Calendario Girone Unico Under 14 Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Trinità Juvecaserta Academy 1276 
10 Nov Minibasket Battipaglia Virtus Ariano Irpino 8316 
10 Nov Azzurra Cercola Basket 75 Casalnuovo 3872 
10 Nov CB1992 Mondragone Pro Cangiani Napoli 903 
10 Nov Basket Ruggi Salerno Pallacanestro Pozzuoli 4354 

2a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Pozzuoli CB1992 Mondragone 6038 
17 Nov Basket 75 Casalnuovo Basket Ruggi Salerno 7132 
17 Nov Juvecaserta Academy Minibasket Battipaglia 1874 
17 Nov Basket Femminile Stabia Pallacanestro Trinità 1277 
17 Nov Virtus Ariano Irpino Azzurra Cercola 4245 

3a giornata di andata

24 Nov Pro Cangiani Napoli Pallacanestro Pozzuoli 6105 
24 Nov Basket Ruggi Salerno Virtus Ariano Irpino 030 
24 Nov CB1992 Mondragone Basket 75 Casalnuovo 2196 
24 Nov Minibasket Battipaglia Basket Femminile Stabia 4661 
24 Nov Azzurra Cercola Juvecaserta Academy 7816 

4a giornata di andata

1 Dic Basket Femminile Stabia Azzurra Cercola 8553 
1 Dic Pallacanestro Trinità Minibasket Battipaglia 2362 
1 Dic Virtus Ariano Irpino CB1992 Mondragone 4721 
1 Dic Juvecaserta Academy Basket Ruggi Salerno 2662 
1 Dic Basket 75 Casalnuovo Pro Cangiani Napoli 7416 

5a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Pozzuoli Basket 75 Casalnuovo 2881 
8 Dic Pro Cangiani Napoli Virtus Ariano Irpino 6115 
8 Dic Basket Ruggi Salerno Basket Femminile Stabia 4376 
8 Dic CB1992 Mondragone Juvecaserta Academy 3335 
8 Dic Azzurra Cercola Pallacanestro Trinità 8128 

6a giornata di andata

15 Dic Basket Femminile Stabia CB1992 Mondragone 9018 
15 Dic Juvecaserta Academy Pro Cangiani Napoli 00 
17 Dic Virtus Ariano Irpino Pallacanestro Pozzuoli 3241 
18 Dic Minibasket Battipaglia Azzurra Cercola 5245 
21 Dic Pallacanestro Trinità Basket Ruggi Salerno 18:00 

7a giornata di andata

30 Dic Basket 75 Casalnuovo Virtus Ariano Irpino 18:30 
5 Gen Pro Cangiani Napoli Basket Femminile Stabia 7117 
7 Gen Pallacanestro Pozzuoli Juvecaserta Academy 18:15 
7 Gen Basket Ruggi Salerno Minibasket Battipaglia 18:30 
7 Gen CB1992 Mondragone Pallacanestro Trinità 19:00 

8a giornata di andata

11 Gen Basket Femminile Stabia Pallacanestro Pozzuoli 19:45 
12 Gen Juvecaserta Academy Basket 75 Casalnuovo 10:00 
12 Gen Minibasket Battipaglia CB1992 Mondragone 11:00 
12 Gen Pallacanestro Trinità Pro Cangiani Napoli 16:00 
13 Gen Azzurra Cercola Basket Ruggi Salerno 18:15 

9a giornata di andata

17 Gen Basket 75 Casalnuovo Basket Femminile Stabia 17:50 
19 Gen Pallacanestro Pozzuoli Pallacanestro Trinità 10:00 
19 Gen Pro Cangiani Napoli Minibasket Battipaglia 11:45 
21 Gen Virtus Ariano Irpino Juvecaserta Academy 17:30 
21 Gen CB1992 Mondragone Azzurra Cercola 19:00 

10a giornata di andata

25 Gen Azzurra Cercola Pro Cangiani Napoli 20:30 
26 Gen Basket Ruggi Salerno CB1992 Mondragone 10:30 
26 Gen Basket Femminile Stabia Virtus Ariano Irpino 11:00 
26 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Pozzuoli 11:00 
26 Gen Pallacanestro Trinità Basket 75 Casalnuovo 16:00 

11a giornata di andata

1 Feb Basket 75 Casalnuovo Minibasket Battipaglia 16:30 
2 Feb Pallacanestro Pozzuoli Azzurra Cercola 10:00 
2 Feb Juvecaserta Academy Basket Femminile Stabia 10:00 
2 Feb Pro Cangiani Napoli Basket Ruggi Salerno 11:45 
4 Feb Virtus Ariano Irpino Pallacanestro Trinità 17:30 

