Calendario Girone A Promozione Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Pall1988 Baiano Nuovo Basket Marcianise T 6570*
12 Ott VBF Casavatore Fortitudo Basket Pozzuoli T 6950 
13 Ott Basket Sant'Agnese Centro Basket Mondragone T 6966 
13 Ott Enjoy Basket Arzanese Akery Basket Acerra TV 6467 
13 Ott Audax Gaudianum Pallacanestro Capo Miseno T 5156 
16 Ott Olympia Maddaloni Fortitudo S.Antimo T 6455 

2a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Capo Miseno Pall1988 Baiano T 6540 
20 Ott Centro Basket Mondragone Pallacanestro Piedimonte Matese T 8344 
20 Ott Fortitudo S.Antimo VBF Casavatore T 6573 
20 Ott Nuovo Basket Marcianise Pik And Roll Pozzuoli T 7458 
20 Ott Akery Basket Acerra Audax Gaudianum TV 4858 
21 Ott Fortitudo Basket Pozzuoli Enjoy Basket Arzanese T 4476 

3a giornata di andata

26 Ott Pik And Roll Pozzuoli Pallacanestro Capo Miseno T 6869*
26 Ott Enjoy Basket Arzanese Fortitudo S.Antimo T 7653 
26 Ott Pall1988 Baiano Akery Basket Acerra TV 6165 
27 Ott Pallacanestro Piedimonte Matese Basket Sant'Agnese T 5770 
28 Ott Olympia Maddaloni Centro Basket Mondragone T 4161 
6 Nov Audax Gaudianum Fortitudo Basket Pozzuoli T 5140 

4a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Capo Miseno Nuovo Basket Marcianise T 7162 
3 Nov Centro Basket Mondragone VBF Casavatore T 6559 
3 Nov Basket Sant'Agnese Olympia Maddaloni T 7464 
3 Nov Fortitudo S.Antimo Audax Gaudianum T 5671 
3 Nov Akery Basket Acerra Pik And Roll Pozzuoli TV 4846 
4 Nov Fortitudo Basket Pozzuoli Pall1988 Baiano T 4445 

5a giornata di andata

9 Nov Pall1988 Baiano Fortitudo S.Antimo T 5875 
9 Nov VBF Casavatore Basket Sant'Agnese T 8462 
10 Nov Olympia Maddaloni Pallacanestro Piedimonte Matese T 7752 
10 Nov Nuovo Basket Marcianise Akery Basket Acerra TV 4775 
13 Nov Enjoy Basket Arzanese Centro Basket Mondragone T 7071*
14 Nov Pik And Roll Pozzuoli Fortitudo Basket Pozzuoli T 5856 

6a giornata di andata

17 Nov Basket Sant'Agnese Enjoy Basket Arzanese T 7182 
17 Nov Centro Basket Mondragone Audax Gaudianum T 6559 
17 Nov Pallacanestro Piedimonte Matese VBF Casavatore T 4983 
17 Nov Fortitudo S.Antimo Pik And Roll Pozzuoli T 7785 
17 Nov Akery Basket Acerra Pallacanestro Capo Miseno TV 6861*
18 Nov Fortitudo Basket Pozzuoli Nuovo Basket Marcianise T 6451 

7a giornata di andata

23 Nov Pall1988 Baiano Centro Basket Mondragone T 6859 
23 Nov Pallacanestro Capo Miseno Fortitudo Basket Pozzuoli T 6457 
23 Nov VBF Casavatore Olympia Maddaloni T 8153 
24 Nov Enjoy Basket Arzanese Pallacanestro Piedimonte Matese T 9141 
24 Nov Nuovo Basket Marcianise Fortitudo S.Antimo T 7563 
24 Nov Audax Gaudianum Basket Sant'Agnese T 5740 

8a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Piedimonte Matese Audax Gaudianum T 5766 
1 Dic Basket Sant'Agnese Pall1988 Baiano T 4954 
1 Dic Olympia Maddaloni Enjoy Basket Arzanese T 8287 
1 Dic Centro Basket Mondragone Pik And Roll Pozzuoli T 7063 
2 Dic Fortitudo Basket Pozzuoli Akery Basket Acerra TV 5250 
4 Dic Fortitudo S.Antimo Pallacanestro Capo Miseno T 5854 

