1a giornata di andata

5 Ott Pol. Stella Rimini Progresso HappyBK2007 T 7967 
6 Ott Castiglione Murri Bologna Bellaria Basket CT 6476 
6 Ott Granarolo Basket Village Scuola Basket Ferrara CT 6559 
6 Ott Bk2005 Cesena Baskers Forlimpopoli CT 7578 
6 Ott Cestistica Argenta International Bk Imola CT 9260 
7 Ott Pall.2012 Budrio Giardini Margherita T 6284 
7 Ott Basket Riccione PGS Welcome T 6579 
7 Ott Pallacanestro Pianoro Selene BK S. Agata CT 7886 

2a giornata di andata

12 Ott International Bk Imola Pall.2012 Budrio CT 5372 
12 Ott PGS Welcome Pol. Stella Rimini T 8769 
12 Ott Baskers Forlimpopoli Granarolo Basket Village CT 8361 
12 Ott Giardini Margherita Cestistica Argenta CT 7268 
13 Ott Bellaria Basket Pallacanestro Pianoro CT 8377 
13 Ott Scuola Basket Ferrara Castiglione Murri Bologna T 7371 
13 Ott Selene BK S. Agata Bk2005 Cesena CT 7063 
14 Ott Progresso HappyBK2007 Basket Riccione T 7377 

3a giornata di andata

19 Ott Pol. Stella Rimini Baskers Forlimpopoli CT 7385 
20 Ott Castiglione Murri Bologna Giardini Margherita T 6271 
20 Ott Selene BK S. Agata Bellaria Basket CT 7063 
20 Ott Basket Riccione International Bk Imola CT 7376 
20 Ott Granarolo Basket Village Progresso HappyBK2007 CT 7451 
20 Ott Bk2005 Cesena Scuola Basket Ferrara CT 6166 
21 Ott Pall.2012 Budrio Cestistica Argenta CT 7464 
21 Ott Pallacanestro Pianoro PGS Welcome CT 8574 

4a giornata di andata

26 Ott PGS Welcome International Bk Imola CT 7478 
26 Ott Pol. Stella Rimini Granarolo Basket Village T 6855 
26 Ott Baskers Forlimpopoli Pallacanestro Pianoro CT 9585 
26 Ott Giardini Margherita Basket Riccione T 9665 
27 Ott Bellaria Basket Bk2005 Cesena CT 8160 
27 Ott Cestistica Argenta Castiglione Murri Bologna CT 8758 
27 Ott Scuola Basket Ferrara Pall.2012 Budrio T 8067 
28 Ott Progresso HappyBK2007 Selene BK S. Agata CT 5157 

5a giornata di andata

30 Ott Basket Riccione Bellaria Basket CT 6881 
30 Ott Pall.2012 Budrio Castiglione Murri Bologna T 8271 
30 Ott Selene BK S. Agata Baskers Forlimpopoli CT 5562 
31 Ott International Bk Imola Progresso HappyBK2007 CT 6558*
31 Ott Cestistica Argenta Scuola Basket Ferrara CT 8163 
31 Ott Granarolo Basket Village PGS Welcome CT 6658 
31 Ott Pallacanestro Pianoro Giardini Margherita CT 7286 
5 Dic Bk2005 Cesena Pol. Stella Rimini CT 7774 

6a giornata di andata

3 Nov Castiglione Murri Bologna Basket Riccione T 7872 
3 Nov Bellaria Basket Giardini Margherita CT 8669 
3 Nov Scuola Basket Ferrara International Bk Imola CT 8380*
3 Nov Bk2005 Cesena Granarolo Basket Village CT 7253 
3 Nov Progresso HappyBK2007 Pallacanestro Pianoro CT 5765 
3 Nov Pol. Stella Rimini Selene BK S. Agata CT 7077 
4 Nov Baskers Forlimpopoli Pall.2012 Budrio CT 8576 
4 Nov PGS Welcome Cestistica Argenta CT 8168 

7a giornata di andata

9 Nov International Bk Imola Baskers Forlimpopoli CT 7586 
9 Nov Progresso HappyBK2007 Bellaria Basket CT 7491 
9 Nov Giardini Margherita Scuola Basket Ferrara T 6667 
10 Nov Castiglione Murri Bologna PGS Welcome T 7787 
10 Nov Basket Riccione Pall.2012 Budrio T 8075 
10 Nov Cestistica Argenta Pol. Stella Rimini CT 8272 
10 Nov Selene BK S. Agata Granarolo Basket Village T 8474 
11 Nov Pallacanestro Pianoro Bk2005 Cesena CT 8558 

