Calendario Girone Unico C Gold Maschile Campania 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott BC Irpinia Basket Bellizzi CTV 5059 
9 Ott Sorriso Azzurro Sant'Antimo Cestistica Benevento CT 6777 
10 Ott University Basket Potenza Pallacanestro Trinità T 7167 
10 Ott Juvecaserta Academy Bim Bum Basket Rende T 10079 
10 Ott Angri Pallacanestro Pallacanestro Salerno CT 6469 
10 Ott Basketball Lamezia Roccarainola CT 9568 
19 Ott New Caserta Basket Cercola Basket T 9455 

2a giornata di andata

16 Ott Cercola Basket Juvecaserta Academy CT 7190 
16 Ott Cestistica Benevento New Basket Agropoli CT 9459 
17 Ott Basket Bellizzi Sorriso Azzurro Sant'Antimo CT 9281 
17 Ott Pallacanestro Trinità Basketball Lamezia CT 9470 
17 Ott Bim Bum Basket Rende Angri Pallacanestro CT 6589 
17 Ott Pallacanestro Salerno BC Irpinia T 8472 
17 Ott Roccarainola University Basket Potenza T 7079 

3a giornata di andata

23 Ott Juvecaserta Academy Pallacanestro Salerno CT 7572 
23 Ott Sorriso Azzurro Sant'Antimo Cercola Basket T 7689 
24 Ott University Basket Potenza Basket Bellizzi CT 6465 
24 Ott Pallacanestro Trinità Roccarainola T 10578 
24 Ott New Basket Agropoli Bim Bum Basket Rende CT 9088 
24 Ott Basketball Lamezia Cestistica Benevento CT 9987 
24 Ott New Caserta Basket Angri Pallacanestro T 6568 

4a giornata di andata

31 Ott Basket Bellizzi Cestistica Benevento CT 5374 
31 Ott Bim Bum Basket Rende Pallacanestro Trinità T 8098 
31 Ott New Basket Agropoli University Basket Potenza T 7281 
31 Ott New Caserta Basket BC Irpinia T 8566 
31 Ott Pallacanestro Salerno Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 8980 
31 Ott Angri Pallacanestro Juvecaserta Academy CT 6777 
16 Nov Cercola Basket Basketball Lamezia T 5178 

5a giornata di andata

3 Nov Cestistica Benevento Roccarainola CT 8050 
3 Nov Pallacanestro Trinità New Caserta Basket T 10581 
3 Nov Bim Bum Basket Rende Pallacanestro Salerno T 6966 
3 Nov University Basket Potenza Basketball Lamezia T 6169 
3 Nov BC Irpinia Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 6558 
4 Nov Angri Pallacanestro New Basket Agropoli T 7685 
4 Nov Juvecaserta Academy Basket Bellizzi CT 9071 

6a giornata di andata

6 Nov Sorriso Azzurro Sant'Antimo University Basket Potenza T 6677 
7 Nov Cestistica Benevento Pallacanestro Trinità CT 7971 
7 Nov New Caserta Basket Bim Bum Basket Rende CT 7483 
7 Nov Roccarainola Juvecaserta Academy CT 6787 
7 Nov Basketball Lamezia BC Irpinia CT 9557 
7 Nov Basket Bellizzi Cercola Basket CT 8576 
25 Gen Pallacanestro Salerno New Basket Agropoli T 8184 

7a giornata di andata

13 Nov Cercola Basket Pallacanestro Salerno T 7589 
13 Nov BC Irpinia Roccarainola V 7057 
14 Nov New Basket Agropoli New Caserta Basket T 7988 
14 Nov Bim Bum Basket Rende University Basket Potenza T 6880 
14 Nov Juvecaserta Academy Sorriso Azzurro Sant'Antimo CT 10479 
14 Nov Pallacanestro Trinità Basket Bellizzi CT 9377*
14 Nov Angri Pallacanestro Cestistica Benevento CT 8472 

