Calendario Girone C Serie D Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott Cestistica Argenta Pallacanestro Budrio 2012 19:00 
1 Ott U.P. Calderara Atl. Borgo Panigale 21:00 
2 Ott Scuola Pallacanestro Vignola Stars Basket Bologna 18:00 
2 Ott CMO Ozzano Pol. G.Masi Casalecchio 20:30 

2a giornata di andata

7 Ott Stars Basket Bologna Cestistica Argenta 21:00 
8 Ott Atl. Borgo Panigale Scuola Pallacanestro Vignola 19:30 
8 Ott Pol. G.Masi Casalecchio U.P. Calderara 20:00 
8 Ott Pallacanestro Budrio 2012 CMO Ozzano 20:30 

3a giornata di andata

15 Ott Atl. Borgo Panigale Pol. G.Masi Casalecchio 19:30 
16 Ott Pallacanestro Budrio 2012 Stars Basket Bologna 18:00 
16 Ott Cestistica Argenta CMO Ozzano 18:00 
16 Ott Scuola Pallacanestro Vignola U.P. Calderara 18:00 

4a giornata di andata

22 Ott Cestistica Argenta Scuola Pallacanestro Vignola 19:00 
22 Ott CMO Ozzano Atl. Borgo Panigale 20:30 
22 Ott U.P. Calderara Pallacanestro Budrio 2012 21:00 
23 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Stars Basket Bologna 18:00 

5a giornata di andata

28 Ott Stars Basket Bologna U.P. Calderara 21:30 
29 Ott Atl. Borgo Panigale Cestistica Argenta 19:30 
30 Ott Pallacanestro Budrio 2012 Pol. G.Masi Casalecchio 18:00 
30 Ott Scuola Pallacanestro Vignola CMO Ozzano 18:00 

6a giornata di andata

5 Nov Cestistica Argenta Pol. G.Masi Casalecchio 19:00 
6 Nov Scuola Pallacanestro Vignola Pallacanestro Budrio 2012 18:00 
6 Nov Atl. Borgo Panigale Stars Basket Bologna 18:00 
7 Nov CMO Ozzano U.P. Calderara 21:15 

7a giornata di andata

11 Nov Stars Basket Bologna CMO Ozzano 21:30 
12 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Scuola Pallacanestro Vignola 18:00 
13 Nov Pallacanestro Budrio 2012 Atl. Borgo Panigale 18:00 
13 Nov U.P. Calderara Cestistica Argenta 20:30 

1a giornata di ritorno

18 Nov Stars Basket Bologna Scuola Pallacanestro Vignola 21:30 
19 Nov Atl. Borgo Panigale U.P. Calderara 19:30 
20 Nov Pol. G.Masi Casalecchio CMO Ozzano 18:00 
20 Nov Pallacanestro Budrio 2012 Cestistica Argenta 18:00 

2a giornata di ritorno

26 Nov CMO Ozzano Pallacanestro Budrio 2012 20:30 
26 Nov U.P. Calderara Pol. G.Masi Casalecchio 21:00 
27 Nov Cestistica Argenta Stars Basket Bologna 18:00 
27 Nov Scuola Pallacanestro Vignola Atl. Borgo Panigale 18:00 

3a giornata di ritorno

2 Dic Stars Basket Bologna Pallacanestro Budrio 2012 21:30 
3 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Atl. Borgo Panigale 18:00 
3 Dic U.P. Calderara Scuola Pallacanestro Vignola 21:00 
5 Dic CMO Ozzano Cestistica Argenta 21:15 

4a giornata di ritorno

8 Dic Stars Basket Bologna Pol. G.Masi Casalecchio 18:30 
10 Dic Atl. Borgo Panigale CMO Ozzano 19:30 
11 Dic Scuola Pallacanestro Vignola Cestistica Argenta 18:00 
11 Dic Pallacanestro Budrio 2012 U.P. Calderara 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Dic U.P. Calderara Stars Basket Bologna 20:30 
17 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Budrio 2012 18:00 
17 Dic Cestistica Argenta Atl. Borgo Panigale 19:00 
17 Dic CMO Ozzano Scuola Pallacanestro Vignola 20:30 

6a giornata di ritorno

7 Gen Pol. G.Masi Casalecchio Cestistica Argenta 18:00 
7 Gen U.P. Calderara CMO Ozzano 21:00 
8 Gen Pallacanestro Budrio 2012 Scuola Pallacanestro Vignola 18:00 
9 Gen Stars Basket Bologna Atl. Borgo Panigale 21:30 

7a giornata di ritorno

14 Gen Cestistica Argenta U.P. Calderara 20:00 
14 Gen Atl. Borgo Panigale Pallacanestro Budrio 2012 20:00 
14 Gen CMO Ozzano Stars Basket Bologna 20:30 
14 Gen Scuola Pallacanestro Vignola Pol. G.Masi Casalecchio 21:00 
Andata1234567
Ritorno1234567