1a giornata di andata

20 Ott Città Vesuviana Eboli Basket T 5963 
20 Ott S.L.Z. Basket Solofra Diamond Napoli T 7576 
20 Ott Pall1988 Baiano Fortitudo BK Sorrento T 5852 
20 Ott NP Atripalda Cilento Basket Agropoli T 3657 
21 Ott Sammaritana Basket GS Minori T 4056 
21 Ott Pol. Vico Equense G.Zingaro Sala Consilina T 7850 
21 Ott Capaccio Paestum Basket Crazy Team Scafati T 4755 

2a giornata di andata

27 Ott Crazy Team Scafati Pall1988 Baiano CT 7354 
27 Ott Cilento Basket Agropoli Pol. Vico Equense T 6543 
27 Ott Diamond Napoli NP Atripalda T 7863 
27 Ott G.Zingaro Sala Consilina Capaccio Paestum Basket T 6065 
28 Ott Fortitudo BK Sorrento Città Vesuviana T 6860 
28 Ott Eboli Basket Sammaritana Basket T 6968 
7 Nov GS Minori S.L.Z. Basket Solofra T 7472 

3a giornata di andata

3 Nov NP Atripalda S.L.Z. Basket Solofra T 4767 
3 Nov Pall1988 Baiano G.Zingaro Sala Consilina T 5441 
4 Nov Città Vesuviana Crazy Team Scafati T 6548 
4 Nov Sammaritana Basket Fortitudo BK Sorrento T 6870 
4 Nov Pol. Vico Equense Diamond Napoli T 7464 
4 Nov Eboli Basket GS Minori T 7564 
4 Nov Capaccio Paestum Basket Cilento Basket Agropoli T 6873 

4a giornata di andata

10 Nov S.L.Z. Basket Solofra Pol. Vico Equense T 8577 
10 Nov Cilento Basket Agropoli Pall1988 Baiano CT 6555 
10 Nov Crazy Team Scafati Sammaritana Basket T 6458 
10 Nov Diamond Napoli Capaccio Paestum Basket T 6758 
10 Nov G.Zingaro Sala Consilina Città Vesuviana T 6852 
11 Nov Fortitudo BK Sorrento Eboli Basket T 6770 
11 Nov GS Minori NP Atripalda T 8344 

5a giornata di andata

14 Nov Pall1988 Baiano Diamond Napoli T 6854 
18 Nov Città Vesuviana Cilento Basket Agropoli T 6055 
18 Nov Sammaritana Basket G.Zingaro Sala Consilina 7077 
18 Nov Pol. Vico Equense NP Atripalda T 10644 
18 Nov Capaccio Paestum Basket S.L.Z. Basket Solofra T 7266 
18 Nov Eboli Basket Crazy Team Scafati T 8680*
19 Nov Fortitudo BK Sorrento GS Minori T 5768 

6a giornata di andata

24 Nov S.L.Z. Basket Solofra Pall1988 Baiano T 6351 
24 Nov Crazy Team Scafati Fortitudo BK Sorrento T 5853 
24 Nov Diamond Napoli Città Vesuviana T 5946 
24 Nov Cilento Basket Agropoli Sammaritana Basket T 7763 
24 Nov G.Zingaro Sala Consilina Eboli Basket T 7461 
24 Nov NP Atripalda Capaccio Paestum Basket T 4244 
25 Nov GS Minori Pol. Vico Equense 19:40 

7a giornata di andata

1 Dic Pall1988 Baiano NP Atripalda T 5759 
1 Dic Crazy Team Scafati GS Minori T 8364 
2 Dic Città Vesuviana S.L.Z. Basket Solofra T 5949 
2 Dic Sammaritana Basket Diamond Napoli T 6875 
2 Dic Fortitudo BK Sorrento G.Zingaro Sala Consilina T 6059 
2 Dic Eboli Basket Cilento Basket Agropoli T 7282 
2 Dic Capaccio Paestum Basket Pol. Vico Equense T 5963 

8a giornata di andata

6 Dic G.Zingaro Sala Consilina Crazy Team Scafati T 8344 
7 Dic Cilento Basket Agropoli Fortitudo BK Sorrento T 7755 
8 Dic S.L.Z. Basket Solofra Sammaritana Basket 18:30 
8 Dic Diamond Napoli Eboli Basket 7882 
8 Dic NP Atripalda Città Vesuviana T 4453 
9 Dic Pol. Vico Equense Pall1988 Baiano 19:00 
9 Dic GS Minori Capaccio Paestum Basket T 6547 

9a giornata di andata

15 Dic Pall1988 Baiano Capaccio Paestum Basket 18:30 
15 Dic Crazy Team Scafati Cilento Basket Agropoli 19:00 
15 Dic G.Zingaro Sala Consilina GS Minori 20:00 
16 Dic Città Vesuviana Pol. Vico Equense 12:00 
16 Dic Sammaritana Basket NP Atripalda 18:00 
16 Dic Fortitudo BK Sorrento Diamond Napoli 19:00 
16 Dic Eboli Basket S.L.Z. Basket Solofra 20:45 

