Calendario Girone Unico C Silver Maschile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott C.A.P. Nola Basket Mugnano T 6492 
6 Ott Cestistica Benevento Basket Parete CT 8966 
6 Ott Basilicatasport Potenza Folgore Nocera T 6959 
6 Ott Pallacanestro Trinità Flavio Basket Pozzuoli TV 7865 
6 Ott Tigers Saviano Sporting Portici T 10283 
8 Ott Promo Basket Marigliano Virtus 04 Curti CT 7068 

2a giornata di andata

12 Ott Sporting Portici Promo Basket Marigliano T 5879 
12 Ott Folgore Nocera Cestistica Benevento CT 5881 
13 Ott Flavio Basket Pozzuoli Tigers Saviano T 5775 
13 Ott Virtus 04 Curti Cava Dei Tirreni Basketball CT 5354 
13 Ott Basket Mugnano Basilicatasport Potenza T 6770 
13 Ott Basket Parete Pallacanestro Trinità CTV 7690 

3a giornata di andata

20 Ott Cestistica Benevento Basket Mugnano CT 7965 
20 Ott Basilicatasport Potenza C.A.P. Nola T 7558 
20 Ott Cava Dei Tirreni Basketball Sporting Portici CT 8269 
20 Ott Pallacanestro Trinità Folgore Nocera CTV 7965 
20 Ott Tigers Saviano Basket Parete T 6266 
20 Ott Promo Basket Marigliano Flavio Basket Pozzuoli T 6269 

4a giornata di andata

26 Ott Folgore Nocera Tigers Saviano T 6962 
26 Ott Sporting Portici Virtus 04 Curti CT 5361 
27 Ott Flavio Basket Pozzuoli Cava Dei Tirreni Basketball CT 5688 
27 Ott C.A.P. Nola Cestistica Benevento CT 5085 
27 Ott Basket Mugnano Pallacanestro Trinità TV 5977 
27 Ott Basket Parete Promo Basket Marigliano T 10194 

5a giornata di andata

3 Nov Virtus 04 Curti Flavio Basket Pozzuoli CT 6850 
3 Nov Cestistica Benevento Basilicatasport Potenza CT 7862 
3 Nov Cava Dei Tirreni Basketball Basket Parete CT 6558 
3 Nov Promo Basket Marigliano Folgore Nocera T 6353 
3 Nov Tigers Saviano Basket Mugnano T 7158 
3 Nov Pallacanestro Trinità C.A.P. Nola TV 8057 

6a giornata di andata

9 Nov Folgore Nocera Cava Dei Tirreni Basketball CT 7079 
10 Nov Basilicatasport Potenza Pallacanestro Trinità TV 6770 
10 Nov Flavio Basket Pozzuoli Sporting Portici T 7861 
10 Nov Basket Parete Virtus 04 Curti CT 7568 
10 Nov Basket Mugnano Promo Basket Marigliano T 8373 
10 Nov C.A.P. Nola Tigers Saviano T 8779 

7a giornata di andata

17 Nov Virtus 04 Curti Folgore Nocera CT 6274 
17 Nov Cava Dei Tirreni Basketball Basket Mugnano CT 8059 
17 Nov Pallacanestro Trinità Cestistica Benevento CT 5472 
17 Nov Tigers Saviano Basilicatasport Potenza T 6770 
17 Nov Sporting Portici Basket Parete T 7975 
17 Nov Promo Basket Marigliano C.A.P. Nola T 8058 

8a giornata di andata

23 Nov Folgore Nocera Sporting Portici T 8371 
24 Nov Cestistica Benevento Tigers Saviano CT 9264 
24 Nov Basilicatasport Potenza Promo Basket Marigliano T 7968 
24 Nov Basket Mugnano Virtus 04 Curti T 7553 
24 Nov C.A.P. Nola Cava Dei Tirreni Basketball CT 7582 
24 Nov Basket Parete Flavio Basket Pozzuoli T 8664 

