Calendario Girone E Under 18 Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Accademia Cavese Bulls Avellino 6351 
20 Ott Pol. Cesinali Pallacanestro Trinità 6350 
20 Ott Pallacanestro Picentia A. Negro Angri 6756 
20 Ott GS Minori Virtus Baronissi 5762 
20 Ott Polisportiva Agropoli Pol. Folgore 5477 

2a giornata di andata

27 Ott Virtus Baronissi Pol. Cesinali 5781 
27 Ott Bulls Avellino Pallacanestro Picentia 6071 
27 Ott A. Negro Angri Polisportiva Agropoli 8072 
27 Ott Pol. Folgore GS Minori 7151 
27 Ott Pallacanestro Trinità Accademia Cavese 11245 

3a giornata di andata

3 Nov GS Minori Pol. Cesinali 3858 
3 Nov Pallacanestro Picentia Pallacanestro Trinità 6750 
3 Nov Accademia Cavese Virtus Baronissi 6348 
3 Nov Polisportiva Agropoli Bulls Avellino 6548 
3 Nov Pol. Folgore A. Negro Angri 6855 

4a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Trinità Polisportiva Agropoli 9620 
10 Nov Virtus Baronissi Pallacanestro Picentia 6068 
10 Nov Pol. Cesinali Accademia Cavese 6426 
10 Nov Bulls Avellino Pol. Folgore 5756 
10 Nov A. Negro Angri GS Minori 7043 

5a giornata di andata

17 Nov GS Minori Accademia Cavese 3856 
17 Nov Polisportiva Agropoli Virtus Baronissi 5764 
17 Nov Pol. Folgore Pallacanestro Trinità 6266 
17 Nov Pallacanestro Picentia Pol. Cesinali 4953 
17 Nov A. Negro Angri Bulls Avellino 6750 

6a giornata di andata

24 Nov Pol. Cesinali Polisportiva Agropoli 8221 
24 Nov Virtus Baronissi Pol. Folgore 6477 
24 Nov Accademia Cavese Pallacanestro Picentia 6374 
24 Nov Pallacanestro Trinità A. Negro Angri 6351 
24 Nov Bulls Avellino GS Minori 4948 

7a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Trinità Bulls Avellino 9140 
2 Dic GS Minori Pallacanestro Picentia 4260 
2 Dic Polisportiva Agropoli Accademia Cavese 4446 
2 Dic Pol. Folgore Pol. Cesinali 7766 
2 Dic A. Negro Angri Virtus Baronissi 6557 

8a giornata di andata

9 Dic Accademia Cavese A. Negro Angri 6051 
9 Dic Virtus Baronissi Pallacanestro Trinità 5460 
9 Dic Pol. Cesinali Bulls Avellino 6931 
10 Dic Pallacanestro Picentia Pol. Folgore 4643 
18 Dic GS Minori Polisportiva Agropoli 7556 

9a giornata di andata

16 Dic Pol. Folgore Accademia Cavese 6025 
16 Dic Pallacanestro Trinità GS Minori 7756 
16 Dic Polisportiva Agropoli Pallacanestro Picentia 5571 
16 Dic Bulls Avellino Virtus Baronissi 5174 
17 Dic A. Negro Angri Pol. Cesinali 3976 

1a giornata di ritorno

6 Gen Virtus Baronissi GS Minori 5948 
6 Gen Pallacanestro Trinità Pol. Cesinali 5356 
7 Gen Pol. Folgore Polisportiva Agropoli 7442 
7 Gen A. Negro Angri Pallacanestro Picentia 3481 
8 Gen Bulls Avellino Accademia Cavese 4958 

2a giornata di ritorno

13 Gen GS Minori Pol. Folgore 4471 
13 Gen Accademia Cavese Pallacanestro Trinità 5457 
13 Gen Polisportiva Agropoli A. Negro Angri 4883 
13 Gen Pol. Cesinali Virtus Baronissi 8141 
14 Gen Pallacanestro Picentia Bulls Avellino 5032 

3a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Trinità Pallacanestro Picentia 6247 
20 Gen Pol. Cesinali GS Minori 6434 
20 Gen Bulls Avellino Polisportiva Agropoli 6948 
20 Gen Virtus Baronissi Accademia Cavese 6260 
20 Gen A. Negro Angri Pol. Folgore 4964 

4a giornata di ritorno

27 Gen GS Minori A. Negro Angri 6266 
27 Gen Polisportiva Agropoli Pallacanestro Trinità 5579 
27 Gen Accademia Cavese Pol. Cesinali 4075 
27 Gen Pol. Folgore Bulls Avellino 7643 
28 Gen Pallacanestro Picentia Virtus Baronissi 5443 

5a giornata di ritorno

3 Feb Accademia Cavese GS Minori 8146 
3 Feb Pallacanestro Trinità Pol. Folgore 6163 
3 Feb Bulls Avellino A. Negro Angri 5748 
3 Feb Pol. Cesinali Pallacanestro Picentia 6645 
3 Feb Virtus Baronissi Polisportiva Agropoli 7447 

6a giornata di ritorno

10 Feb GS Minori Bulls Avellino 8093 
10 Feb A. Negro Angri Pallacanestro Trinità 5056 
10 Feb Pol. Folgore Virtus Baronissi 9254 
11 Feb Pallacanestro Picentia Accademia Cavese 5948 
11 Feb Polisportiva Agropoli Pol. Cesinali 4776 

7a giornata di ritorno

17 Feb Pol. Cesinali Pol. Folgore 5548 
17 Feb Virtus Baronissi A. Negro Angri 6974 
17 Feb Bulls Avellino Pallacanestro Trinità 4471 
18 Feb Pallacanestro Picentia GS Minori 6125 
19 Feb Accademia Cavese Polisportiva Agropoli 6742 

8a giornata di ritorno

24 Feb Pallacanestro Trinità Virtus Baronissi 7264 
24 Feb A. Negro Angri Accademia Cavese 5447 
24 Feb Pol. Folgore Pallacanestro Picentia 7854 
24 Feb Bulls Avellino Pol. Cesinali 4865 
5 Mar Polisportiva Agropoli GS Minori 00 

9a giornata di ritorno

2 Mar GS Minori Pallacanestro Trinità 6380 
2 Mar Accademia Cavese Pol. Folgore 4970 
2 Mar Pol. Cesinali A. Negro Angri 7654 
2 Mar Virtus Baronissi Bulls Avellino 9179 
10 Mar Pallacanestro Picentia Polisportiva Agropoli 00