8a giornata di andata

20 Nov Juvecaserta Academy New Basket Agropoli CT 8890 
21 Nov Pallacanestro Trinità BC Irpinia T 9272 
21 Nov Cestistica Benevento Bim Bum Basket Rende CT 7661 
21 Nov Roccarainola Basket Bellizzi CT 6072 
21 Nov Basketball Lamezia Angri Pallacanestro T 8683 
27 Gen Pallacanestro Salerno New Caserta Basket T 8269 
23 Feb University Basket Potenza Cercola Basket T 10163 

9a giornata di andata

27 Nov Cercola Basket Pallacanestro Trinità T 6999 
28 Nov Bim Bum Basket Rende Roccarainola CT 9075 
28 Nov New Caserta Basket Juvecaserta Academy CT 7685 
30 Nov BC Irpinia Cestistica Benevento CT 4271 
16 Dic New Basket Agropoli Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 6454 
16 Dic Angri Pallacanestro University Basket Potenza T 8070 
14 Apr Basket Bellizzi Basketball Lamezia CT 7577*

10a giornata di andata

4 Dic Sorriso Azzurro Sant'Antimo New Caserta Basket T 7376 
4 Dic BC Irpinia Angri Pallacanestro T 6181 
5 Dic Basketball Lamezia New Basket Agropoli T 8567 
5 Dic Basket Bellizzi Bim Bum Basket Rende CT 8272 
15 Dic Roccarainola Cercola Basket 6162 
9 Feb Pallacanestro Trinità Pallacanestro Salerno T 10189 
16 Mar University Basket Potenza Juvecaserta Academy CT 8396 

11a giornata di andata

8 Dic Juvecaserta Academy BC Irpinia CT 8257 
8 Dic Bim Bum Basket Rende Basketball Lamezia CT 8195 
9 Dic New Caserta Basket Roccarainola T 9482 
9 Dic Angri Pallacanestro Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 8751 
9 Dic Cercola Basket Cestistica Benevento CTV 6780 
24 Feb New Basket Agropoli Basket Bellizzi CT 5974 
6 Apr Pallacanestro Salerno University Basket Potenza TV 9092 

12a giornata di andata

11 Dic BC Irpinia Cercola Basket T 7764 
11 Dic Sorriso Azzurro Sant'Antimo Bim Bum Basket Rende T 8073 
12 Dic Pallacanestro Trinità New Basket Agropoli T 9372 
12 Dic University Basket Potenza New Caserta Basket T 8869 
12 Dic Basketball Lamezia Juvecaserta Academy CT 7478 
12 Dic Roccarainola Angri Pallacanestro T 4880 
2 Mar Cestistica Benevento Pallacanestro Salerno CT 10571 

13a giornata di andata

16 Dic New Caserta Basket Cestistica Benevento CT 6782 
18 Dic Sorriso Azzurro Sant'Antimo Basketball Lamezia T 5778 
19 Dic Bim Bum Basket Rende BC Irpinia T 82105 
19 Dic Juvecaserta Academy Pallacanestro Trinità CTV 9064 
19 Dic Pallacanestro Salerno Basket Bellizzi CT 6569 
10 Feb New Basket Agropoli Roccarainola T 8277 
16 Mar Angri Pallacanestro Cercola Basket CTV 7937 

14a giornata di andata

2 Feb Cestistica Benevento University Basket Potenza CT 6971 
2 Feb Pallacanestro Trinità Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 9676 
2 Feb BC Irpinia New Basket Agropoli T 9293 
2 Feb Basketball Lamezia New Caserta Basket T 8487*
2 Feb Basket Bellizzi Angri Pallacanestro CT 5961 
2 Feb Roccarainola Pallacanestro Salerno T 5488 
10 Feb Cercola Basket Bim Bum Basket Rende CTV 8362 

15a giornata di andata

9 Mar Pallacanestro Salerno Basketball Lamezia T 6080 
10 Mar New Caserta Basket Basket Bellizzi CT 7765 
10 Mar Angri Pallacanestro Pallacanestro Trinità T 8071 
10 Mar Juvecaserta Academy Cestistica Benevento CT 9882 
10 Mar Sorriso Azzurro Sant'Antimo Roccarainola T 7179 
20 Apr University Basket Potenza BC Irpinia T 9184 
21 Apr New Basket Agropoli Cercola Basket T 7668 