10a giornata di andata

4 Gen Cilento Basket Agropoli G.Zingaro Sala Consilina 20:30 
5 Gen S.L.Z. Basket Solofra Fortitudo BK Sorrento 18:30 
5 Gen Diamond Napoli Crazy Team Scafati 19:30 
5 Gen NP Atripalda Eboli Basket 20:30 
6 Gen Pol. Vico Equense Sammaritana Basket 19:00 
6 Gen GS Minori Pall1988 Baiano 19:40 
6 Gen Capaccio Paestum Basket Città Vesuviana 20:45 

11a giornata di andata

11 Gen Cilento Basket Agropoli GS Minori 20:30 
12 Gen Città Vesuviana Pall1988 Baiano 17:00 
12 Gen Crazy Team Scafati S.L.Z. Basket Solofra 19:00 
12 Gen G.Zingaro Sala Consilina Diamond Napoli 20:00 
13 Gen Sammaritana Basket Capaccio Paestum Basket 18:00 
13 Gen Fortitudo BK Sorrento NP Atripalda 19:00 
13 Gen Eboli Basket Pol. Vico Equense 20:45 

12a giornata di andata

19 Gen Città Vesuviana GS Minori 17:00 
19 Gen Pall1988 Baiano Sammaritana Basket 18:30 
19 Gen S.L.Z. Basket Solofra G.Zingaro Sala Consilina 18:30 
19 Gen Diamond Napoli Cilento Basket Agropoli 19:30 
19 Gen NP Atripalda Crazy Team Scafati 20:30 
20 Gen Capaccio Paestum Basket Eboli Basket 20:45 
7 Feb Pol. Vico Equense Fortitudo BK Sorrento 21:00 

13a giornata di andata

25 Gen Cilento Basket Agropoli S.L.Z. Basket Solofra 20:30 
26 Gen Crazy Team Scafati Pol. Vico Equense 19:00 
26 Gen G.Zingaro Sala Consilina NP Atripalda 20:00 
27 Gen Sammaritana Basket Città Vesuviana 18:00 
27 Gen Fortitudo BK Sorrento Capaccio Paestum Basket 19:00 
27 Gen GS Minori Diamond Napoli 19:40 
27 Gen Eboli Basket Pall1988 Baiano 20:45 

1a giornata di ritorno

2 Feb Crazy Team Scafati Capaccio Paestum Basket 19:00 
2 Feb Cilento Basket Agropoli NP Atripalda 19:00 
2 Feb Diamond Napoli S.L.Z. Basket Solofra 19:30 
2 Feb G.Zingaro Sala Consilina Pol. Vico Equense 20:00 
3 Feb Fortitudo BK Sorrento Pall1988 Baiano 19:00 
3 Feb GS Minori Sammaritana Basket 19:40 
3 Feb Eboli Basket Città Vesuviana 20:45 

2a giornata di ritorno

9 Feb Città Vesuviana Fortitudo BK Sorrento 17:00 
9 Feb Pall1988 Baiano Crazy Team Scafati 18:30 
9 Feb S.L.Z. Basket Solofra GS Minori 18:30 
9 Feb NP Atripalda Diamond Napoli 20:30 
10 Feb Sammaritana Basket Eboli Basket 18:00 
10 Feb Pol. Vico Equense Cilento Basket Agropoli 19:00 
10 Feb Capaccio Paestum Basket G.Zingaro Sala Consilina 20:45 

3a giornata di ritorno

16 Feb S.L.Z. Basket Solofra NP Atripalda 18:30 
16 Feb Crazy Team Scafati Città Vesuviana 19:00 
16 Feb Cilento Basket Agropoli Capaccio Paestum Basket 19:00 
16 Feb Diamond Napoli Pol. Vico Equense 19:30 
16 Feb G.Zingaro Sala Consilina Pall1988 Baiano 20:00 
17 Feb Fortitudo BK Sorrento Sammaritana Basket 19:00 
17 Feb GS Minori Eboli Basket 19:40 

4a giornata di ritorno

23 Feb Città Vesuviana G.Zingaro Sala Consilina 17:00 
23 Feb Pall1988 Baiano Cilento Basket Agropoli 18:30 
23 Feb NP Atripalda GS Minori 20:30 
24 Feb Sammaritana Basket Crazy Team Scafati 18:00 
24 Feb Pol. Vico Equense S.L.Z. Basket Solofra 19:00 
24 Feb Capaccio Paestum Basket Diamond Napoli 20:45 
24 Feb Eboli Basket Fortitudo BK Sorrento 20:45 

