1a giornata di andata

21 Ott B.C. Giugliano BC Casal di Principe T 4152 
21 Ott Basket Caiazzo Capo Miseno T 8254 
21 Ott Fortitudo S.Antimo Audax Gaudianum T 5455 
22 Ott Cus Napoli Virtus Benevento T 020 
24 Ott Virtus Neapolis Fortitudo BK Pozzuoli T 5557 
30 Ott Nuovo Bk Marcianise Pik And Roll Pozzuoli 6676 

2a giornata di andata

26 Ott BC Casal di Principe Cus Napoli T 5650 
27 Ott Pik And Roll Pozzuoli Fortitudo S.Antimo T 7579 
28 Ott Audax Gaudianum B.C. Giugliano T 4666 
30 Ott Virtus Benevento Virtus Neapolis T 7768 
1 Nov Capo Miseno Olimpia Capri T 5752 
1 Nov Fortitudo BK Pozzuoli Basket Caiazzo T 6272 

3a giornata di andata

3 Nov Olimpia Capri Fortitudo BK Pozzuoli T 7151 
4 Nov B.C. Giugliano Pik And Roll Pozzuoli T 5650 
4 Nov Basket Caiazzo Virtus Benevento T 7065 
5 Nov Cus Napoli Audax Gaudianum T 5361 
7 Nov Virtus Neapolis BC Casal di Principe T 7468 
14 Nov Fortitudo S.Antimo Nuovo Bk Marcianise T 7967 

4a giornata di andata

9 Nov BC Casal di Principe Basket Caiazzo T 4248 
10 Nov Virtus Benevento Olimpia Capri T 7174 
11 Nov Audax Gaudianum Virtus Neapolis T 5365 
11 Nov Nuovo Bk Marcianise B.C. Giugliano T 5582 
12 Nov Pik And Roll Pozzuoli Cus Napoli T 6463 
12 Nov Fortitudo BK Pozzuoli Capo Miseno T 5170 

5a giornata di andata

17 Nov Olimpia Capri BC Casal di Principe T 6052 
17 Nov Capo Miseno Virtus Benevento T 8054 
18 Nov B.C. Giugliano Fortitudo S.Antimo T 7356 
18 Nov Basket Caiazzo Audax Gaudianum T 7644 
19 Nov Cus Napoli Nuovo Bk Marcianise T 6837 
21 Nov Virtus Neapolis Pik And Roll Pozzuoli T 7569 

6a giornata di andata

23 Nov BC Casal di Principe Capo Miseno T 5456 
24 Nov Pik And Roll Pozzuoli Basket Caiazzo T 5965 
24 Nov Virtus Benevento Fortitudo BK Pozzuoli T 7469 
25 Nov Fortitudo S.Antimo Cus Napoli T 4555 
25 Nov Nuovo Bk Marcianise Virtus Neapolis T 6559 
12 Dic Audax Gaudianum Olimpia Capri T 5745 

7a giornata di andata

1 Dic Capo Miseno Audax Gaudianum T 5957 
1 Dic Virtus Neapolis Fortitudo S.Antimo T 5560 
2 Dic Olimpia Capri Pik And Roll Pozzuoli T 6562 
2 Dic Basket Caiazzo Nuovo Bk Marcianise T 8646 
3 Dic Cus Napoli B.C. Giugliano T 6361 
3 Dic Fortitudo BK Pozzuoli BC Casal di Principe T 6862 

8a giornata di andata

7 Dic BC Casal di Principe Virtus Benevento T 6534 
8 Dic Pik And Roll Pozzuoli Capo Miseno T 7279 
9 Dic Nuovo Bk Marcianise Olimpia Capri T 4868 
9 Dic B.C. Giugliano Virtus Neapolis T 5967 
9 Dic Audax Gaudianum Fortitudo BK Pozzuoli T 5363 
10 Dic Fortitudo S.Antimo Basket Caiazzo T 6951 

9a giornata di andata

15 Dic Olimpia Capri Fortitudo S.Antimo 17:00 
15 Dic Capo Miseno Nuovo Bk Marcianise 18:30 
15 Dic Virtus Benevento Audax Gaudianum 19:30 
16 Dic Basket Caiazzo B.C. Giugliano 18:10 
17 Dic Fortitudo BK Pozzuoli Pik And Roll Pozzuoli 21:15 
19 Dic Virtus Neapolis Cus Napoli 21:00 