8a giornata di andata

15 Nov PGS Welcome Baskers Forlimpopoli CT 7278 
16 Nov Pol. Stella Rimini Castiglione Murri Bologna T 7465 
16 Nov Giardini Margherita Bk2005 Cesena T 5763 
17 Nov Bellaria Basket International Bk Imola CT 9676 
17 Nov Granarolo Basket Village Pallacanestro Pianoro CT 7969 
17 Nov Basket Riccione Cestistica Argenta CT 8296 
17 Nov Scuola Basket Ferrara Progresso HappyBK2007 T 7459 
18 Nov Pall.2012 Budrio Selene BK S. Agata T 7464 

9a giornata di andata

23 Nov International Bk Imola Giardini Margherita CT 6375 
23 Nov Baskers Forlimpopoli Scuola Basket Ferrara T 7074 
24 Nov Castiglione Murri Bologna Progresso HappyBK2007 T 9864 
24 Nov Selene BK S. Agata PGS Welcome T 9269 
24 Nov Bk2005 Cesena Basket Riccione CT 7667 
24 Nov Cestistica Argenta Bellaria Basket CT 8582 
25 Nov Pall.2012 Budrio Granarolo Basket Village CT 5869 
25 Nov Pallacanestro Pianoro Pol. Stella Rimini CT 8170 

10a giornata di andata

30 Nov International Bk Imola Castiglione Murri Bologna T 6672 
1 Dic Bellaria Basket Pol. Stella Rimini CT 7758 
1 Dic Progresso HappyBK2007 Bk2005 Cesena T 5857 
1 Dic Basket Riccione Baskers Forlimpopoli CT 7190 
1 Dic Granarolo Basket Village Cestistica Argenta CT 8276 
1 Dic Scuola Basket Ferrara Selene BK S. Agata T 6458 
2 Dic Pallacanestro Pianoro Pall.2012 Budrio CT 6979 
3 Dic Giardini Margherita PGS Welcome T 7362 

11a giornata di andata

7 Dic PGS Welcome Scuola Basket Ferrara T 5679 
7 Dic Baskers Forlimpopoli Bellaria Basket CT 5970 
8 Dic Granarolo Basket Village Basket Riccione CT 8955 
8 Dic Bk2005 Cesena Castiglione Murri Bologna CT 6665 
8 Dic Selene BK S. Agata Giardini Margherita T 7967 
8 Dic Cestistica Argenta Pallacanestro Pianoro CT 7568 
8 Dic Pol. Stella Rimini International Bk Imola T 8281 
9 Dic Pall.2012 Budrio Progresso HappyBK2007 T 6652 

12a giornata di andata

14 Dic International Bk Imola Granarolo Basket Village T 6883 
14 Dic Giardini Margherita Pol. Stella Rimini T 6371 
15 Dic Castiglione Murri Bologna Selene BK S. Agata 18:30 
15 Dic Bellaria Basket Scuola Basket Ferrara 20:30 
15 Dic Progresso HappyBK2007 Baskers Forlimpopoli 21:00 
15 Dic Basket Riccione Pallacanestro Pianoro 21:00 
15 Dic Cestistica Argenta Bk2005 Cesena 21:00 
16 Dic PGS Welcome Pall.2012 Budrio 20:00 

13a giornata di andata

21 Dic Pol. Stella Rimini Pall.2012 Budrio 21:15 
21 Dic Baskers Forlimpopoli Giardini Margherita 21:15 
22 Dic Selene BK S. Agata Cestistica Argenta 21:00 
22 Dic Bk2005 Cesena International Bk Imola 21:00 
22 Dic Scuola Basket Ferrara Basket Riccione 21:00 
22 Dic Granarolo Basket Village Bellaria Basket 21:00 
22 Dic Progresso HappyBK2007 PGS Welcome 21:00 
23 Dic Pallacanestro Pianoro Castiglione Murri Bologna 16:00 

14a giornata di andata

5 Gen Castiglione Murri Bologna Granarolo Basket Village 18:30 
5 Gen Basket Riccione Selene BK S. Agata 21:00 
5 Gen Scuola Basket Ferrara Pol. Stella Rimini 21:00 
5 Gen Cestistica Argenta Baskers Forlimpopoli 21:00 
6 Gen Pall.2012 Budrio Bk2005 Cesena 18:00 
7 Gen Giardini Margherita Progresso HappyBK2007 20:05 
7 Gen PGS Welcome Bellaria Basket 21:00 
9 Gen International Bk Imola Pallacanestro Pianoro 21:00 