9a giornata di andata

29 Nov Sporting Portici Basket Mugnano T 7360 
1 Dic Virtus 04 Curti C.A.P. Nola CT 8271 
1 Dic Flavio Basket Pozzuoli Folgore Nocera T 5279 
1 Dic Cava Dei Tirreni Basketball Basilicatasport Potenza CT 7368 
1 Dic Promo Basket Marigliano Cestistica Benevento CT 4855 
1 Dic Tigers Saviano Pallacanestro Trinità TV 7987*

10a giornata di andata

7 Dic C.A.P. Nola Sporting Portici T 10996*
7 Dic Folgore Nocera Basket Parete T 5753 
7 Dic Basket Mugnano Flavio Basket Pozzuoli 6962 
8 Dic Basilicatasport Potenza Virtus 04 Curti T 9346 
8 Dic Cestistica Benevento Cava Dei Tirreni Basketball CT 9460 
8 Dic Pallacanestro Trinità Promo Basket Marigliano TV 8757 

11a giornata di andata

15 Dic Virtus 04 Curti Cestistica Benevento CT 5789 
15 Dic Flavio Basket Pozzuoli C.A.P. Nola T 8067 
15 Dic Cava Dei Tirreni Basketball Pallacanestro Trinità CT 6658 
15 Dic Promo Basket Marigliano Tigers Saviano T 8472 
15 Dic Sporting Portici Basilicatasport Potenza T 7488 
30 Dic Basket Parete Basket Mugnano CT 9085 

12a giornata di andata

22 Dic Basilicatasport Potenza Flavio Basket Pozzuoli T 7465 
22 Dic Cestistica Benevento Sporting Portici CT 8754 
22 Dic C.A.P. Nola Basket Parete T 9599 
22 Dic Pallacanestro Trinità Virtus 04 Curti T 7752 
22 Dic Tigers Saviano Cava Dei Tirreni Basketball CT 7971 
9 Gen Basket Mugnano Folgore Nocera T 5669 

13a giornata di andata

4 Gen Sporting Portici Pallacanestro Trinità T 6572 
5 Gen Basket Parete Basilicatasport Potenza T 9593 
5 Gen Folgore Nocera C.A.P. Nola T 6934 
8 Gen Cava Dei Tirreni Basketball Promo Basket Marigliano CT 7280 
9 Gen Flavio Basket Pozzuoli Cestistica Benevento CT 5789 
15 Gen Virtus 04 Curti Tigers Saviano T 6578 

1a giornata di ritorno

11 Gen Sporting Portici Tigers Saviano T 6785 
12 Gen Basket Mugnano C.A.P. Nola T 8878 
12 Gen Flavio Basket Pozzuoli Pallacanestro Trinità TV 6579 
12 Gen Basket Parete Cestistica Benevento CT 5986 
12 Gen Folgore Nocera Basilicatasport Potenza T 7666 
23 Gen Virtus 04 Curti Promo Basket Marigliano T 6576 

2a giornata di ritorno

19 Gen Cestistica Benevento Folgore Nocera CT 8566 
19 Gen Basilicatasport Potenza Basket Mugnano T 7467 
19 Gen Cava Dei Tirreni Basketball Virtus 04 Curti CT 8361 
19 Gen Pallacanestro Trinità Basket Parete TV 9865 
19 Gen Promo Basket Marigliano Sporting Portici T 8756 
19 Gen Tigers Saviano Flavio Basket Pozzuoli T 7588 

3a giornata di ritorno

25 Gen Folgore Nocera Pallacanestro Trinità TV 5568 
25 Gen Sporting Portici Cava Dei Tirreni Basketball CT 7981 
26 Gen Flavio Basket Pozzuoli Promo Basket Marigliano T 6891 
26 Gen C.A.P. Nola Basilicatasport Potenza T 6573 
26 Gen Basket Mugnano Cestistica Benevento CT 6080 
26 Gen Basket Parete Tigers Saviano T 8063 

