Calendario Girone Unico Under 16 Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Minibasket Battipaglia Basket Femminile Stabia 8348 
20 Ott Azzurra Cercola Basket 75 Casalnuovo A 8438 
20 Ott Basket 75 Casalnuovo B Bulls Avellino 8630 
20 Ott Salerno Basket 92 Pallacanestro Libertà 3559 
20 Ott Basilia Potenza Juvecaserta Academy 3260 
20 Ott Cestistica Ischia New Cap Marigliano T 4541 

2a giornata di andata

27 Ott Pallacanestro Libertà Cestistica Ischia 3742 
27 Ott Basket Femminile Stabia Basilia Potenza 5921 
27 Ott Juvecaserta Academy Salerno Basket 92 6421 
27 Ott New Cap Marigliano Basket 75 Casalnuovo B T 4676 
27 Ott Basket 75 Casalnuovo A Minibasket Battipaglia 4353 
27 Ott Bulls Avellino Azzurra Cercola 2196 

3a giornata di andata

3 Nov Cestistica Ischia Juvecaserta Academy 5966 
3 Nov Basilia Potenza Basket 75 Casalnuovo A 4681 
3 Nov Salerno Basket 92 Basket Femminile Stabia 1391 
3 Nov New Cap Marigliano Pallacanestro Libertà T 3728 
3 Nov Basket 75 Casalnuovo B Azzurra Cercola 3679 
3 Nov Minibasket Battipaglia Bulls Avellino 7223 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Femminile Stabia Cestistica Ischia 10345 
10 Nov Bulls Avellino Basilia Potenza 3443 
10 Nov Basket 75 Casalnuovo A Salerno Basket 92 778 
10 Nov Pallacanestro Libertà Basket 75 Casalnuovo B 4177 
10 Nov Azzurra Cercola Minibasket Battipaglia 6554 
10 Nov Juvecaserta Academy New Cap Marigliano T 7034 

5a giornata di andata

17 Nov Cestistica Ischia Basket 75 Casalnuovo A 4176 
17 Nov Basilia Potenza Azzurra Cercola 43110 
17 Nov Salerno Basket 92 Bulls Avellino 3048 
17 Nov Pallacanestro Libertà Juvecaserta Academy 3450 
17 Nov Basket 75 Casalnuovo B Minibasket Battipaglia 4557 
17 Nov New Cap Marigliano Basket Femminile Stabia T 2277 

6a giornata di andata

24 Nov Bulls Avellino Cestistica Ischia 5952 
24 Nov Minibasket Battipaglia Basilia Potenza 8446 
24 Nov Azzurra Cercola Salerno Basket 92 6117 
24 Nov Basket Femminile Stabia Pallacanestro Libertà 5925 
24 Nov Juvecaserta Academy Basket 75 Casalnuovo B 3364 
24 Nov Basket 75 Casalnuovo A New Cap Marigliano T 3930 

7a giornata di andata

1 Dic Cestistica Ischia Azzurra Cercola 4283 
1 Dic Basket 75 Casalnuovo B Basilia Potenza 6644 
1 Dic Salerno Basket 92 Minibasket Battipaglia 974 
1 Dic Pallacanestro Libertà Basket 75 Casalnuovo A 3462 
1 Dic Juvecaserta Academy Basket Femminile Stabia 4455 
1 Dic New Cap Marigliano Bulls Avellino T 6441 

8a giornata di andata

8 Dic Bulls Avellino Pallacanestro Libertà 4038 
8 Dic Basket Femminile Stabia Basket 75 Casalnuovo B 6171 
8 Dic Basket 75 Casalnuovo A Juvecaserta Academy 5428 
8 Dic Azzurra Cercola New Cap Marigliano T 6745 
17 Dic Basilia Potenza Salerno Basket 92 8928 
12 Gen Minibasket Battipaglia Cestistica Ischia 10620 

9a giornata di andata

14 Dic Basket Femminile Stabia Basket 75 Casalnuovo A 5445 
14 Dic Basket 75 Casalnuovo B Salerno Basket 92 677 
15 Dic Pallacanestro Libertà Azzurra Cercola 3266 
15 Dic Cestistica Ischia Basilia Potenza 200 
21 Dic Juvecaserta Academy Bulls Avellino 6035 
22 Dic New Cap Marigliano Minibasket Battipaglia T 2559 

10a giornata di andata

3 Gen Basilia Potenza New Cap Marigliano CT 4954 
11 Gen Azzurra Cercola Juvecaserta Academy 10437 
11 Gen Basket 75 Casalnuovo B Basket 75 Casalnuovo A 4728 
12 Gen Bulls Avellino Basket Femminile Stabia 2757 
14 Gen Salerno Basket 92 Cestistica Ischia 2860 
14 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Libertà 7326 

11a giornata di andata

18 Gen Basket Femminile Stabia Azzurra Cercola 4963 
18 Gen Cestistica Ischia Basket 75 Casalnuovo B 4096 
18 Gen Basket 75 Casalnuovo A Bulls Avellino 669 
19 Gen Pallacanestro Libertà Basilia Potenza 5960 
19 Gen Juvecaserta Academy Minibasket Battipaglia 3860 
21 Gen New Cap Marigliano Salerno Basket 92 CT 7834 

