Calendario Girone B [Est] Serie B Femminile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Magika Pallacanestro Happy Basket Rimini 6968 
5 Ott Basket 2000 Senigallia Libertas Rosa Forlì 6653 
5 Ott BSL San Lazzaro Basket Girls Ancona 6458 
6 Ott Thunder Basket Matelica Progresso Castelmaggiore 4874 

2a giornata di andata

12 Ott Olimpia Basket Pesaro Basket 2000 Senigallia 5147 
12 Ott Happy Basket Rimini Thunder Basket Matelica 5645 
12 Ott Basket Girls Ancona Magika Pallacanestro 6865 
12 Ott Libertas Rosa Forlì BSL San Lazzaro 4669 

3a giornata di andata

19 Ott Basket 2000 Senigallia Progresso Castelmaggiore 3852 
19 Ott Basket Girls Ancona Happy Basket Rimini 6453 
19 Ott Magika Pallacanestro Libertas Rosa Forlì 5471 
19 Ott BSL San Lazzaro Olimpia Basket Pesaro 7239 

4a giornata di andata

26 Ott Olimpia Basket Pesaro Magika Pallacanestro 5440 
26 Ott Thunder Basket Matelica Basket 2000 Senigallia 4842 
26 Ott Libertas Rosa Forlì Basket Girls Ancona 5675 
26 Ott Progresso Castelmaggiore BSL San Lazzaro 6158 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Girls Ancona Olimpia Basket Pesaro 5950 
2 Nov Libertas Rosa Forlì Happy Basket Rimini 9489 
2 Nov BSL San Lazzaro Thunder Basket Matelica 7936 
3 Nov Magika Pallacanestro Progresso Castelmaggiore 5066 

6a giornata di andata

9 Nov Olimpia Basket Pesaro Libertas Rosa Forlì 5459 
9 Nov Thunder Basket Matelica Magika Pallacanestro 5138 
9 Nov Happy Basket Rimini Basket 2000 Senigallia 6847 
9 Nov Progresso Castelmaggiore Basket Girls Ancona 6153 

7a giornata di andata

16 Nov Olimpia Basket Pesaro Happy Basket Rimini 4779 
16 Nov Basket Girls Ancona Thunder Basket Matelica 6027 
16 Nov Basket 2000 Senigallia BSL San Lazzaro 3687 
16 Nov Libertas Rosa Forlì Progresso Castelmaggiore 5167 

8a giornata di andata

22 Nov Basket 2000 Senigallia Basket Girls Ancona 5964 
23 Nov Thunder Basket Matelica Olimpia Basket Pesaro 5145 
23 Nov Progresso Castelmaggiore Happy Basket Rimini 5245 
24 Nov BSL San Lazzaro Magika Pallacanestro 9837 

9a giornata di andata

30 Nov Olimpia Basket Pesaro Progresso Castelmaggiore 4864 
30 Nov Happy Basket Rimini BSL San Lazzaro 5552 
30 Nov Libertas Rosa Forlì Thunder Basket Matelica 7168 
30 Nov Magika Pallacanestro Basket 2000 Senigallia 7155 

1a giornata di ritorno

7 Dic Happy Basket Rimini Magika Pallacanestro 5154 
7 Dic Basket Girls Ancona BSL San Lazzaro 7573 
7 Dic Libertas Rosa Forlì Basket 2000 Senigallia 8148 
7 Dic Progresso Castelmaggiore Thunder Basket Matelica 6572 

2a giornata di ritorno

14 Dic Thunder Basket Matelica Happy Basket Rimini 5953 
14 Dic Basket 2000 Senigallia Olimpia Basket Pesaro 4847 
14 Dic BSL San Lazzaro Libertas Rosa Forlì 6266 
15 Dic Magika Pallacanestro Basket Girls Ancona 5765 

3a giornata di ritorno

21 Dic Olimpia Basket Pesaro BSL San Lazzaro 5788 
21 Dic Happy Basket Rimini Basket Girls Ancona 4951 
21 Dic Libertas Rosa Forlì Magika Pallacanestro 6961 
21 Dic Progresso Castelmaggiore Basket 2000 Senigallia 7847 

4a giornata di ritorno

11 Gen Basket Girls Ancona Libertas Rosa Forlì 6563 
11 Gen Basket 2000 Senigallia Thunder Basket Matelica 6071 
11 Gen Magika Pallacanestro Olimpia Basket Pesaro 6351 
12 Gen BSL San Lazzaro Progresso Castelmaggiore 4845 

5a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Basket Pesaro Basket Girls Ancona 4758 
18 Gen Thunder Basket Matelica BSL San Lazzaro 6957 
18 Gen Happy Basket Rimini Libertas Rosa Forlì 5657 
18 Gen Progresso Castelmaggiore Magika Pallacanestro 6053 

6a giornata di ritorno

25 Gen Basket Girls Ancona Progresso Castelmaggiore 5341 
25 Gen Basket 2000 Senigallia Happy Basket Rimini 4955 
25 Gen Libertas Rosa Forlì Olimpia Basket Pesaro 6263 
25 Gen Magika Pallacanestro Thunder Basket Matelica 6155 

7a giornata di ritorno

1 Feb Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 5760 
1 Feb Happy Basket Rimini Olimpia Basket Pesaro 5839 
1 Feb BSL San Lazzaro Basket 2000 Senigallia 8865 
1 Feb Progresso Castelmaggiore Libertas Rosa Forlì 6252 

8a giornata di ritorno

8 Feb Olimpia Basket Pesaro Thunder Basket Matelica 5241 
8 Feb Happy Basket Rimini Progresso Castelmaggiore 4648 
8 Feb Basket Girls Ancona Basket 2000 Senigallia 6548 
9 Feb Magika Pallacanestro BSL San Lazzaro 4288 

9a giornata di ritorno

15 Feb Basket 2000 Senigallia Magika Pallacanestro 6756 
15 Feb BSL San Lazzaro Happy Basket Rimini 7447 
15 Feb Thunder Basket Matelica Libertas Rosa Forlì 5957 
15 Feb Progresso Castelmaggiore Olimpia Basket Pesaro 6548