4a giornata di ritorno

1 Feb Cestistica Benevento C.A.P. Nola CT 9360 
2 Feb Cava Dei Tirreni Basketball Flavio Basket Pozzuoli CT 7758 
2 Feb Pallacanestro Trinità Basket Mugnano T 6351 
2 Feb Promo Basket Marigliano Basket Parete T 9368 
2 Feb Tigers Saviano Folgore Nocera T 5971 
13 Feb Virtus 04 Curti Sporting Portici T 8159 

5a giornata di ritorno

8 Feb Folgore Nocera Promo Basket Marigliano T 5666 
9 Feb Basilicatasport Potenza Cestistica Benevento CT 5980 
9 Feb Basket Parete Cava Dei Tirreni Basketball CT 8280 
9 Feb Basket Mugnano Tigers Saviano T 7647 
11 Feb C.A.P. Nola Pallacanestro Trinità T 8089 
20 Feb Flavio Basket Pozzuoli Virtus 04 Curti 7760 

6a giornata di ritorno

15 Feb Virtus 04 Curti Basket Parete T 6669 
15 Feb Sporting Portici Flavio Basket Pozzuoli T 7775 
16 Feb Cava Dei Tirreni Basketball Folgore Nocera CT 6073 
16 Feb Tigers Saviano C.A.P. Nola T 6863 
16 Feb Promo Basket Marigliano Basket Mugnano T 7568 

7a giornata di ritorno

22 Feb Folgore Nocera Virtus 04 Curti T 8931 
23 Feb Basket Mugnano Cava Dei Tirreni Basketball CT 6463 
23 Feb Cestistica Benevento Pallacanestro Trinità CT 8874 
23 Feb Basket Parete Sporting Portici T 10671 
23 Feb C.A.P. Nola Promo Basket Marigliano T 7185 

8a giornata di ritorno

4 Mar Sporting Portici Folgore Nocera T 6082 
4 Mar Cava Dei Tirreni Basketball C.A.P. Nola CT 7360 
5 Mar Virtus 04 Curti Basket Mugnano 00 
5 Mar Tigers Saviano Cestistica Benevento 00 
12 Mar Flavio Basket Pozzuoli Basket Parete 00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Folgore Nocera Flavio Basket Pozzuoli 00 
8 Mar Cestistica Benevento Promo Basket Marigliano 00 
8 Mar Basket Mugnano Sporting Portici 00 
8 Mar Pallacanestro Trinità Tigers Saviano 00 
12 Mar C.A.P. Nola Virtus 04 Curti 00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Sporting Portici C.A.P. Nola 00 
14 Mar Promo Basket Marigliano Pallacanestro Trinità 00 
15 Mar Flavio Basket Pozzuoli Basket Mugnano 00 
15 Mar Cava Dei Tirreni Basketball Cestistica Benevento 00 
15 Mar Basket Parete Folgore Nocera 00 

11a giornata di ritorno

22 Mar Cestistica Benevento Virtus 04 Curti 00 
22 Mar Basket Mugnano Basket Parete 00 
22 Mar C.A.P. Nola Flavio Basket Pozzuoli 00 
22 Mar Pallacanestro Trinità Cava Dei Tirreni Basketball 00 
22 Mar Tigers Saviano Promo Basket Marigliano 00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Folgore Nocera Basket Mugnano 00 
29 Mar Basket Parete C.A.P. Nola 00 
29 Mar Sporting Portici Cestistica Benevento 00 
29 Mar Virtus 04 Curti Pallacanestro Trinità 00 
29 Mar Cava Dei Tirreni Basketball Tigers Saviano 00 

13a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Trinità Sporting Portici 00 
5 Apr Cestistica Benevento Flavio Basket Pozzuoli 00 
5 Apr Promo Basket Marigliano Cava Dei Tirreni Basketball 00 
5 Apr Tigers Saviano Virtus 04 Curti 00 
5 Apr C.A.P. Nola Folgore Nocera 00