15a giornata di andata

11 Gen Pol. Stella Rimini Basket Riccione 21:15 
11 Gen Baskers Forlimpopoli Castiglione Murri Bologna 21:15 
12 Gen Pallacanestro Pianoro Scuola Basket Ferrara 18:30 
12 Gen Bellaria Basket Pall.2012 Budrio 20:30 
12 Gen Bk2005 Cesena PGS Welcome 21:00 
12 Gen Selene BK S. Agata International Bk Imola 21:00 
12 Gen Granarolo Basket Village Giardini Margherita 21:00 
12 Gen Progresso HappyBK2007 Cestistica Argenta 21:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen International Bk Imola Cestistica Argenta 21:00 
18 Gen PGS Welcome Basket Riccione 21:15 
18 Gen Baskers Forlimpopoli Bk2005 Cesena 21:15 
18 Gen Progresso HappyBK2007 Pol. Stella Rimini 21:15 
19 Gen Bellaria Basket Castiglione Murri Bologna 20:30 
19 Gen Scuola Basket Ferrara Granarolo Basket Village 21:00 
19 Gen Selene BK S. Agata Pallacanestro Pianoro 21:00 
21 Gen Giardini Margherita Pall.2012 Budrio 20:05 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pol. Stella Rimini PGS Welcome 21:15 
26 Gen Castiglione Murri Bologna Scuola Basket Ferrara 18:30 
26 Gen Pallacanestro Pianoro Bellaria Basket 18:30 
26 Gen Granarolo Basket Village Baskers Forlimpopoli 21:00 
26 Gen Bk2005 Cesena Selene BK S. Agata 21:00 
26 Gen Basket Riccione Progresso HappyBK2007 21:00 
26 Gen Cestistica Argenta Giardini Margherita 21:00 
27 Gen Pall.2012 Budrio International Bk Imola 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb International Bk Imola Basket Riccione 21:00 
1 Feb Baskers Forlimpopoli Pol. Stella Rimini 21:15 
1 Feb PGS Welcome Pallacanestro Pianoro 21:15 
1 Feb Giardini Margherita Castiglione Murri Bologna 21:30 
2 Feb Bellaria Basket Selene BK S. Agata 20:30 
2 Feb Progresso HappyBK2007 Granarolo Basket Village 21:00 
2 Feb Cestistica Argenta Pall.2012 Budrio 21:00 
2 Feb Scuola Basket Ferrara Bk2005 Cesena 21:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb International Bk Imola PGS Welcome 21:00 
9 Feb Pallacanestro Pianoro Baskers Forlimpopoli 18:30 
9 Feb Castiglione Murri Bologna Cestistica Argenta 18:30 
9 Feb Basket Riccione Giardini Margherita 21:00 
9 Feb Selene BK S. Agata Progresso HappyBK2007 21:00 
9 Feb Bk2005 Cesena Bellaria Basket 21:00 
10 Feb Pall.2012 Budrio Scuola Basket Ferrara 18:00 
10 Feb Granarolo Basket Village Pol. Stella Rimini 20:00 

5a giornata di ritorno

11 Feb Giardini Margherita Pallacanestro Pianoro 20:05 
12 Feb Progresso HappyBK2007 International Bk Imola 21:30 
13 Feb Bellaria Basket Basket Riccione 20:30 
13 Feb Pol. Stella Rimini Bk2005 Cesena 21:15 
13 Feb Scuola Basket Ferrara Cestistica Argenta 21:15 
13 Feb Castiglione Murri Bologna Pall.2012 Budrio 21:30 
14 Feb PGS Welcome Granarolo Basket Village 21:00 
14 Feb Baskers Forlimpopoli Selene BK S. Agata 21:15 

6a giornata di ritorno

15 Feb International Bk Imola Scuola Basket Ferrara 21:00 
15 Feb Giardini Margherita Bellaria Basket 21:30 
16 Feb Pallacanestro Pianoro Progresso HappyBK2007 20:00 
16 Feb Cestistica Argenta PGS Welcome 21:00 
16 Feb Basket Riccione Castiglione Murri Bologna 21:00 
16 Feb Granarolo Basket Village Bk2005 Cesena 21:00 
17 Feb Pall.2012 Budrio Baskers Forlimpopoli 18:00 
17 Feb Selene BK S. Agata Pol. Stella Rimini 21:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb PGS Welcome Castiglione Murri Bologna 21:15 
22 Feb Baskers Forlimpopoli International Bk Imola 21:15 
22 Feb Pol. Stella Rimini Cestistica Argenta 21:15 
23 Feb Bellaria Basket Progresso HappyBK2007 20:30 
23 Feb Bk2005 Cesena Pallacanestro Pianoro 21:00 
23 Feb Scuola Basket Ferrara Giardini Margherita 21:00 
24 Feb Pall.2012 Budrio Basket Riccione 18:00 
24 Feb Granarolo Basket Village Selene BK S. Agata 18:45 

