Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Campania
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Semifinali Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Napoli
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Napoli
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
1a fase - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1a fase - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1a fase - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campania
Campionati
Serie D Maschile Campania 2014-2015
Calendario
Serie D Maschile Campania 2014-2015
Girone A
Girone B
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
M
F
Girone A
Girone B
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
NA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie D Maschile Campania 2014-2015
Filtra per squadra
Basket Volla
C.B. Torre Annunziata
Ca. & Bi. Basket Saviano
CAB Solofra
Cus Caserta
Felix Napoli
Pallacanestro Capo Miseno
Pallacanestro S.Maria a Vico
Pol. Basket Parete
Pol. Battipagliese
Roccarainola
Sporting C. Ercolano
1
a
giornata di andata
11/10
Felix Napoli
Pallacanestro Capo Miseno
51
66
11/10
Pallacanestro S.Maria a Vico
CAB Solofra
43
45
12/10
Cus Caserta
Pol. Basket Parete
48
51
12/10
Sporting C. Ercolano
Pol. Battipagliese
62
57
12/10
Roccarainola
Ca. & Bi. Basket Saviano
83
50
12/10
C.B. Torre Annunziata
Basket Volla
61
54
2
a
giornata di andata
18/10
Pol. Battipagliese
Pallacanestro S.Maria a Vico
72
43
18/10
CAB Solofra
Felix Napoli
65
54
18/10
Basket Volla
Roccarainola
50
49
19/10
Ca. & Bi. Basket Saviano
Sporting C. Ercolano
55
90
19/10
Pallacanestro Capo Miseno
Cus Caserta
77
90
19/10
Pol. Basket Parete
C.B. Torre Annunziata
76
64
3
a
giornata di andata
24/10
Felix Napoli
Pol. Battipagliese
62
70
26/10
Sporting C. Ercolano
Pallacanestro S.Maria a Vico
91
63
26/10
Ca. & Bi. Basket Saviano
Basket Volla
50
68
26/10
Roccarainola
Pol. Basket Parete
71
64
26/10
Cus Caserta
CAB Solofra
54
72
26/10
C.B. Torre Annunziata
Pallacanestro Capo Miseno
54
52
4
a
giornata di andata
01/11
Pol. Battipagliese
Cus Caserta
72
60
01/11
CAB Solofra
C.B. Torre Annunziata
75
54
01/11
Pallacanestro S.Maria a Vico
Felix Napoli
57
63
01/11
Basket Volla
Sporting C. Ercolano
58
78
02/11
Pallacanestro Capo Miseno
Roccarainola
60
69
02/11
Pol. Basket Parete
Ca. & Bi. Basket Saviano
75
64
5
a
giornata di andata
09/11
Sporting C. Ercolano
Felix Napoli
90
67
09/11
Ca. & Bi. Basket Saviano
Pallacanestro Capo Miseno
51
82
09/11
Roccarainola
CAB Solofra
65
75
09/11
Cus Caserta
Pallacanestro S.Maria a Vico
56
61
09/11
C.B. Torre Annunziata
Pol. Battipagliese
68
74
19/11
Basket Volla
Pol. Basket Parete
67
62
6
a
giornata di andata
15/11
Felix Napoli
Cus Caserta
66
74
15/11
Pol. Battipagliese
Roccarainola
80
64
15/11
CAB Solofra
Ca. & Bi. Basket Saviano
67
61
15/11
Pallacanestro S.Maria a Vico
C.B. Torre Annunziata
79
64
16/11
Pallacanestro Capo Miseno
Basket Volla
64
54
16/11
Pol. Basket Parete
Sporting C. Ercolano
64
87
7
a
giornata di andata
22/11
Ca. & Bi. Basket Saviano
Pol. Battipagliese
54
62
22/11
Basket Volla
CAB Solofra
47
77
23/11
Sporting C. Ercolano
Cus Caserta
86
59
23/11
Roccarainola
Pallacanestro S.Maria a Vico
68
67
23/11
Pol. Basket Parete
Pallacanestro Capo Miseno
90
75
23/11
C.B. Torre Annunziata
Felix Napoli
70
75
8
a
giornata di andata
29/11
Felix Napoli
Roccarainola
59
44
29/11
Pol. Battipagliese
Basket Volla
67
58
29/11
CAB Solofra
Pol. Basket Parete
78
60
29/11
Pallacanestro S.Maria a Vico
Ca. & Bi. Basket Saviano
63
49
30/11
Pallacanestro Capo Miseno
Sporting C. Ercolano
68
61
30/11
Cus Caserta
C.B. Torre Annunziata
80
51
9
a
giornata di andata
06/12
Basket Volla
Pallacanestro S.Maria a Vico
71
87
07/12
Sporting C. Ercolano
C.B. Torre Annunziata
69
58
07/12
Ca. & Bi. Basket Saviano
Felix Napoli
64
80
07/12
Pallacanestro Capo Miseno
CAB Solofra
57
75
07/12
Roccarainola
Cus Caserta
54
56
07/12
Pol. Basket Parete
Pol. Battipagliese
72
66
10
a
giornata di andata
13/12
Felix Napoli
Basket Volla
70
52
13/12
Pallacanestro S.Maria a Vico
Pol. Basket Parete
76
63
14/12
Sporting C. Ercolano