1a giornata di ritorno

25 Gen Basket 75 Casalnuovo A Azzurra Cercola 3473 
26 Gen Pallacanestro Libertà Salerno Basket 92 7120 
26 Gen Bulls Avellino Basket 75 Casalnuovo B 2071 
26 Gen New Cap Marigliano Cestistica Ischia CT 5931 
26 Gen Juvecaserta Academy Basilia Potenza 6250 
28 Gen Basket Femminile Stabia Minibasket Battipaglia 4871 

2a giornata di ritorno

1 Feb Cestistica Ischia Pallacanestro Libertà 4234 
2 Feb Azzurra Cercola Bulls Avellino 6831 
4 Feb Salerno Basket 92 Juvecaserta Academy 1480 
4 Feb Basilia Potenza Basket Femminile Stabia 5067 
6 Feb Minibasket Battipaglia Basket 75 Casalnuovo A 6951 
11 Feb Basket 75 Casalnuovo B New Cap Marigliano T 6934 

3a giornata di ritorno

8 Feb Basket Femminile Stabia Salerno Basket 92 8214 
9 Feb Azzurra Cercola Basket 75 Casalnuovo B 7945 
9 Feb Pallacanestro Libertà New Cap Marigliano CT 5446 
9 Feb Bulls Avellino Minibasket Battipaglia 3961 
9 Feb Juvecaserta Academy Cestistica Ischia 4340 
11 Feb Basket 75 Casalnuovo A Basilia Potenza 6040 

4a giornata di ritorno

15 Feb Cestistica Ischia Basket Femminile Stabia 3881 
15 Feb Basket 75 Casalnuovo B Pallacanestro Libertà 9327 
16 Feb New Cap Marigliano Juvecaserta Academy CT 3643 
18 Feb Salerno Basket 92 Basket 75 Casalnuovo A 1896 
18 Feb Basilia Potenza Bulls Avellino 5449 
18 Feb Minibasket Battipaglia Azzurra Cercola 7263 

5a giornata di ritorno

21 Feb Basket 75 Casalnuovo A Cestistica Ischia 5824 
22 Feb Basket Femminile Stabia New Cap Marigliano CT 4833 
23 Feb Azzurra Cercola Basilia Potenza 7445 
23 Feb Bulls Avellino Salerno Basket 92 6218 
23 Feb Juvecaserta Academy Pallacanestro Libertà 6838 
17 Mar Minibasket Battipaglia Basket 75 Casalnuovo B 00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Cestistica Ischia Bulls Avellino 00 
29 Feb Basket 75 Casalnuovo B Juvecaserta Academy 00 
3 Mar Salerno Basket 92 Azzurra Cercola 1673 
3 Mar Basilia Potenza Minibasket Battipaglia 5281 
10 Mar Pallacanestro Libertà Basket Femminile Stabia 00 
11 Mar New Cap Marigliano Basket 75 Casalnuovo A 00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Basket Femminile Stabia Juvecaserta Academy 00 
8 Mar Azzurra Cercola Cestistica Ischia 00 
10 Mar Minibasket Battipaglia Salerno Basket 92 00 
10 Mar Basilia Potenza Basket 75 Casalnuovo B 00 
19 Mar Basket 75 Casalnuovo A Pallacanestro Libertà 00 
20 Mar Bulls Avellino New Cap Marigliano 00 

8a giornata di ritorno

13 Mar New Cap Marigliano Azzurra Cercola 00 
14 Mar Cestistica Ischia Minibasket Battipaglia 00 
14 Mar Basket 75 Casalnuovo B Basket Femminile Stabia 00 
15 Mar Pallacanestro Libertà Bulls Avellino 00 
15 Mar Juvecaserta Academy Basket 75 Casalnuovo A 00 
17 Mar Salerno Basket 92 Basilia Potenza 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Basket 75 Casalnuovo A Basket Femminile Stabia 00 
22 Mar Azzurra Cercola Pallacanestro Libertà 00 
22 Mar Bulls Avellino Juvecaserta Academy 00 
24 Mar Basilia Potenza Cestistica Ischia 00 
24 Mar Salerno Basket 92 Basket 75 Casalnuovo B 00 
25 Mar Minibasket Battipaglia New Cap Marigliano 00 

10a giornata di ritorno

28 Mar Basket Femminile Stabia Bulls Avellino 00 
28 Mar Cestistica Ischia Salerno Basket 92 00 
28 Mar Basket 75 Casalnuovo A Basket 75 Casalnuovo B 00 
29 Mar Pallacanestro Libertà Minibasket Battipaglia 00 
29 Mar Juvecaserta Academy Azzurra Cercola 00 
29 Mar New Cap Marigliano Basilia Potenza 00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Basket 75 Casalnuovo B Cestistica Ischia 00 
5 Apr Azzurra Cercola Basket Femminile Stabia 00 
5 Apr Bulls Avellino Basket 75 Casalnuovo A 00 
7 Apr Salerno Basket 92 New Cap Marigliano 00 
7 Apr Basilia Potenza Pallacanestro Libertà 00 
7 Apr Minibasket Battipaglia Juvecaserta Academy 00