Calendario Girone Unico C Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott C.A.P. Nola Basket Mugnano 18:30 
6 Ott Cestistica Benevento Basket Parete 18:00 
6 Ott Basilicatasport Potenza Folgore Nocera 18:00 
6 Ott Ca. & Bi. Basket Saviano Sporting Portici 18:15 
6 Ott Promo BK Marigliano Virtus 04 Curti 19:00 
6 Ott Pallacanestro Trinità Flavio BK Pozzuoli 19:00 

2a giornata di andata

12 Ott Folgore Nocera Cestistica Benevento 19:00 
12 Ott Sporting Portici Promo BK Marigliano 19:00 
13 Ott Flavio BK Pozzuoli Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
13 Ott Virtus 04 Curti Cava Dei Tirreni BKball 18:00 
13 Ott Basket Parete Pallacanestro Trinità 18:30 
13 Ott Basket Mugnano Basilicatasport Potenza 18:30 

3a giornata di andata

20 Ott Cestistica Benevento Basket Mugnano 18:00 
20 Ott Basilicatasport Potenza C.A.P. Nola 18:00 
20 Ott Ca. & Bi. Basket Saviano Basket Parete 18:15 
20 Ott Cava Dei Tirreni BKball Sporting Portici 18:30 
20 Ott Promo BK Marigliano Flavio BK Pozzuoli 19:00 
20 Ott Pallacanestro Trinità Folgore Nocera 19:00 

4a giornata di andata

26 Ott Sporting Portici Virtus 04 Curti 19:00 
26 Ott Folgore Nocera Ca. & Bi. Basket Saviano 19:00 
27 Ott Flavio BK Pozzuoli Cava Dei Tirreni BKball 18:00 
27 Ott Basket Mugnano Pallacanestro Trinità 18:30 
27 Ott C.A.P. Nola Cestistica Benevento 18:30 
27 Ott Basket Parete Promo BK Marigliano 18:30 

5a giornata di andata

3 Nov Cestistica Benevento Basilicatasport Potenza 18:00 
3 Nov Virtus 04 Curti Flavio BK Pozzuoli 18:00 
3 Nov Ca. & Bi. Basket Saviano Basket Mugnano 18:15 
3 Nov Cava Dei Tirreni BKball Basket Parete 18:30 
3 Nov Pallacanestro Trinità C.A.P. Nola 19:00 
3 Nov Promo BK Marigliano Folgore Nocera 19:00 

6a giornata di andata

9 Nov Folgore Nocera Cava Dei Tirreni BKball 19:00 
10 Nov Flavio BK Pozzuoli Sporting Portici 18:00 
10 Nov Basilicatasport Potenza Pallacanestro Trinità 18:00 
10 Nov Basket Parete Virtus 04 Curti 18:30 
10 Nov C.A.P. Nola Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
10 Nov Basket Mugnano Promo BK Marigliano 18:30 

7a giornata di andata

16 Nov Sporting Portici Basket Parete 19:00 
17 Nov Virtus 04 Curti Folgore Nocera 18:00 
17 Nov Ca. & Bi. Basket Saviano Basilicatasport Potenza 18:15 
17 Nov Cava Dei Tirreni BKball Basket Mugnano 18:30 
17 Nov Promo BK Marigliano C.A.P. Nola 19:00 
17 Nov Pallacanestro Trinità Cestistica Benevento 19:00 

8a giornata di andata

23 Nov Folgore Nocera Sporting Portici 19:00 
24 Nov Cestistica Benevento Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
24 Nov Basilicatasport Potenza Promo BK Marigliano 18:00 
24 Nov Basket Parete Flavio BK Pozzuoli 18:30 
24 Nov C.A.P. Nola Cava Dei Tirreni BKball 18:30 
24 Nov Basket Mugnano Virtus 04 Curti 18:30 

9a giornata di andata

30 Nov Sporting Portici Basket Mugnano 19:00 
1 Dic Virtus 04 Curti C.A.P. Nola 18:00 
1 Dic Flavio BK Pozzuoli Folgore Nocera 18:00 
1 Dic Ca. & Bi. Basket Saviano Pallacanestro Trinità 18:15 
1 Dic Cava Dei Tirreni BKball Basilicatasport Potenza 18:30 
1 Dic Promo BK Marigliano Cestistica Benevento 19:00 

10a giornata di andata

7 Dic C.A.P. Nola Sporting Portici 18:30 
7 Dic Folgore Nocera Basket Parete 19:00 
8 Dic Basilicatasport Potenza Virtus 04 Curti 18:00 
8 Dic Cestistica Benevento Cava Dei Tirreni BKball 18:00 
8 Dic Basket Mugnano Flavio BK Pozzuoli 18:30 
8 Dic Pallacanestro Trinità Promo BK Marigliano 19:00 

11a giornata di andata

14 Dic Sporting Portici Basilicatasport Potenza 19:00 
15 Dic Virtus 04 Curti Cestistica Benevento 18:00 
15 Dic Flavio BK Pozzuoli C.A.P. Nola 18:00 
15 Dic Basket Parete Basket Mugnano 18:30 
15 Dic Cava Dei Tirreni BKball Pallacanestro Trinità 18:30 
15 Dic Promo BK Marigliano Ca. & Bi. Basket Saviano 19:00 

12a giornata di andata

21 Dic C.A.P. Nola Basket Parete 18:30 
22 Dic Cestistica Benevento Sporting Portici 18:00 
22 Dic Basilicatasport Potenza Flavio BK Pozzuoli 18:00 
22 Dic Ca. & Bi. Basket Saviano Cava Dei Tirreni BKball 18:15 
22 Dic Basket Mugnano Folgore Nocera 18:30 
22 Dic Pallacanestro Trinità Virtus 04 Curti 19:00 

13a giornata di andata

4 Gen Folgore Nocera C.A.P. Nola 19:00 
4 Gen Sporting Portici Pallacanestro Trinità 19:00 
5 Gen Flavio BK Pozzuoli Cestistica Benevento 18:00 
5 Gen Virtus 04 Curti Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
5 Gen Cava Dei Tirreni BKball Promo BK Marigliano 18:30 
5 Gen Basket Parete Basilicatasport Potenza 18:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Folgore Nocera Basilicatasport Potenza 19:00 
11 Gen Sporting Portici Ca. & Bi. Basket Saviano 19:00 
12 Gen Flavio BK Pozzuoli Pallacanestro Trinità 18:00 
12 Gen Virtus 04 Curti Promo BK Marigliano 18:00 
12 Gen Basket Parete Cestistica Benevento 18:30 
12 Gen Basket Mugnano C.A.P. Nola 18:30 

2a giornata di ritorno

19 Gen Cestistica Benevento Folgore Nocera 18:00 
19 Gen Basilicatasport Potenza Basket Mugnano 18:00 
19 Gen Ca. & Bi. Basket Saviano Flavio BK Pozzuoli 18:15 
19 Gen Cava Dei Tirreni BKball Virtus 04 Curti 18:30 
19 Gen Promo BK Marigliano Sporting Portici 19:00 
19 Gen Pallacanestro Trinità Basket Parete 19:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Folgore Nocera Pallacanestro Trinità 19:00 
25 Gen Sporting Portici Cava Dei Tirreni BKball 19:00 
26 Gen Flavio BK Pozzuoli Promo BK Marigliano 18:00 
26 Gen Basket Parete Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
26 Gen C.A.P. Nola Basilicatasport Potenza 18:30 
26 Gen Basket Mugnano Cestistica Benevento 18:30 