10a giornata di andata

22 Dic Cus Napoli Basket Caiazzo 17:30 
22 Dic Pik And Roll Pozzuoli Virtus Benevento 18:00 
23 Dic B.C. Giugliano Olimpia Capri 16:00 
23 Dic Fortitudo S.Antimo Capo Miseno 18:00 
23 Dic Nuovo Bk Marcianise Fortitudo BK Pozzuoli 19:00 
23 Dic Audax Gaudianum BC Casal di Principe 21:00 

11a giornata di andata

4 Gen BC Casal di Principe Pik And Roll Pozzuoli 20:30 
5 Gen Olimpia Capri Cus Napoli 17:00 
5 Gen Capo Miseno B.C. Giugliano 18:30 
5 Gen Virtus Benevento Nuovo Bk Marcianise 19:30 
6 Gen Basket Caiazzo Virtus Neapolis 18:10 
7 Gen Fortitudo BK Pozzuoli Fortitudo S.Antimo 21:15 

12a giornata di andata

12 Gen Pik And Roll Pozzuoli Audax Gaudianum 18:00 
13 Gen Virtus Neapolis Olimpia Capri 16:00 
13 Gen B.C. Giugliano Fortitudo BK Pozzuoli 16:30 
13 Gen Fortitudo S.Antimo Virtus Benevento 18:00 
13 Gen Nuovo Bk Marcianise BC Casal di Principe 19:00 
14 Gen Cus Napoli Capo Miseno 20:45 

13a giornata di andata

18 Gen BC Casal di Principe Fortitudo S.Antimo 20:30 
19 Gen Olimpia Capri Basket Caiazzo 17:00 
19 Gen Capo Miseno Virtus Neapolis 18:30 
19 Gen Virtus Benevento B.C. Giugliano 19:30 
20 Gen Audax Gaudianum Nuovo Bk Marcianise 18:30 
21 Gen Fortitudo BK Pozzuoli Cus Napoli 21:15 

1a giornata di ritorno

25 Gen BC Casal di Principe B.C. Giugliano 20:30 
26 Gen Pik And Roll Pozzuoli Nuovo Bk Marcianise 18:00 
26 Gen Capo Miseno Basket Caiazzo 18:30 
26 Gen Virtus Benevento Cus Napoli 19:30 
27 Gen Audax Gaudianum Fortitudo S.Antimo 18:30 
28 Gen Fortitudo BK Pozzuoli Virtus Neapolis 21:15 

2a giornata di ritorno

2 Feb Cus Napoli BC Casal di Principe 17:30 
3 Feb Olimpia Capri Capo Miseno 17:00 
3 Feb Fortitudo S.Antimo Pik And Roll Pozzuoli 18:00 
3 Feb B.C. Giugliano Audax Gaudianum 18:00 
3 Feb Basket Caiazzo Fortitudo BK Pozzuoli 18:10 
6 Feb Virtus Neapolis Virtus Benevento 21:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb BC Casal di Principe Virtus Neapolis 20:30 
9 Feb Pik And Roll Pozzuoli B.C. Giugliano 18:00 
9 Feb Virtus Benevento Basket Caiazzo 19:30 
10 Feb Audax Gaudianum Cus Napoli 18:30 
10 Feb Nuovo Bk Marcianise Fortitudo S.Antimo 19:00 
11 Feb Fortitudo BK Pozzuoli Olimpia Capri 16:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Olimpia Capri Virtus Benevento 17:00 
16 Feb Cus Napoli Pik And Roll Pozzuoli 17:30 
16 Feb Capo Miseno Fortitudo BK Pozzuoli 18:30 
17 Feb B.C. Giugliano Nuovo Bk Marcianise 18:00 
17 Feb Basket Caiazzo BC Casal di Principe 18:10 
20 Feb Virtus Neapolis Audax Gaudianum 21:00 