5a giornata di ritorno

1 Mar Cilento Basket Agropoli Città Vesuviana 20:30 
2 Mar S.L.Z. Basket Solofra Capaccio Paestum Basket 18:30 
2 Mar Crazy Team Scafati Eboli Basket 19:00 
2 Mar Diamond Napoli Pall1988 Baiano 19:30 
2 Mar G.Zingaro Sala Consilina Sammaritana Basket 20:00 
2 Mar NP Atripalda Pol. Vico Equense 20:30 
3 Mar GS Minori Fortitudo BK Sorrento 19:40 

6a giornata di ritorno

9 Mar Città Vesuviana Diamond Napoli 17:00 
9 Mar Pall1988 Baiano S.L.Z. Basket Solofra 18:30 
10 Mar Sammaritana Basket Cilento Basket Agropoli 18:00 
10 Mar Fortitudo BK Sorrento Crazy Team Scafati 19:00 
10 Mar Pol. Vico Equense GS Minori 19:00 
10 Mar Capaccio Paestum Basket NP Atripalda 20:45 
10 Mar Eboli Basket G.Zingaro Sala Consilina 20:45 

7a giornata di ritorno

15 Mar Cilento Basket Agropoli Eboli Basket 20:30 
16 Mar S.L.Z. Basket Solofra Città Vesuviana 18:30 
16 Mar Diamond Napoli Sammaritana Basket 19:30 
16 Mar G.Zingaro Sala Consilina Fortitudo BK Sorrento 20:00 
16 Mar NP Atripalda Pall1988 Baiano 20:30 
17 Mar Pol. Vico Equense Capaccio Paestum Basket 19:00 
17 Mar GS Minori Crazy Team Scafati 19:40 

8a giornata di ritorno

23 Mar Città Vesuviana NP Atripalda 17:00 
23 Mar Pall1988 Baiano Pol. Vico Equense 18:30 
23 Mar Crazy Team Scafati G.Zingaro Sala Consilina 19:00 
24 Mar Sammaritana Basket S.L.Z. Basket Solofra 18:00 
24 Mar Fortitudo BK Sorrento Cilento Basket Agropoli 19:00 
24 Mar Eboli Basket Diamond Napoli 20:45 
24 Mar Capaccio Paestum Basket GS Minori 20:45 

9a giornata di ritorno

29 Mar Cilento Basket Agropoli Crazy Team Scafati 20:30 
30 Mar S.L.Z. Basket Solofra Eboli Basket 18:30 
30 Mar Diamond Napoli Fortitudo BK Sorrento 19:30 
30 Mar NP Atripalda Sammaritana Basket 20:30 
31 Mar Pol. Vico Equense Città Vesuviana 19:00 
31 Mar GS Minori G.Zingaro Sala Consilina 19:40 
31 Mar Capaccio Paestum Basket Pall1988 Baiano 20:45 

10a giornata di ritorno

6 Apr Città Vesuviana Capaccio Paestum Basket 17:00 
6 Apr Pall1988 Baiano GS Minori 18:30 
6 Apr Crazy Team Scafati Diamond Napoli 19:00 
6 Apr G.Zingaro Sala Consilina Cilento Basket Agropoli 20:00 
7 Apr Sammaritana Basket Pol. Vico Equense 18:00 
7 Apr Fortitudo BK Sorrento S.L.Z. Basket Solofra 19:00 
7 Apr Eboli Basket NP Atripalda 20:45 

11a giornata di ritorno

13 Apr Pall1988 Baiano Città Vesuviana 18:30 
13 Apr S.L.Z. Basket Solofra Crazy Team Scafati 18:30 
13 Apr Diamond Napoli G.Zingaro Sala Consilina 19:30 
13 Apr NP Atripalda Fortitudo BK Sorrento 20:30 
14 Apr Pol. Vico Equense Eboli Basket 19:00 
14 Apr GS Minori Cilento Basket Agropoli 19:40 
14 Apr Capaccio Paestum Basket Sammaritana Basket 20:45 

12a giornata di ritorno

26 Apr Cilento Basket Agropoli Diamond Napoli 20:30 
27 Apr Crazy Team Scafati NP Atripalda 19:00 
27 Apr G.Zingaro Sala Consilina S.L.Z. Basket Solofra 20:00 
28 Apr Sammaritana Basket Pall1988 Baiano 18:00 
28 Apr Fortitudo BK Sorrento Pol. Vico Equense 19:00 
28 Apr GS Minori Città Vesuviana 19:40 
28 Apr Eboli Basket Capaccio Paestum Basket 20:45 

13a giornata di ritorno

4 Mag Città Vesuviana Sammaritana Basket 17:00 
4 Mag Capaccio Paestum Basket Fortitudo BK Sorrento 18:00 
4 Mag S.L.Z. Basket Solofra Cilento Basket Agropoli 18:30 
4 Mag Pall1988 Baiano Eboli Basket 18:30 
4 Mag Diamond Napoli GS Minori 19:30 
4 Mag NP Atripalda G.Zingaro Sala Consilina 20:30 
5 Mag Pol. Vico Equense Crazy Team Scafati 19:00