Calendario Girone C Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Cestistica Napoli Pol. Partenope 7075 
20 Ott Forio Basket Ischia Flegrea Basket 3786 
20 Ott Rosso Maniero Napoli Virtus Pozzuoli 3055 
20 Ott Basket Mugnano C.S. Secondigliano Basket 5850 
20 Ott Virtus Piscinola Pol. Pro Cangiani 5764 

2a giornata di andata

27 Ott Virtus Pozzuoli Forio Basket Ischia 11431 
27 Ott C.S. Secondigliano Basket Cestistica Napoli 6866 
27 Ott Pol. Pro Cangiani Basket Mugnano 8868 
27 Ott Flegrea Basket Virtus Piscinola 6153 
27 Ott Pol. Partenope Rosso Maniero Napoli 6431 

3a giornata di andata

3 Nov Pol. Pro Cangiani Flegrea Basket 5042 
3 Nov Basket Mugnano Cestistica Napoli 7959 
3 Nov Rosso Maniero Napoli C.S. Secondigliano Basket 2954 
3 Nov Forio Basket Ischia Pol. Partenope 3086 
3 Nov Virtus Piscinola Virtus Pozzuoli 6471 

4a giornata di andata

10 Nov Pol. Partenope Virtus Piscinola 6341 
10 Nov Cestistica Napoli Rosso Maniero Napoli 7944 
10 Nov Virtus Pozzuoli Pol. Pro Cangiani 6747 
10 Nov Flegrea Basket Basket Mugnano 7543 
10 Nov C.S. Secondigliano Basket Forio Basket Ischia 6828 

5a giornata di andata

17 Nov Pol. Pro Cangiani Pol. Partenope 6374 
17 Nov Flegrea Basket Virtus Pozzuoli 3345 
17 Nov Basket Mugnano Rosso Maniero Napoli 7143 
17 Nov Virtus Piscinola C.S. Secondigliano Basket 5475 
30 Nov Forio Basket Ischia Cestistica Napoli 6676 

6a giornata di andata

24 Nov Pol. Partenope Flegrea Basket 6339 
24 Nov C.S. Secondigliano Basket Pol. Pro Cangiani 6251 
24 Nov Cestistica Napoli Virtus Piscinola 8361 
24 Nov Virtus Pozzuoli Basket Mugnano 6655 
24 Nov Rosso Maniero Napoli Forio Basket Ischia 8249 

7a giornata di andata

2 Dic Basket Mugnano Forio Basket Ischia 7056 
2 Dic Virtus Piscinola Rosso Maniero Napoli 6349 
2 Dic Pol. Partenope Virtus Pozzuoli 7069 
2 Dic Pol. Pro Cangiani Cestistica Napoli 5659 
12 Dic Flegrea Basket C.S. Secondigliano Basket 4254 

8a giornata di andata

7 Dic Rosso Maniero Napoli Flegrea Basket 3062 
9 Dic Forio Basket Ischia Pol. Pro Cangiani 5376 
9 Dic Basket Mugnano Virtus Piscinola 5854 
9 Dic C.S. Secondigliano Basket Pol. Partenope 7792 
10 Dic Cestistica Napoli Virtus Pozzuoli 5468 

9a giornata di andata

16 Dic Virtus Piscinola Forio Basket Ischia 7838 
16 Dic Flegrea Basket Cestistica Napoli 5445 
16 Dic Pol. Partenope Basket Mugnano 7354 
16 Dic Pol. Pro Cangiani Rosso Maniero Napoli 7964 
17 Dic Virtus Pozzuoli C.S. Secondigliano Basket 5442 

1a giornata di ritorno

6 Gen Flegrea Basket Forio Basket Ischia 7715 
6 Gen Virtus Pozzuoli Rosso Maniero Napoli 6234 
6 Gen Pol. Partenope Cestistica Napoli 8053 
6 Gen Pol. Pro Cangiani Virtus Piscinola 8353 
9 Gen C.S. Secondigliano Basket Basket Mugnano 6938 

2a giornata di ritorno

12 Gen Forio Basket Ischia Virtus Pozzuoli 2074 
13 Gen Basket Mugnano Pol. Pro Cangiani 5554 
13 Gen Virtus Piscinola Flegrea Basket 5439 
14 Gen Rosso Maniero Napoli Pol. Partenope 4053 
14 Gen Cestistica Napoli C.S. Secondigliano Basket 8063 

3a giornata di ritorno

19 Gen Pol. Partenope Forio Basket Ischia 6342 
20 Gen Virtus Pozzuoli Virtus Piscinola 5445 
20 Gen Flegrea Basket Pol. Pro Cangiani 5552 
20 Gen C.S. Secondigliano Basket Rosso Maniero Napoli 7555 
21 Gen Cestistica Napoli Basket Mugnano 5459 

4a giornata di ritorno

27 Gen Forio Basket Ischia C.S. Secondigliano Basket 6148 
27 Gen Basket Mugnano Flegrea Basket 4558 
28 Gen Rosso Maniero Napoli Cestistica Napoli 5666 
28 Gen Pol. Pro Cangiani Virtus Pozzuoli 4066 
29 Gen Virtus Piscinola Pol. Partenope 5264 

5a giornata di ritorno

3 Feb Virtus Pozzuoli Flegrea Basket 4945 
3 Feb Pol. Partenope Pol. Pro Cangiani 8058 
3 Feb C.S. Secondigliano Basket Virtus Piscinola 6445 
4 Feb Cestistica Napoli Forio Basket Ischia 8053 
4 Feb Rosso Maniero Napoli Basket Mugnano 5671 

6a giornata di ritorno

9 Feb Forio Basket Ischia Rosso Maniero Napoli 5749 
10 Feb Basket Mugnano Virtus Pozzuoli 5462 
10 Feb Flegrea Basket Pol. Partenope 5457 
10 Feb Pol. Pro Cangiani C.S. Secondigliano Basket 6567 
3 Mar Virtus Piscinola Cestistica Napoli 3648 

7a giornata di ritorno

16 Feb Forio Basket Ischia Basket Mugnano 5349 
17 Feb Virtus Pozzuoli Pol. Partenope 6366 
17 Feb C.S. Secondigliano Basket Flegrea Basket 4855 
18 Feb Cestistica Napoli Pol. Pro Cangiani 7567 
21 Feb Rosso Maniero Napoli Virtus Piscinola 4340 

8a giornata di ritorno

24 Feb Pol. Pro Cangiani Forio Basket Ischia 6651 
24 Feb Virtus Piscinola Basket Mugnano 4552 
24 Feb Pol. Partenope C.S. Secondigliano Basket 5172 
24 Feb Flegrea Basket Rosso Maniero Napoli 5329 
24 Feb Virtus Pozzuoli Cestistica Napoli 7382 

9a giornata di ritorno

2 Mar Forio Basket Ischia Virtus Piscinola 8352 
2 Mar Basket Mugnano Pol. Partenope 5540 
2 Mar C.S. Secondigliano Basket Virtus Pozzuoli 4241 
3 Mar Rosso Maniero Napoli Pol. Pro Cangiani 4760 
6 Mar Cestistica Napoli Flegrea Basket 00