1a giornata di ritorno

23 Feb Bim Bum Basket Rende Juvecaserta Academy CTV 6269 
29 Mar Basket Bellizzi BC Irpinia CT 7678 
30 Mar Cestistica Benevento Sorriso Azzurro Sant'Antimo CT 6472 
30 Mar Pallacanestro Trinità University Basket Potenza TV 8274 
30 Mar Pallacanestro Salerno Angri Pallacanestro T 7084 
30 Mar Roccarainola Basketball Lamezia T 6795 
31 Mar Cercola Basket New Caserta Basket TV 7283 

2a giornata di ritorno

29 Gen BC Irpinia Pallacanestro Salerno TV 5972 
29 Gen Sorriso Azzurro Sant'Antimo Basket Bellizzi CT 6577 
30 Gen University Basket Potenza Roccarainola T 10153 
30 Gen New Basket Agropoli Cestistica Benevento CT 6791 
30 Gen Juvecaserta Academy Cercola Basket CT 8257 
30 Gen Angri Pallacanestro Bim Bum Basket Rende CT 9850 
30 Gen Basketball Lamezia Pallacanestro Trinità T 7664 

3a giornata di ritorno

6 Feb Basket Bellizzi University Basket Potenza CT 6651 
6 Feb Cestistica Benevento Basketball Lamezia CT 7286 
6 Feb Angri Pallacanestro New Caserta Basket CTV 9171 
6 Feb Pallacanestro Salerno Juvecaserta Academy CT 8175 
6 Feb Roccarainola Pallacanestro Trinità T 5688 
3 Mar Cercola Basket Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 6878 
6 Apr Bim Bum Basket Rende New Basket Agropoli CT 6360 

4a giornata di ritorno

12 Feb BC Irpinia New Caserta Basket T 7470 
12 Feb Juvecaserta Academy Angri Pallacanestro CT 7176 
12 Feb Sorriso Azzurro Sant'Antimo Pallacanestro Salerno T 6176 
13 Feb Pallacanestro Trinità Bim Bum Basket Rende CT 9268 
13 Feb Cestistica Benevento Basket Bellizzi CT 8281 
13 Feb University Basket Potenza New Basket Agropoli T 8258 
13 Feb Basketball Lamezia Cercola Basket T 7957 

5a giornata di ritorno

16 Feb Basket Bellizzi Juvecaserta Academy CT 6265 
16 Feb Basketball Lamezia University Basket Potenza T 8065 
16 Feb Roccarainola Cestistica Benevento CT 6397 
16 Feb Sorriso Azzurro Sant'Antimo BC Irpinia T 7659 
17 Feb New Caserta Basket Pallacanestro Trinità T 7484 
17 Feb New Basket Agropoli Angri Pallacanestro T 7795 
16 Mar Pallacanestro Salerno Bim Bum Basket Rende CTV 6878 

6a giornata di ritorno

19 Feb BC Irpinia Basketball Lamezia T 6769 
19 Feb Juvecaserta Academy Roccarainola CT 8966 
19 Feb Cercola Basket Basket Bellizzi CT 7585 
20 Feb New Basket Agropoli Pallacanestro Salerno T 8364 
20 Feb Bim Bum Basket Rende New Caserta Basket CT 7059 
20 Feb University Basket Potenza Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 5966 
16 Mar Pallacanestro Trinità Cestistica Benevento CT 9384 

7a giornata di ritorno

26 Feb Sorriso Azzurro Sant'Antimo Juvecaserta Academy CT 6564 
27 Feb Cestistica Benevento Angri Pallacanestro CT 7266 
27 Feb New Caserta Basket New Basket Agropoli T 8359 
27 Feb Pallacanestro Salerno Cercola Basket T 7163 
2 Mar Roccarainola BC Irpinia 6374 
6 Apr Basket Bellizzi Pallacanestro Trinità CT 6173 
14 Apr University Basket Potenza Bim Bum Basket Rende CTV 8381 

