Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 19 Femminile Campania 2022-2023
1a giornata di andata
13/11 | Minibasket Battipaglia | Young Juve Caserta | 55 | 39 | ||
13/11 | New Cap Marigliano | Basket 75 Casalnuovo | 41 | 35 |
2a giornata di andata
20/11 | Basket 75 Casalnuovo | Angri Pallacanestro | 50 | 35 | ||
20/11 | Young Juve Caserta | New Cap Marigliano | 45 | 57 |
3a giornata di andata
27/11 | Minibasket Battipaglia | Basket 75 Casalnuovo | 83 | 29 | ||
11/01 | Angri Pallacanestro | New Cap Marigliano | 47 | 48 | * |
4a giornata di andata
04/12 | New Cap Marigliano | Minibasket Battipaglia | 28 | 65 | ||
04/12 | Angri Pallacanestro | Young Juve Caserta | 52 | 49 |
5a giornata di andata
11/12 | Young Juve Caserta | Basket 75 Casalnuovo | 67 | 31 | ||
11/12 | Minibasket Battipaglia | Angri Pallacanestro | 61 | 41 |
1a giornata di ritorno
18/12 | Basket 75 Casalnuovo | New Cap Marigliano | 35 | 49 | ||
18/12 | Young Juve Caserta | Minibasket Battipaglia | 41 | 65 |
2a giornata di ritorno
09/01 | New Cap Marigliano | Young Juve Caserta | 44 | 34 | ||
09/01 | Angri Pallacanestro | Basket 75 Casalnuovo | 45 | 37 |
3a giornata di ritorno
16/01 | New Cap Marigliano | Angri Pallacanestro | 31 | 35 | ||
16/01 | Basket 75 Casalnuovo | Minibasket Battipaglia | 26 | 68 |
4a giornata di ritorno
22/01 | Young Juve Caserta | Angri Pallacanestro | 43 | 33 | ||
25/01 | Minibasket Battipaglia | New Cap Marigliano | 65 | 43 |
5a giornata di ritorno
30/01 | Basket 75 Casalnuovo | Young Juve Caserta | 51 | 62 | ||
01/02 | Angri Pallacanestro | Minibasket Battipaglia | 43 | 49 |
1a giornata del 3º turno
12/02 | Young Juve Caserta | Basket 75 Casalnuovo | 40 | 36 | ||
12/02 | Minibasket Battipaglia | New Cap Marigliano | 70 | 52 |
2a giornata del 3º turno
13/02 | New Cap Marigliano | Young Juve Caserta | 46 | 30 | ||
13/02 | Basket 75 Casalnuovo | Angri Pallacanestro | 36 | 39 |
3a giornata del 3º turno
22/02 | Angri Pallacanestro | Young Juve Caserta | 44 | 32 | ||
27/02 | Minibasket Battipaglia | Basket 75 Casalnuovo | 111 | 44 |
4a giornata del 3º turno
13/02 | Angri Pallacanestro | New Cap Marigliano | 0 | 20 | ||
05/03 | Young Juve Caserta | Minibasket Battipaglia | 0 | 20 |
5a giornata del 3º turno
06/03 | New Cap Marigliano | Basket 75 Casalnuovo | 70 | 38 | ||
29/03 | Minibasket Battipaglia | Angri Pallacanestro | 42 | 34 |
1a giornata del 4º turno
13/03 | New Cap Marigliano | Minibasket Battipaglia | 41 | 77 | ||
13/03 | Basket 75 Casalnuovo | Young Juve Caserta | 55 | 47 |
2a giornata del 4º turno
21/03 | Angri Pallacanestro | Basket 75 Casalnuovo | 45 | 43 | ||
24/03 | Young Juve Caserta | New Cap Marigliano | 44 | 48 | * |
3a giornata del 4º turno
27/03 | Basket 75 Casalnuovo | Minibasket Battipaglia | 50 | 64 | ||
31/03 | Young Juve Caserta | Angri Pallacanestro | 41 | 45 |
4a giornata del 4º turno
03/04 | New Cap Marigliano | Angri Pallacanestro | 47 | 44 | ||
05/04 | Minibasket Battipaglia | Young Juve Caserta | 47 | 64 |
5a giornata del 4º turno
11/04 | Angri Pallacanestro | Minibasket Battipaglia | 73 | 36 | ||
12/04 | Basket 75 Casalnuovo | New Cap Marigliano | 38 | 57 |