Calendario Girone B Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Audax Gaudianum Tam Tam Castelvolturno 4859 
20 Ott Basket Succivo Nuova Pallacanestro Marano 4782 
20 Ott Nuovo Basket Marcianise Basket Casoria 3145 
20 Ott Pol. Basket Parete BCGiugliano gialla 9327 
20 Ott BCGiugliano blu Centro Basket Mondragone 4350 

2a giornata di andata

27 Ott Tam Tam Castelvolturno Nuovo Basket Marcianise 5360 
27 Ott Basket Casoria BCGiugliano blu 4562 
27 Ott BCGiugliano gialla Basket Succivo 4346 
27 Ott Centro Basket Mondragone Pol. Basket Parete 8457 
27 Ott Nuova Pallacanestro Marano Audax Gaudianum 5947 

3a giornata di andata

3 Nov Audax Gaudianum BCGiugliano gialla 5036 
3 Nov BCGiugliano blu Tam Tam Castelvolturno 5342 
3 Nov Pol. Basket Parete Basket Succivo 7537 
3 Nov Nuovo Basket Marcianise Nuova Pallacanestro Marano 6330 
3 Nov Centro Basket Mondragone Basket Casoria 6556 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Casoria Pol. Basket Parete 6448 
10 Nov Basket Succivo Audax Gaudianum 6962 
10 Nov Tam Tam Castelvolturno Centro Basket Mondragone 3745 
10 Nov BCGiugliano gialla Nuovo Basket Marcianise 1484 
10 Nov Nuova Pallacanestro Marano BCGiugliano blu 4265 

5a giornata di andata

17 Nov Pol. Basket Parete Audax Gaudianum 8556 
17 Nov Centro Basket Mondragone Nuova Pallacanestro Marano 7444 
17 Nov Nuovo Basket Marcianise Basket Succivo 7341 
17 Nov BCGiugliano blu BCGiugliano gialla 5324 
17 Nov Basket Casoria Tam Tam Castelvolturno 5937 

6a giornata di andata

24 Nov Audax Gaudianum Nuovo Basket Marcianise 2670 
24 Nov Tam Tam Castelvolturno Pol. Basket Parete 020 
24 Nov BCGiugliano gialla Centro Basket Mondragone 3089 
24 Nov Basket Succivo BCGiugliano blu 3859 
24 Nov Nuova Pallacanestro Marano Basket Casoria 4856 

7a giornata di andata

2 Dic Pol. Basket Parete Nuovo Basket Marcianise 7258 
2 Dic BCGiugliano blu Audax Gaudianum 6724 
2 Dic Centro Basket Mondragone Basket Succivo 13034 
3 Dic Nuova Pallacanestro Marano Tam Tam Castelvolturno 5851 
7 Dic Basket Casoria BCGiugliano gialla 6915 

8a giornata di andata

9 Dic Audax Gaudianum Basket Casoria 3052 
9 Dic BCGiugliano gialla Nuova Pallacanestro Marano 3953 
9 Dic Nuovo Basket Marcianise Centro Basket Mondragone 7767 
10 Dic Basket Succivo Tam Tam Castelvolturno 6570 
11 Dic Pol. Basket Parete BCGiugliano blu 6552 

9a giornata di andata

16 Dic Tam Tam Castelvolturno BCGiugliano gialla 5435 
16 Dic BCGiugliano blu Nuovo Basket Marcianise 5750 
17 Dic Nuova Pallacanestro Marano Pol. Basket Parete 3665 
17 Dic Centro Basket Mondragone Audax Gaudianum 10842 
21 Dic Basket Casoria Basket Succivo 6628 

1a giornata di ritorno

6 Gen Tam Tam Castelvolturno Audax Gaudianum 7434 
6 Gen BCGiugliano gialla Pol. Basket Parete 2662 
6 Gen Centro Basket Mondragone BCGiugliano blu 6436 
7 Gen Nuova Pallacanestro Marano Basket Succivo 6051 
11 Gen Basket Casoria Nuovo Basket Marcianise 6153 

2a giornata di ritorno

13 Gen Pol. Basket Parete Centro Basket Mondragone 5956 
13 Gen BCGiugliano blu Basket Casoria 3246 
14 Gen Basket Succivo BCGiugliano gialla 4642 
15 Gen Nuovo Basket Marcianise Tam Tam Castelvolturno 4538 
26 Gen Audax Gaudianum Nuova Pallacanestro Marano 11:30 

3a giornata di ritorno

19 Gen Basket Casoria Centro Basket Mondragone 10:00 
20 Gen Tam Tam Castelvolturno BCGiugliano blu 2041 
20 Gen BCGiugliano gialla Audax Gaudianum 20:30 
21 Gen Basket Succivo Pol. Basket Parete 20:45 
23 Gen Nuova Pallacanestro Marano Nuovo Basket Marcianise 18:45 

4a giornata di ritorno

27 Gen Audax Gaudianum Basket Succivo 19:15 
27 Gen Pol. Basket Parete Basket Casoria 19:30 
27 Gen BCGiugliano blu Nuova Pallacanestro Marano 20:30 
27 Gen Nuovo Basket Marcianise BCGiugliano gialla 21:00 
28 Gen Centro Basket Mondragone Tam Tam Castelvolturno 20:30 

5a giornata di ritorno

3 Feb Tam Tam Castelvolturno Basket Casoria 18:45 
3 Feb Audax Gaudianum Pol. Basket Parete 19:15 
3 Feb BCGiugliano gialla BCGiugliano blu 20:30 
4 Feb Nuova Pallacanestro Marano Centro Basket Mondragone 19:30 
4 Feb Basket Succivo Nuovo Basket Marcianise 20:45 

6a giornata di ritorno

8 Feb Basket Casoria Nuova Pallacanestro Marano 16:00 
10 Feb Pol. Basket Parete Tam Tam Castelvolturno 19:30 
10 Feb BCGiugliano blu Basket Succivo 20:30 
10 Feb Nuovo Basket Marcianise Audax Gaudianum 21:00 
10 Feb Centro Basket Mondragone BCGiugliano gialla 21:00 

7a giornata di ritorno

17 Feb Tam Tam Castelvolturno Nuova Pallacanestro Marano 18:45 
17 Feb Audax Gaudianum BCGiugliano blu 19:15 
17 Feb BCGiugliano gialla Basket Casoria 20:30 
17 Feb Nuovo Basket Marcianise Pol. Basket Parete 21:00 
18 Feb Basket Succivo Centro Basket Mondragone 20:45 

8a giornata di ritorno

22 Feb Basket Casoria Audax Gaudianum 16:00 
24 Feb Tam Tam Castelvolturno Basket Succivo 18:45 
24 Feb BCGiugliano blu Pol. Basket Parete 20:30 
24 Feb Centro Basket Mondragone Nuovo Basket Marcianise 21:00 
25 Feb Nuova Pallacanestro Marano BCGiugliano gialla 19:30 

9a giornata di ritorno

2 Mar Audax Gaudianum Centro Basket Mondragone 19:15 
2 Mar Pol. Basket Parete Nuova Pallacanestro Marano 19:30 
2 Mar BCGiugliano gialla Tam Tam Castelvolturno 20:30 
2 Mar Nuovo Basket Marcianise BCGiugliano blu 21:00 
3 Mar Basket Succivo Basket Casoria 20:45