9a giornata di andata

7 Dic Pall1988 Baiano Pallacanestro Piedimonte Matese T 6856 
7 Dic Pik And Roll Pozzuoli Basket Sant'Agnese T 8479 
7 Dic Enjoy Basket Arzanese VBF Casavatore T 7060 
7 Dic Nuovo Basket Marcianise Centro Basket Mondragone T 5356 
8 Dic Audax Gaudianum Olympia Maddaloni T 6557 
8 Dic Akery Basket Acerra Fortitudo S.Antimo TV 6657 

10a giornata di andata

15 Dic Centro Basket Mondragone Pallacanestro Capo Miseno T 5769 
15 Dic Pallacanestro Piedimonte Matese Pik And Roll Pozzuoli T 5567 
15 Dic Olympia Maddaloni Pall1988 Baiano T 5966 
15 Dic VBF Casavatore Audax Gaudianum T 6456 
16 Dic Fortitudo S.Antimo Fortitudo Basket Pozzuoli T 5967 
18 Dic Basket Sant'Agnese Nuovo Basket Marcianise T 7639 

11a giornata di andata

21 Dic Pik And Roll Pozzuoli Olympia Maddaloni T 6473 
21 Dic Pallacanestro Capo Miseno Basket Sant'Agnese T 6164 
22 Dic Akery Basket Acerra Centro Basket Mondragone TV 6758 
27 Dic Nuovo Basket Marcianise Pallacanestro Piedimonte Matese CT 4959 
8 Gen Pall1988 Baiano VBF Casavatore T 5764 
8 Gen Audax Gaudianum Enjoy Basket Arzanese T 6768 

12a giornata di andata

4 Gen VBF Casavatore Pik And Roll Pozzuoli T 8278 
5 Gen Pallacanestro Piedimonte Matese Pallacanestro Capo Miseno T 7487 
5 Gen Basket Sant'Agnese Akery Basket Acerra TV 5874 
5 Gen Olympia Maddaloni Nuovo Basket Marcianise T 4937 
8 Gen Centro Basket Mondragone Fortitudo Basket Pozzuoli T 6474 
17 Gen Enjoy Basket Arzanese Pall1988 Baiano T 5452 

13a giornata di andata

11 Gen Pall1988 Baiano Audax Gaudianum T 5867 
11 Gen Pallacanestro Capo Miseno Olympia Maddaloni T 5665 
12 Gen Nuovo Basket Marcianise VBF Casavatore T 3960 
12 Gen Fortitudo S.Antimo Centro Basket Mondragone T 4160 
12 Gen Akery Basket Acerra Pallacanestro Piedimonte Matese TV 8246 
13 Gen Fortitudo Basket Pozzuoli Basket Sant'Agnese T 5951 
21 Gen Pik And Roll Pozzuoli Enjoy Basket Arzanese T 7560 

14a giornata di andata

18 Gen VBF Casavatore Pallacanestro Capo Miseno T 5968 
19 Gen Audax Gaudianum Pik And Roll Pozzuoli T 5562 
19 Gen Basket Sant'Agnese Fortitudo S.Antimo T 8261 
19 Gen Pallacanestro Piedimonte Matese Fortitudo Basket Pozzuoli T 6567 
19 Gen Olympia Maddaloni Akery Basket Acerra TV 4546 
19 Gen Enjoy Basket Arzanese Nuovo Basket Marcianise T 6258 

15a giornata di andata

25 Gen Pik And Roll Pozzuoli Pall1988 Baiano T 6954 
25 Gen Pallacanestro Capo Miseno Enjoy Basket Arzanese T 5571 
26 Gen Nuovo Basket Marcianise Audax Gaudianum T 4661 
26 Gen Fortitudo S.Antimo Pallacanestro Piedimonte Matese T 7261 
26 Gen Akery Basket Acerra VBF Casavatore TV 6052 
27 Gen Fortitudo Basket Pozzuoli Olympia Maddaloni T 6266 