CAB Solofra
83
86
14/12
Pol. Battipagliese
Pallacanestro Capo Miseno
53
55
14/12
Cus Caserta
Ca. & Bi. Basket Saviano
76
65
14/12
C.B. Torre Annunziata
Roccarainola
66
51
11
a
giornata di andata
20/12
CAB Solofra
Pol. Battipagliese
67
63
20/12
Ca. & Bi. Basket Saviano
C.B. Torre Annunziata
70
59
20/12
Basket Volla
Cus Caserta
67
70
21/12
Pallacanestro Capo Miseno
Pallacanestro S.Maria a Vico
68
59
21/12
Roccarainola
Sporting C. Ercolano
62
78
21/12
Pol. Basket Parete
Felix Napoli
74
59
1
a
giornata di ritorno
17/01
Pol. Battipagliese
Sporting C. Ercolano
55
63
17/01
CAB Solofra
Pallacanestro S.Maria a Vico
83
71
17/01
Basket Volla
C.B. Torre Annunziata
54
64
18/01
Ca. & Bi. Basket Saviano
Roccarainola
57
55
18/01
Pallacanestro Capo Miseno
Felix Napoli
73
55
18/01
Pol. Basket Parete
Cus Caserta
54
73
2
a
giornata di ritorno
24/01
Felix Napoli
CAB Solofra
63
57
24/01
Pallacanestro S.Maria a Vico
Pol. Battipagliese
67
63
25/01
Sporting C. Ercolano
Ca. & Bi. Basket Saviano
82
66
25/01
Cus Caserta
Pallacanestro Capo Miseno
44
56
25/01
Roccarainola
Basket Volla
87
63
25/01
C.B. Torre Annunziata
Pol. Basket Parete
56
64
3
a
giornata di ritorno
31/01
Pol. Battipagliese
Felix Napoli
82
78
31/01
CAB Solofra
Cus Caserta
60
53
31/01
Pallacanestro S.Maria a Vico
Sporting C. Ercolano
54
60
31/01
Basket Volla
Ca. & Bi. Basket Saviano
74
54
01/02
Pallacanestro Capo Miseno
C.B. Torre Annunziata
50
60
01/02
Pol. Basket Parete
Roccarainola
71
60
4
a
giornata di ritorno
07/02
Felix Napoli
Pallacanestro S.Maria a Vico
62
46
08/02
Sporting C. Ercolano
Basket Volla
101
55
08/02
Ca. & Bi. Basket Saviano
Pol. Basket Parete
61
56
08/02
C.B. Torre Annunziata
CAB Solofra
52
61
11/02
Cus Caserta
Pol. Battipagliese
64
63
19/02
Roccarainola
Pallacanestro Capo Miseno
69
80
5
a
giornata di ritorno
14/02
CAB Solofra
Roccarainola
79
76
14/02
Pallacanestro S.Maria a Vico
Cus Caserta
67
60
14/02
Felix Napoli
Sporting C. Ercolano
62
71
15/02
Pallacanestro Capo Miseno
Ca. & Bi. Basket Saviano
82
71
15/02
Pol. Basket Parete
Basket Volla
78
57
18/02
Pol. Battipagliese
C.B. Torre Annunziata
84
58
6
a
giornata di ritorno
21/02
Ca. & Bi. Basket Saviano
CAB Solofra
68
67
22/02
Sporting C. Ercolano
Pol. Basket Parete
74
59
22/02
Cus Caserta
Felix Napoli
66
82
22/02
Roccarainola
Pol. Battipagliese
67
76
22/02
C.B. Torre Annunziata
Pallacanestro S.Maria a Vico
64
79
04/03
Basket Volla
Pallacanestro Capo Miseno
69
63
7
a
giornata di ritorno
28/02
Felix Napoli
C.B. Torre Annunziata
79
49
28/02
Pol. Battipagliese
Ca. & Bi. Basket Saviano
78
47
28/02
CAB Solofra
Basket Volla
68
41
28/02
Pallacanestro S.Maria a Vico
Roccarainola
67
63
01/03
Pallacanestro Capo Miseno
Pol. Basket Parete
58
57
01/03
Cus Caserta
Sporting C. Ercolano
59
70
8
a
giornata di ritorno
07/03
Basket Volla
Pol. Battipagliese
62
73
08/03
Sporting C. Ercolano
Pallacanestro Capo Miseno
91
73
08/03
Ca. & Bi. Basket Saviano
Pallacanestro S.Maria a Vico
73
69
08/03
Roccarainola
Felix Napoli
81
86
08/03
Pol. Basket Parete
CAB Solofra
63
65
08/03
C.B. Torre Annunziata
Cus Caserta
59
72
9
a
giornata di ritorno
12/03
Pol. Battipagliese
Pol. Basket Parete
82
55
13/03
Pallacanestro S.Maria a Vico
Basket Volla
69
58
14/03
Felix Napoli
Ca. & Bi. Basket Saviano
84
70
14/03
CAB Solofra
Pallacanestro Capo Miseno
87
67
14/03
Cus Caserta
Roccarainola
71
56
15/03
C.B. Torre Annunziata
Sporting C. Ercolano
63
86
10
a
giornata di ritorno
21/03
CAB Solofra
Sporting C. Ercolano
90
73
*
21/03
Pol. Basket Parete
Pallacanestro S.Maria a Vico
94
97
*
21/03
Basket Volla
Felix Napoli
86
102
21/03
Ca. & Bi. Basket Saviano
Cus Caserta
72
61
21/03
Pallacanestro Capo Miseno
Pol. Battipagliese
54
76
21/03
Roccarainola
C.B. Torre Annunziata
107
63
11
a
giornata di ritorno
28/03
Pol. Battipagliese
CAB Solofra
76
61
28/03
Pallacanestro S.Maria a Vico
Pallacanestro Capo Miseno
74
58
28/03
Felix Napoli
Pol. Basket Parete
81
80
28/03
Sporting C. Ercolano
Roccarainola
76
65
28/03
C.B. Torre Annunziata
Ca. & Bi. Basket Saviano
55
81
28/03
Cus Caserta
Basket Volla
74
73
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: