Libertas | 33 | 99 |
5a giornata di ritorno
05/03 | CSI Sasso Marconi | Peperoncino Libertas | 34 | 72 | ||
07/03 | Pol. G.Masi Casalecchio | Pall2008 Vigarano | 26 | 87 | ||
13/03 | Benedetto 1964 Cento | Scuola Basket Samoggia | 24 | 96 |
6a giornata di ritorno
06/02 | Benedetto 1964 Cento | Pol. G.Masi Casalecchio | 33 | 119 | ||
06/02 | Peperoncino Libertas | Scuola Basket Samoggia | 56 | 57 | ||
07/02 | Fortitudo Rosa Bologna | CSI Sasso Marconi | 58 | 57 |
7a giornata di ritorno
13/02 | Peperoncino Libertas | Fortitudo Rosa Bologna | 65 | 40 | ||
13/02 | CSI Sasso Marconi | Pall2008 Vigarano | 44 | 71 | ||
15/03 | Scuola Basket Samoggia | Pol. G.Masi Casalecchio | 74 | 54 |