1a giornata di andata

6 Ott Libertas Bologna I Giullari Del Castello 4553 
6 Ott Basket Cavezzo Magik Rosa Parma CT 6352 
6 Ott BC Val D'Arda BSL S.Lazzaro 5854 
6 Ott Magika Pallacanestro Tigers Parma Academy T 5478 
7 Ott Basket Club Valtarese Pol. Lib. Calendasco 7143 
7 Ott Nuova Virtus Cesena Basket Finale Emilia 5347 

2a giornata di andata

12 Ott I Giullari Del Castello Basket Club Valtarese 4457 
13 Ott BSL S.Lazzaro Nuova Virtus Cesena 6160 
14 Ott Pol. Lib. Calendasco Magika Pallacanestro 4759 
14 Ott Basket Finale Emilia Basket Cavezzo CT 4562 
14 Ott Tigers Parma Academy BC Val D'Arda T 6949 
14 Ott Magik Rosa Parma Libertas Bologna T 6151 

3a giornata di andata

19 Ott I Giullari Del Castello Pol. Lib. Calendasco 7637 
20 Ott BC Val D'Arda Magika Pallacanestro 6749 
20 Ott Libertas Bologna Basket Finale Emilia 6761 
20 Ott Basket Cavezzo BSL S.Lazzaro CT 5543 
21 Ott Basket Club Valtarese Magik Rosa Parma T 5966 
21 Ott Nuova Virtus Cesena Tigers Parma Academy 6275 

4a giornata di andata

26 Ott Magika Pallacanestro Nuova Virtus Cesena 5245 
28 Ott Magik Rosa Parma I Giullari Del Castello T 5550 
28 Ott Tigers Parma Academy Basket Cavezzo CT 5778 
28 Ott Pol. Lib. Calendasco BC Val D'Arda 3572 
28 Ott Basket Finale Emilia Basket Club Valtarese 8550 
28 Ott BSL S.Lazzaro Libertas Bologna 7962 

5a giornata di andata

2 Nov I Giullari Del Castello Basket Finale Emilia 7258 
3 Nov Libertas Bologna Tigers Parma Academy 2966 
3 Nov Basket Cavezzo Magika Pallacanestro CT 7231 
4 Nov Basket Club Valtarese BSL S.Lazzaro 5461 
4 Nov Nuova Virtus Cesena BC Val D'Arda 4768 
7 Nov Magik Rosa Parma Pol. Lib. Calendasco T 8145 

6a giornata di andata

10 Nov Basket Cavezzo BC Val D'Arda CT 7568 
10 Nov Magika Pallacanestro Libertas Bologna 6651 
10 Nov BSL S.Lazzaro I Giullari Del Castello 4947 
11 Nov Basket Finale Emilia Magik Rosa Parma T 5660 
11 Nov Tigers Parma Academy Basket Club Valtarese 5036 
11 Nov Pol. Lib. Calendasco Nuova Virtus Cesena 4171 

7a giornata di andata

16 Nov I Giullari Del Castello Tigers Parma Academy CT 4773 
17 Nov Libertas Bologna BC Val D'Arda 5077 
17 Nov Basket Cavezzo Nuova Virtus Cesena 7561 
18 Nov Basket Club Valtarese Magika Pallacanestro 6463 
18 Nov Magik Rosa Parma BSL S.Lazzaro 7570 
18 Nov Basket Finale Emilia Pol. Lib. Calendasco 7840 

8a giornata di andata

24 Nov BC Val D'Arda Basket Club Valtarese 7340 
24 Nov Magika Pallacanestro I Giullari Del Castello 3844 
24 Nov BSL S.Lazzaro Basket Finale Emilia 7153 
25 Nov Tigers Parma Academy Magik Rosa Parma 6544 
25 Nov Pol. Lib. Calendasco Basket Cavezzo CT 16101 
25 Nov Nuova Virtus Cesena Libertas Bologna 6744 

9a giornata di andata

30 Nov I Giullari Del Castello BC Val D'Arda 6257 
1 Dic BSL S.Lazzaro Pol. Lib. Calendasco 10527 
2 Dic Basket Club Valtarese Nuova Virtus Cesena 4476 
2 Dic Basket Finale Emilia Tigers Parma Academy 7568 
2 Dic Magik Rosa Parma Magika Pallacanestro 7537 
8 Gen Libertas Bologna Basket Cavezzo C 20:30 

10a giornata di andata

8 Dic Basket Cavezzo Basket Club Valtarese CT 7336 
8 Dic BC Val D'Arda Magik Rosa Parma 8961 
8 Dic Magika Pallacanestro Basket Finale Emilia 5052 
9 Dic Pol. Lib. Calendasco Libertas Bologna 4869 
9 Dic Tigers Parma Academy BSL S.Lazzaro 4256 
9 Dic Nuova Virtus Cesena I Giullari Del Castello 4734 

11a giornata di andata

14 Dic I Giullari Del Castello Basket Cavezzo 21:00 
15 Dic BSL S.Lazzaro Magika Pallacanestro 21:15 
16 Dic Magik Rosa Parma Nuova Virtus Cesena 17:00 
16 Dic Basket Club Valtarese Libertas Bologna 17:30 
16 Dic Tigers Parma Academy Pol. Lib. Calendasco 18:00 
16 Dic Basket Finale Emilia BC Val D'Arda 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic I Giullari Del Castello Libertas Bologna 21:00 
22 Dic BSL S.Lazzaro BC Val D'Arda 21:15 
23 Dic Pol. Lib. Calendasco Basket Club Valtarese 18:00 
23 Dic Magik Rosa Parma Basket Cavezzo 18:00 
23 Dic Basket Finale Emilia Nuova Virtus Cesena 18:00 
23 Dic Tigers Parma Academy Magika Pallacanestro 18:00 