1a giornata di ritorno

8 Feb Basket 75 Casalnuovo Azzurra Cercola 19:00 
9 Feb Juvecaserta Academy Pallacanestro Trinità 10:00 
9 Feb Pro Cangiani Napoli CB1992 Mondragone 11:45 
9 Feb Pallacanestro Pozzuoli Basket Ruggi Salerno 16:00 
11 Feb Virtus Ariano Irpino Minibasket Battipaglia 17:30 

2a giornata di ritorno

15 Feb Azzurra Cercola Virtus Ariano Irpino 18:30 
16 Feb Basket Ruggi Salerno Basket 75 Casalnuovo 10:30 
16 Feb Minibasket Battipaglia Juvecaserta Academy 11:00 
16 Feb Pallacanestro Trinità Basket Femminile Stabia 16:00 
18 Feb CB1992 Mondragone Pallacanestro Pozzuoli 19:00 

3a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro Pozzuoli Pro Cangiani Napoli 10:00 
23 Feb Juvecaserta Academy Azzurra Cercola 10:00 
23 Feb Basket Femminile Stabia Minibasket Battipaglia 11:00 
23 Feb Basket 75 Casalnuovo CB1992 Mondragone 11:45 
25 Feb Virtus Ariano Irpino Basket Ruggi Salerno 17:30 

4a giornata di ritorno

29 Feb Azzurra Cercola Basket Femminile Stabia 19:00 
1 Mar Minibasket Battipaglia Pallacanestro Trinità 11:00 
1 Mar Pro Cangiani Napoli Basket 75 Casalnuovo 11:45 
3 Mar Basket Ruggi Salerno Juvecaserta Academy 18:30 
3 Mar CB1992 Mondragone Virtus Ariano Irpino 19:00 

5a giornata di ritorno

6 Mar Basket 75 Casalnuovo Pallacanestro Pozzuoli 18:00 
7 Mar Basket Femminile Stabia Basket Ruggi Salerno 18:00 
8 Mar Juvecaserta Academy CB1992 Mondragone 10:00 
8 Mar Pallacanestro Trinità Azzurra Cercola 16:00 
10 Mar Virtus Ariano Irpino Pro Cangiani Napoli 17:30 

6a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Pozzuoli Virtus Ariano Irpino 10:00 
15 Mar Pro Cangiani Napoli Juvecaserta Academy 11:45 
15 Mar Azzurra Cercola Minibasket Battipaglia 12:00 
17 Mar Basket Ruggi Salerno Pallacanestro Trinità 18:30 
17 Mar CB1992 Mondragone Basket Femminile Stabia 19:00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Basket Femminile Stabia Pro Cangiani Napoli 16:00 
22 Mar Juvecaserta Academy Pallacanestro Pozzuoli 10:00 
22 Mar Minibasket Battipaglia Basket Ruggi Salerno 10:00 
22 Mar Pallacanestro Trinità CB1992 Mondragone 16:00 
24 Mar Virtus Ariano Irpino Basket 75 Casalnuovo 17:30 

8a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Pozzuoli Basket Femminile Stabia 10:00 
29 Mar Basket 75 Casalnuovo Juvecaserta Academy 11:45 
29 Mar Pro Cangiani Napoli Pallacanestro Trinità 11:45 
29 Mar Basket Ruggi Salerno Azzurra Cercola 12:30 
31 Mar CB1992 Mondragone Minibasket Battipaglia 19:00 

9a giornata di ritorno

4 Apr Azzurra Cercola CB1992 Mondragone 16:00 
4 Apr Basket Femminile Stabia Basket 75 Casalnuovo 16:00 
5 Apr Juvecaserta Academy Virtus Ariano Irpino 10:00 
5 Apr Minibasket Battipaglia Pro Cangiani Napoli 11:00 
5 Apr Pallacanestro Trinità Pallacanestro Pozzuoli 16:00 

10a giornata di ritorno

18 Apr Basket 75 Casalnuovo Pallacanestro Trinità 19:00 
19 Apr Pallacanestro Pozzuoli Minibasket Battipaglia 10:00 
19 Apr Pro Cangiani Napoli Azzurra Cercola 11:45 
21 Apr Virtus Ariano Irpino Basket Femminile Stabia 17:30 
21 Apr CB1992 Mondragone Basket Ruggi Salerno 19:00 

11a giornata di ritorno

25 Apr Basket Femminile Stabia Juvecaserta Academy 16:00 
25 Apr Azzurra Cercola Pallacanestro Pozzuoli 16:00 
26 Apr Basket Ruggi Salerno Pro Cangiani Napoli 10:30 
26 Apr Minibasket Battipaglia Basket 75 Casalnuovo 11:00 
26 Apr Pallacanestro Trinità Virtus Ariano Irpino 16:00