1a giornata di ritorno

1 Feb Nuovo Basket Marcianise Pall1988 Baiano T 5554 
1 Feb Pallacanestro Capo Miseno Audax Gaudianum T 7671 
2 Feb Fortitudo S.Antimo Olympia Maddaloni T 6467 
2 Feb Akery Basket Acerra Enjoy Basket Arzanese TV 4946 
3 Feb Fortitudo Basket Pozzuoli VBF Casavatore T 5963 
12 Feb Centro Basket Mondragone Basket Sant'Agnese T 7972 

2a giornata di ritorno

7 Feb Enjoy Basket Arzanese Fortitudo Basket Pozzuoli T 6651 
8 Feb Pik And Roll Pozzuoli Nuovo Basket Marcianise T 5947 
8 Feb VBF Casavatore Fortitudo S.Antimo T 6744 
8 Feb Pall1988 Baiano Pallacanestro Capo Miseno T 5054 
9 Feb Pallacanestro Piedimonte Matese Centro Basket Mondragone T 5767 
9 Feb Audax Gaudianum Akery Basket Acerra TV 4042 

3a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Capo Miseno Pik And Roll Pozzuoli T 7469 
16 Feb Basket Sant'Agnese Pallacanestro Piedimonte Matese T 6349 
16 Feb Centro Basket Mondragone Olympia Maddaloni T 7255 
16 Feb Fortitudo S.Antimo Enjoy Basket Arzanese T 5765 
16 Feb Akery Basket Acerra Pall1988 Baiano T 5728 
17 Feb Fortitudo Basket Pozzuoli Audax Gaudianum T 5851 

4a giornata di ritorno

22 Feb Pik And Roll Pozzuoli Akery Basket Acerra T 6864 
23 Feb Olympia Maddaloni Basket Sant'Agnese T 6563 
23 Feb VBF Casavatore Centro Basket Mondragone T 6462 
23 Feb Nuovo Basket Marcianise Pallacanestro Capo Miseno T 4856 
23 Feb Audax Gaudianum Fortitudo S.Antimo T 6441 
4 Mar Pall1988 Baiano Fortitudo Basket Pozzuoli T 6661 

5a giornata di ritorno

1 Mar Akery Basket Acerra Nuovo Basket Marcianise 19:00 
2 Mar Fortitudo S.Antimo Pall1988 Baiano T 5758*
11 Mar Basket Sant'Agnese VBF Casavatore 20:00 
11 Mar Fortitudo Basket Pozzuoli Pik And Roll Pozzuoli 21:15 
12 Mar Pallacanestro Piedimonte Matese Olympia Maddaloni 20:30 
17 Mar Centro Basket Mondragone Enjoy Basket Arzanese 21:00 

6a giornata di ritorno

7 Mar Pik And Roll Pozzuoli Fortitudo S.Antimo 18:00 
7 Mar VBF Casavatore Pallacanestro Piedimonte Matese 18:30 
7 Mar Pallacanestro Capo Miseno Akery Basket Acerra 19:00 
8 Mar Nuovo Basket Marcianise Fortitudo Basket Pozzuoli 17:30 
8 Mar Enjoy Basket Arzanese Basket Sant'Agnese 18:30 
8 Mar Audax Gaudianum Centro Basket Mondragone 19:00 

7a giornata di ritorno

14 Mar Fortitudo S.Antimo Nuovo Basket Marcianise 19:15 
14 Mar Centro Basket Mondragone Pall1988 Baiano 19:30 
15 Mar Olympia Maddaloni VBF Casavatore 18:00 
15 Mar Pallacanestro Piedimonte Matese Enjoy Basket Arzanese 18:00 
15 Mar Basket Sant'Agnese Audax Gaudianum 18:00 
16 Mar Fortitudo Basket Pozzuoli Pallacanestro Capo Miseno 21:15 

8a giornata di ritorno

21 Mar Pik And Roll Pozzuoli Centro Basket Mondragone 18:00 
21 Mar Pall1988 Baiano Basket Sant'Agnese 18:30 
21 Mar Pallacanestro Capo Miseno Fortitudo S.Antimo 19:00 
22 Mar Enjoy Basket Arzanese Olympia Maddaloni 18:30 
22 Mar Akery Basket Acerra Fortitudo Basket Pozzuoli 19:00 
22 Mar Audax Gaudianum Pallacanestro Piedimonte Matese 19:00 