5a giornata di ritorno

22 Feb BC Casal di Principe Olimpia Capri 16:00 
23 Feb Pik And Roll Pozzuoli Virtus Neapolis 18:00 
23 Feb Virtus Benevento Capo Miseno 19:30 
24 Feb Fortitudo S.Antimo B.C. Giugliano 18:00 
24 Feb Audax Gaudianum Basket Caiazzo 18:30 
24 Feb Nuovo Bk Marcianise Cus Napoli 19:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Olimpia Capri Audax Gaudianum 17:00 
2 Mar Cus Napoli Fortitudo S.Antimo 17:30 
2 Mar Capo Miseno BC Casal di Principe 18:30 
3 Mar Basket Caiazzo Pik And Roll Pozzuoli 18:10 
4 Mar Fortitudo BK Pozzuoli Virtus Benevento 21:15 
6 Mar Virtus Neapolis Nuovo Bk Marcianise 21:00 

7a giornata di ritorno

8 Mar BC Casal di Principe Fortitudo BK Pozzuoli 20:30 
9 Mar Pik And Roll Pozzuoli Olimpia Capri 16:00 
10 Mar Fortitudo S.Antimo Virtus Neapolis 18:00 
10 Mar B.C. Giugliano Cus Napoli 18:00 
10 Mar Audax Gaudianum Capo Miseno 18:30 
10 Mar Nuovo Bk Marcianise Basket Caiazzo 19:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Olimpia Capri Nuovo Bk Marcianise 17:00 
16 Mar Capo Miseno Pik And Roll Pozzuoli 18:30 
16 Mar Virtus Benevento BC Casal di Principe 19:30 
17 Mar Basket Caiazzo Fortitudo S.Antimo 18:10 
18 Mar Fortitudo BK Pozzuoli Audax Gaudianum 21:15 
20 Mar Virtus Neapolis B.C. Giugliano 21:00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Cus Napoli Virtus Neapolis 17:30 
23 Mar Pik And Roll Pozzuoli Fortitudo BK Pozzuoli 18:00 
24 Mar Fortitudo S.Antimo Olimpia Capri 16:00 
24 Mar B.C. Giugliano Basket Caiazzo 18:00 
24 Mar Audax Gaudianum Virtus Benevento 18:30 
24 Mar Nuovo Bk Marcianise Capo Miseno 19:00 

10a giornata di ritorno

29 Mar BC Casal di Principe Audax Gaudianum 20:30 
30 Mar Olimpia Capri B.C. Giugliano 17:00 
30 Mar Capo Miseno Fortitudo S.Antimo 18:30 
30 Mar Virtus Benevento Pik And Roll Pozzuoli 19:30 
31 Mar Basket Caiazzo Cus Napoli 18:10 
1 Apr Fortitudo BK Pozzuoli Nuovo Bk Marcianise 21:15 

11a giornata di ritorno

6 Apr Cus Napoli Olimpia Capri 16:00 
6 Apr Pik And Roll Pozzuoli BC Casal di Principe 18:00 
7 Apr Fortitudo S.Antimo Fortitudo BK Pozzuoli 18:00 
7 Apr B.C. Giugliano Capo Miseno 18:00 
7 Apr Nuovo Bk Marcianise Virtus Benevento 19:00 
10 Apr Virtus Neapolis Basket Caiazzo 21:00 

12a giornata di ritorno

12 Apr BC Casal di Principe Nuovo Bk Marcianise 20:30 
13 Apr Olimpia Capri Virtus Neapolis 17:00 
13 Apr Capo Miseno Cus Napoli 18:30 
13 Apr Virtus Benevento Fortitudo S.Antimo 19:30 
14 Apr Audax Gaudianum Pik And Roll Pozzuoli 18:30 
15 Apr Fortitudo BK Pozzuoli B.C. Giugliano 21:15 

13a giornata di ritorno

28 Apr Basket Caiazzo Olimpia Capri 16:00 
28 Apr Fortitudo S.Antimo BC Casal di Principe 18:00 
28 Apr B.C. Giugliano Virtus Benevento 18:00 
28 Apr Nuovo Bk Marcianise Audax Gaudianum 19:00 
29 Apr Cus Napoli Fortitudo BK Pozzuoli 20:45 
1 Mag Virtus Neapolis Capo Miseno 21:00