4a giornata di ritorno

2 Feb Cestistica Benevento C.A.P. Nola 18:00 
2 Feb Virtus 04 Curti Sporting Portici 18:00 
2 Feb Ca. & Bi. Basket Saviano Folgore Nocera 18:15 
2 Feb Cava Dei Tirreni BKball Flavio BK Pozzuoli 18:30 
2 Feb Promo BK Marigliano Basket Parete 19:00 
2 Feb Pallacanestro Trinità Basket Mugnano 19:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Folgore Nocera Promo BK Marigliano 19:00 
9 Feb Basilicatasport Potenza Cestistica Benevento 18:00 
9 Feb Flavio BK Pozzuoli Virtus 04 Curti 18:00 
9 Feb Basket Mugnano Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
9 Feb C.A.P. Nola Pallacanestro Trinità 18:30 
9 Feb Basket Parete Cava Dei Tirreni BKball 18:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Sporting Portici Flavio BK Pozzuoli 19:00 
16 Feb Virtus 04 Curti Basket Parete 18:00 
16 Feb Ca. & Bi. Basket Saviano C.A.P. Nola 18:15 
16 Feb Cava Dei Tirreni BKball Folgore Nocera 18:30 
16 Feb Promo BK Marigliano Basket Mugnano 19:00 
16 Feb Pallacanestro Trinità Basilicatasport Potenza 19:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Folgore Nocera Virtus 04 Curti 19:00 
23 Feb Basilicatasport Potenza Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
23 Feb Cestistica Benevento Pallacanestro Trinità 18:00 
23 Feb Basket Mugnano Cava Dei Tirreni BKball 18:30 
23 Feb C.A.P. Nola Promo BK Marigliano 18:30 
23 Feb Basket Parete Sporting Portici 18:30 

8a giornata di ritorno

29 Feb Sporting Portici Folgore Nocera 19:00 
1 Mar Virtus 04 Curti Basket Mugnano 18:00 
1 Mar Flavio BK Pozzuoli Basket Parete 18:00 
1 Mar Ca. & Bi. Basket Saviano Cestistica Benevento 18:15 
1 Mar Cava Dei Tirreni BKball C.A.P. Nola 18:30 
1 Mar Promo BK Marigliano Basilicatasport Potenza 19:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Folgore Nocera Flavio BK Pozzuoli 19:00 
8 Mar Basilicatasport Potenza Cava Dei Tirreni BKball 18:00 
8 Mar Cestistica Benevento Promo BK Marigliano 18:00 
8 Mar C.A.P. Nola Virtus 04 Curti 18:30 
8 Mar Basket Mugnano Sporting Portici 18:30 
8 Mar Pallacanestro Trinità Ca. & Bi. Basket Saviano 19:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Sporting Portici C.A.P. Nola 19:00 
15 Mar Virtus 04 Curti Basilicatasport Potenza 18:00 
15 Mar Flavio BK Pozzuoli Basket Mugnano 18:00 
15 Mar Basket Parete Folgore Nocera 18:30 
15 Mar Cava Dei Tirreni BKball Cestistica Benevento 18:30 
15 Mar Promo BK Marigliano Pallacanestro Trinità 19:00 

11a giornata di ritorno

22 Mar Basilicatasport Potenza Sporting Portici 18:00 
22 Mar Cestistica Benevento Virtus 04 Curti 18:00 
22 Mar Ca. & Bi. Basket Saviano Promo BK Marigliano 18:15 
22 Mar C.A.P. Nola Flavio BK Pozzuoli 18:30 
22 Mar Basket Mugnano Basket Parete 18:30 
22 Mar Pallacanestro Trinità Cava Dei Tirreni BKball 19:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Folgore Nocera Basket Mugnano 18:30 
29 Mar Basket Parete C.A.P. Nola 18:30 
29 Mar Sporting Portici Cestistica Benevento 18:30 
29 Mar Flavio BK Pozzuoli Basilicatasport Potenza 18:30 
29 Mar Virtus 04 Curti Pallacanestro Trinità 18:30 
29 Mar Cava Dei Tirreni BKball Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 

13a giornata di ritorno

5 Apr Ca. & Bi. Basket Saviano Virtus 04 Curti 18:30 
5 Apr Promo BK Marigliano Cava Dei Tirreni BKball 18:30 
5 Apr Cestistica Benevento Flavio BK Pozzuoli 18:30 
5 Apr Pallacanestro Trinità Sporting Portici 18:30 
5 Apr Basilicatasport Potenza Basket Parete 18:30 
5 Apr C.A.P. Nola Folgore Nocera 18:30