8a giornata di ritorno

1 Mar International Bk Imola Bellaria Basket 21:00 
1 Mar Baskers Forlimpopoli PGS Welcome 21:15 
2 Mar Pallacanestro Pianoro Granarolo Basket Village 18:30 
2 Mar Bk2005 Cesena Giardini Margherita 21:00 
2 Mar Cestistica Argenta Basket Riccione 21:00 
2 Mar Castiglione Murri Bologna Pol. Stella Rimini 21:00 
2 Mar Progresso HappyBK2007 Scuola Basket Ferrara 21:00 
2 Mar Selene BK S. Agata Pall.2012 Budrio 21:00 

9a giornata di ritorno

8 Mar PGS Welcome Selene BK S. Agata 21:15 
8 Mar Pol. Stella Rimini Pallacanestro Pianoro 21:15 
8 Mar Giardini Margherita International Bk Imola 21:30 
9 Mar Bellaria Basket Cestistica Argenta 20:30 
9 Mar Scuola Basket Ferrara Baskers Forlimpopoli 21:00 
9 Mar Basket Riccione Bk2005 Cesena 21:00 
10 Mar Granarolo Basket Village Pall.2012 Budrio 18:45 
10 Mar Progresso HappyBK2007 Castiglione Murri Bologna 20:00 

10a giornata di ritorno

15 Mar Pol. Stella Rimini Bellaria Basket 21:15 
15 Mar PGS Welcome Giardini Margherita 21:15 
15 Mar Baskers Forlimpopoli Basket Riccione 21:15 
16 Mar Castiglione Murri Bologna International Bk Imola 18:30 
16 Mar Cestistica Argenta Granarolo Basket Village 21:00 
16 Mar Bk2005 Cesena Progresso HappyBK2007 21:00 
16 Mar Selene BK S. Agata Scuola Basket Ferrara 21:00 
17 Mar Pall.2012 Budrio Pallacanestro Pianoro 18:00 

11a giornata di ritorno

22 Mar International Bk Imola Pol. Stella Rimini 21:00 
22 Mar Giardini Margherita Selene BK S. Agata 21:30 
23 Mar Pallacanestro Pianoro Cestistica Argenta 18:30 
23 Mar Castiglione Murri Bologna Bk2005 Cesena 18:30 
23 Mar Bellaria Basket Baskers Forlimpopoli 20:30 
23 Mar Scuola Basket Ferrara PGS Welcome 21:00 
23 Mar Basket Riccione Granarolo Basket Village 21:00 
24 Mar Progresso HappyBK2007 Pall.2012 Budrio 18:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Baskers Forlimpopoli Progresso HappyBK2007 21:15 
29 Mar Pol. Stella Rimini Giardini Margherita 21:30 
30 Mar Pallacanestro Pianoro Basket Riccione 18:30 
30 Mar Selene BK S. Agata Castiglione Murri Bologna 21:00 
30 Mar Granarolo Basket Village International Bk Imola 21:00 
30 Mar Scuola Basket Ferrara Bellaria Basket 21:00 
30 Mar Bk2005 Cesena Cestistica Argenta 21:00 
31 Mar Pall.2012 Budrio PGS Welcome 18:00 

13a giornata di ritorno

5 Apr International Bk Imola Bk2005 Cesena 21:00 
5 Apr PGS Welcome Progresso HappyBK2007 21:15 
5 Apr Giardini Margherita Baskers Forlimpopoli 21:30 
6 Apr Castiglione Murri Bologna Pallacanestro Pianoro 18:30 
6 Apr Bellaria Basket Granarolo Basket Village 20:30 
6 Apr Pall.2012 Budrio Pol. Stella Rimini 20:45 
6 Apr Cestistica Argenta Selene BK S. Agata 21:00 
6 Apr Basket Riccione Scuola Basket Ferrara 21:00 

14a giornata di ritorno

11 Apr Progresso HappyBK2007 Giardini Margherita 21:30 
12 Apr Baskers Forlimpopoli Cestistica Argenta 21:15 
12 Apr Pol. Stella Rimini Scuola Basket Ferrara 21:15 
13 Apr Pallacanestro Pianoro International Bk Imola 18:30 
13 Apr Bellaria Basket PGS Welcome 20:30 
13 Apr Bk2005 Cesena Pall.2012 Budrio 21:00 
13 Apr Granarolo Basket Village Castiglione Murri Bologna 21:00 
13 Apr Selene BK S. Agata Basket Riccione 21:00 

15a giornata di ritorno

27 Apr PGS Welcome Bk2005 Cesena 20:30 
27 Apr Castiglione Murri Bologna Baskers Forlimpopoli 21:00 
27 Apr Basket Riccione Pol. Stella Rimini 21:00 
27 Apr International Bk Imola Selene BK S. Agata 21:00 
27 Apr Cestistica Argenta Progresso HappyBK2007 21:00 
27 Apr Scuola Basket Ferrara Pallacanestro Pianoro 21:00 
27 Apr Pall.2012 Budrio Bellaria Basket 21:00 
27 Apr Giardini Margherita Granarolo Basket Village 21:15