Calendario Girone Unico Serie B Femminile Emilia Romagna 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Basket Lugo Femminile Basket Cavezzo CT 8264 
12 Ott BSL San Lazzaro BC Val D'Arda T 4872 
13 Ott Fortitudo Rosa Bologna Basket Club Valtarese 5768 
15 Ott Cervia Magik Rosa Parma 4453 

2a giornata di andata

19 Ott BC Val D'Arda Cervia T 7665 
19 Ott Basket Cavezzo Fortitudo Rosa Bologna T 7422 
19 Ott Magik Rosa Parma Basket Lugo Femminile CT 3436 
12 Gen Basket Club Valtarese Progresso Castelmaggiore 4263 

3a giornata di andata

26 Ott Fortitudo Rosa Bologna BC Val D'Arda T 3972 
26 Ott Basket Lugo Femminile Progresso Castelmaggiore CT 3641 
26 Ott Basket Cavezzo Cervia T 5370 
27 Ott Basket Club Valtarese BSL San Lazzaro 5447 

4a giornata di andata

2 Nov BC Val D'Arda Basket Lugo Femminile CT 6155 
2 Nov Cervia Basket Club Valtarese 6741 
2 Nov Progresso Castelmaggiore Fortitudo Rosa Bologna 6930 
3 Nov BSL San Lazzaro Magik Rosa Parma 4957 

5a giornata di andata

9 Nov Fortitudo Rosa Bologna Cervia 4475 
9 Nov Progresso Castelmaggiore BSL San Lazzaro 4441 
9 Nov Basket Cavezzo Magik Rosa Parma T 4142 
10 Nov Basket Club Valtarese BC Val D'Arda CT 6365 

6a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Rosa Bologna Basket Lugo Femminile CT 3962 
16 Nov BC Val D'Arda Progresso Castelmaggiore T 4259 
16 Nov Magik Rosa Parma Basket Club Valtarese 5748 
17 Nov BSL San Lazzaro Basket Cavezzo T 5175 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Lugo Femminile Cervia CT 5746 
23 Nov Progresso Castelmaggiore Magik Rosa Parma 4846 
24 Nov Basket Club Valtarese Basket Cavezzo T 6966 
24 Nov BSL San Lazzaro Fortitudo Rosa Bologna 6471 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Lugo Femminile Basket Club Valtarese CT 6947 
30 Nov Cervia BSL San Lazzaro 5652 
30 Nov Basket Cavezzo Progresso Castelmaggiore T 5341 
30 Nov Magik Rosa Parma BC Val D'Arda T 7161 

9a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Rosa Bologna Magik Rosa Parma 5055 
7 Dic BC Val D'Arda Basket Cavezzo T 7377 
7 Dic Progresso Castelmaggiore Cervia 6458 
8 Dic BSL San Lazzaro Basket Lugo Femminile CT 6663 

1a giornata di ritorno

14 Dic Basket Cavezzo Basket Lugo Femminile CT 6064 
14 Dic Magik Rosa Parma Cervia 5468 
15 Dic BC Val D'Arda BSL San Lazzaro T 8175 
5 Gen Basket Club Valtarese Fortitudo Rosa Bologna 3964 

2a giornata di ritorno

19 Ott Progresso Castelmaggiore Basket Club Valtarese 6638 
11 Gen Basket Lugo Femminile Magik Rosa Parma CT 4340 
11 Gen Cervia BC Val D'Arda T 6054 
12 Gen Fortitudo Rosa Bologna Basket Cavezzo T 5179 

3a giornata di ritorno

18 Gen BC Val D'Arda Fortitudo Rosa Bologna T 7051 
18 Gen Cervia Basket Cavezzo T 5657 
18 Gen Progresso Castelmaggiore Basket Lugo Femminile CT 5457 
18 Gen BSL San Lazzaro Basket Club Valtarese 5358 

4a giornata di ritorno

25 Gen Fortitudo Rosa Bologna Progresso Castelmaggiore 4168 
25 Gen Basket Lugo Femminile BC Val D'Arda CT 6764*
25 Gen Magik Rosa Parma BSL San Lazzaro 5139 
26 Gen Basket Club Valtarese Cervia 6752 

5a giornata di ritorno

1 Feb Magik Rosa Parma Basket Cavezzo T 6958 
1 Feb BC Val D'Arda Basket Club Valtarese T 7452 
1 Feb Cervia Fortitudo Rosa Bologna 8253 
2 Feb BSL San Lazzaro Progresso Castelmaggiore 5253 

6a giornata di ritorno

8 Feb Basket Lugo Femminile Fortitudo Rosa Bologna CT 7129 
8 Feb Basket Cavezzo BSL San Lazzaro T 5552 
8 Feb Progresso Castelmaggiore BC Val D'Arda T 7348 
9 Feb Basket Club Valtarese Magik Rosa Parma 5855 

7a giornata di ritorno

15 Feb Cervia Basket Lugo Femminile CT 4248 
15 Feb Basket Cavezzo Basket Club Valtarese T 7549 
15 Feb Magik Rosa Parma Progresso Castelmaggiore 4559 
16 Feb Fortitudo Rosa Bologna BSL San Lazzaro 8668 

8a giornata di ritorno

22 Feb BSL San Lazzaro Cervia 4862 
22 Feb Progresso Castelmaggiore Basket Cavezzo T 6646 
23 Feb BC Val D'Arda Magik Rosa Parma T 5254 
23 Feb Basket Club Valtarese Basket Lugo Femminile CT 3361 

9a giornata di ritorno

1 Mar Basket Lugo Femminile BSL San Lazzaro CT 6449 
1 Mar Cervia Progresso Castelmaggiore 6258 
1 Mar Basket Cavezzo BC Val D'Arda T 6458 
1 Mar Magik Rosa Parma Fortitudo Rosa Bologna 8944