2a giornata di ritorno

12 Gen Libertas Bologna Magik Rosa Parma 17:00 
12 Gen Basket Cavezzo Basket Finale Emilia 20:30 
12 Gen Magika Pallacanestro Pol. Lib. Calendasco 21:00 
13 Gen Basket Club Valtarese I Giullari Del Castello 17:30 
13 Gen BC Val D'Arda Tigers Parma Academy 18:00 
13 Gen Nuova Virtus Cesena BSL S.Lazzaro 18:30 

3a giornata di ritorno

19 Gen Magika Pallacanestro BC Val D'Arda 21:00 
19 Gen BSL S.Lazzaro Basket Cavezzo 21:15 
20 Gen Tigers Parma Academy Nuova Virtus Cesena 18:00 
20 Gen Pol. Lib. Calendasco I Giullari Del Castello 18:00 
20 Gen Basket Finale Emilia Libertas Bologna 18:00 
20 Gen Magik Rosa Parma Basket Club Valtarese 18:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen I Giullari Del Castello Magik Rosa Parma 21:00 
26 Gen BC Val D'Arda Pol. Lib. Calendasco 20:45 
26 Gen Basket Cavezzo Tigers Parma Academy 21:00 
27 Gen Basket Club Valtarese Basket Finale Emilia 17:30 
27 Gen Libertas Bologna BSL S.Lazzaro 18:00 
27 Gen Nuova Virtus Cesena Magika Pallacanestro 18:30 

5a giornata di ritorno

2 Feb BC Val D'Arda Nuova Virtus Cesena 20:45 
2 Feb Magika Pallacanestro Basket Cavezzo 21:00 
2 Feb BSL S.Lazzaro Basket Club Valtarese 21:15 
3 Feb Pol. Lib. Calendasco Magik Rosa Parma 18:00 
3 Feb Basket Finale Emilia I Giullari Del Castello 18:00 
3 Feb Tigers Parma Academy Libertas Bologna 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb I Giullari Del Castello BSL S.Lazzaro 21:00 
9 Feb Libertas Bologna Magika Pallacanestro 17:15 
10 Feb Magik Rosa Parma Basket Finale Emilia 17:00 
10 Feb Basket Club Valtarese Tigers Parma Academy 17:30 
10 Feb BC Val D'Arda Basket Cavezzo 18:00 
10 Feb Nuova Virtus Cesena Pol. Lib. Calendasco 18:30 

7a giornata di ritorno

16 Feb BC Val D'Arda Libertas Bologna 20:45 
16 Feb Magika Pallacanestro Basket Club Valtarese 21:00 
16 Feb BSL S.Lazzaro Magik Rosa Parma 21:15 
17 Feb Tigers Parma Academy I Giullari Del Castello 18:00 
17 Feb Pol. Lib. Calendasco Basket Finale Emilia 18:00 
17 Feb Nuova Virtus Cesena Basket Cavezzo 18:30 

8a giornata di ritorno

22 Feb I Giullari Del Castello Magika Pallacanestro 21:00 
23 Feb Libertas Bologna Nuova Virtus Cesena 17:00 
23 Feb Magik Rosa Parma Tigers Parma Academy 18:00 
23 Feb Basket Cavezzo Pol. Lib. Calendasco 20:30 
24 Feb Basket Club Valtarese BC Val D'Arda 17:30 
24 Feb Basket Finale Emilia BSL S.Lazzaro 18:00 

9a giornata di ritorno

2 Mar Basket Cavezzo Libertas Bologna 20:30 
3 Mar BC Val D'Arda I Giullari Del Castello 18:00 
3 Mar Magika Pallacanestro Magik Rosa Parma 18:00 
3 Mar Pol. Lib. Calendasco BSL S.Lazzaro 18:00 
3 Mar Tigers Parma Academy Basket Finale Emilia 18:00 
3 Mar Nuova Virtus Cesena Basket Club Valtarese 18:30 

10a giornata di ritorno

8 Mar I Giullari Del Castello Nuova Virtus Cesena 21:00 
9 Mar Libertas Bologna Pol. Lib. Calendasco 18:00 
10 Mar Basket Club Valtarese Basket Cavezzo 17:30 
10 Mar Basket Finale Emilia Magika Pallacanestro 18:00 
10 Mar Magik Rosa Parma BC Val D'Arda 18:00 
10 Mar BSL S.Lazzaro Tigers Parma Academy 20:30 

11a giornata di ritorno

16 Mar Libertas Bologna Basket Club Valtarese 17:00 
16 Mar BC Val D'Arda Basket Finale Emilia 17:30 
16 Mar Nuova Virtus Cesena Magik Rosa Parma 18:00 
16 Mar Basket Cavezzo I Giullari Del Castello 20:30 
16 Mar Pol. Lib. Calendasco Tigers Parma Academy 20:30 
16 Mar Magika Pallacanestro BSL S.Lazzaro 21:00