9a giornata di ritorno

28 Mar VBF Casavatore Enjoy Basket Arzanese 18:30 
29 Mar Centro Basket Mondragone Nuovo Basket Marcianise 18:00 
29 Mar Basket Sant'Agnese Pik And Roll Pozzuoli 18:00 
29 Mar Pallacanestro Piedimonte Matese Pall1988 Baiano 18:00 
29 Mar Olympia Maddaloni Audax Gaudianum 18:00 
29 Mar Fortitudo S.Antimo Akery Basket Acerra 18:30 

10a giornata di ritorno

4 Apr Pik And Roll Pozzuoli Pallacanestro Piedimonte Matese 18:00 
4 Apr Pall1988 Baiano Olympia Maddaloni 18:30 
4 Apr Pallacanestro Capo Miseno Centro Basket Mondragone 19:00 
5 Apr Nuovo Basket Marcianise Basket Sant'Agnese 18:30 
5 Apr Audax Gaudianum VBF Casavatore 19:00 
6 Apr Fortitudo Basket Pozzuoli Fortitudo S.Antimo 21:15 

11a giornata di ritorno

18 Apr VBF Casavatore Pall1988 Baiano 18:30 
19 Apr Pallacanestro Piedimonte Matese Nuovo Basket Marcianise 18:00 
19 Apr Centro Basket Mondragone Akery Basket Acerra 18:00 
19 Apr Olympia Maddaloni Pik And Roll Pozzuoli 18:00 
19 Apr Enjoy Basket Arzanese Audax Gaudianum 18:30 
22 Apr Basket Sant'Agnese Pallacanestro Capo Miseno 20:30 

12a giornata di ritorno

25 Apr Pik And Roll Pozzuoli VBF Casavatore 18:00 
25 Apr Pall1988 Baiano Enjoy Basket Arzanese 18:30 
25 Apr Pallacanestro Capo Miseno Pallacanestro Piedimonte Matese 19:00 
26 Apr Nuovo Basket Marcianise Olympia Maddaloni 18:30 
26 Apr Akery Basket Acerra Basket Sant'Agnese 19:00 
27 Apr Fortitudo Basket Pozzuoli Centro Basket Mondragone 21:15 

13a giornata di ritorno

2 Mag VBF Casavatore Nuovo Basket Marcianise 18:30 
3 Mag Olympia Maddaloni Pallacanestro Capo Miseno 18:00 
3 Mag Basket Sant'Agnese Fortitudo Basket Pozzuoli 18:00 
3 Mag Centro Basket Mondragone Fortitudo S.Antimo 18:00 
3 Mag Pallacanestro Piedimonte Matese Akery Basket Acerra 18:00 
3 Mag Enjoy Basket Arzanese Pik And Roll Pozzuoli 18:30 
3 Mag Audax Gaudianum Pall1988 Baiano 19:00 

14a giornata di ritorno

9 Mag Pik And Roll Pozzuoli Audax Gaudianum 18:00 
9 Mag Pallacanestro Capo Miseno VBF Casavatore 19:00 
10 Mag Nuovo Basket Marcianise Enjoy Basket Arzanese 18:30 
10 Mag Fortitudo S.Antimo Basket Sant'Agnese 18:30 
10 Mag Akery Basket Acerra Olympia Maddaloni 19:00 
11 Mag Fortitudo Basket Pozzuoli Pallacanestro Piedimonte Matese 21:15 

15a giornata di ritorno

16 Mag Pall1988 Baiano Pik And Roll Pozzuoli 18:30 
16 Mag VBF Casavatore Akery Basket Acerra 18:30 
17 Mag Olympia Maddaloni Fortitudo Basket Pozzuoli 18:00 
17 Mag Pallacanestro Piedimonte Matese Fortitudo S.Antimo 18:00 
17 Mag Enjoy Basket Arzanese Pallacanestro Capo Miseno 18:30 
17 Mag Audax Gaudianum Nuovo Basket Marcianise 19:00