8a giornata di ritorno

5 Mar Cercola Basket University Basket Potenza T 6879 
5 Mar BC Irpinia Pallacanestro Trinità T 4978 
6 Mar Bim Bum Basket Rende Cestistica Benevento CT 7870 
6 Mar New Basket Agropoli Juvecaserta Academy CT 7278 
6 Mar New Caserta Basket Pallacanestro Salerno T 100105*
6 Mar Basket Bellizzi Roccarainola CT 6271 
6 Apr Angri Pallacanestro Basketball Lamezia T 7261 

9a giornata di ritorno

12 Mar Roccarainola Bim Bum Basket Rende 8069 
13 Mar Pallacanestro Trinità Cercola Basket T 8556 
13 Mar Cestistica Benevento BC Irpinia CT 9863 
13 Mar University Basket Potenza Angri Pallacanestro T 6981 
13 Mar Basketball Lamezia Basket Bellizzi T 6245 
13 Mar Juvecaserta Academy New Caserta Basket CT 8463 
12 Apr Sorriso Azzurro Sant'Antimo New Basket Agropoli T 9356 

10a giornata di ritorno

19 Mar Cercola Basket Roccarainola V 6777 
20 Mar New Caserta Basket Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 6575 
20 Mar Bim Bum Basket Rende Basket Bellizzi C 7471*
20 Mar Juvecaserta Academy University Basket Potenza CT 108101*
20 Mar Pallacanestro Salerno Pallacanestro Trinità T 7585 
20 Mar Angri Pallacanestro BC Irpinia T 8159 
19 Apr New Basket Agropoli Basketball Lamezia CT 7565 

11a giornata di ritorno

22 Mar Basket Bellizzi New Basket Agropoli CT 9573 
23 Mar Cestistica Benevento Cercola Basket CT 10543 
23 Mar Basketball Lamezia Bim Bum Basket Rende CT 5459 
23 Mar University Basket Potenza Pallacanestro Salerno T 8575 
23 Mar Sorriso Azzurro Sant'Antimo Angri Pallacanestro T 4977 
23 Mar Roccarainola New Caserta Basket T 7674 
23 Mar BC Irpinia Juvecaserta Academy CT 5588 

12a giornata di ritorno

26 Mar Cercola Basket BC Irpinia T 8664 
27 Mar New Basket Agropoli Pallacanestro Trinità T 8592 
27 Mar Bim Bum Basket Rende Sorriso Azzurro Sant'Antimo CT 6051 
27 Mar New Caserta Basket University Basket Potenza T 7484 
27 Mar Juvecaserta Academy Basketball Lamezia CT 7179 
27 Mar Pallacanestro Salerno Cestistica Benevento CT 6082 
27 Mar Angri Pallacanestro Roccarainola T 6462 

13a giornata di ritorno

2 Apr Cercola Basket Angri Pallacanestro T 5571 
2 Apr BC Irpinia Bim Bum Basket Rende C 5283 
3 Apr Basketball Lamezia Sorriso Azzurro Sant'Antimo CT 9272 
3 Apr Basket Bellizzi Pallacanestro Salerno CT 6071 
3 Apr Pallacanestro Trinità Juvecaserta Academy CT 8464 
3 Apr Cestistica Benevento New Caserta Basket CT 8270 
3 Apr Roccarainola New Basket Agropoli T 6074 

14a giornata di ritorno

9 Apr Sorriso Azzurro Sant'Antimo Pallacanestro Trinità T 7183 
10 Apr New Basket Agropoli BC Irpinia 8164 
10 Apr Bim Bum Basket Rende Cercola Basket CT 8071 
10 Apr University Basket Potenza Cestistica Benevento CT 7973 
10 Apr New Caserta Basket Basketball Lamezia T 6272 
10 Apr Angri Pallacanestro Basket Bellizzi CT 8182 
10 Apr Pallacanestro Salerno Roccarainola T 9861 

15a giornata di ritorno

23 Apr Basketball Lamezia Pallacanestro Salerno CT 5963 
23 Apr Roccarainola Sorriso Azzurro Sant'Antimo T 6571 
23 Apr BC Irpinia University Basket Potenza T 8097 
23 Apr Cercola Basket New Basket Agropoli T 7559 
23 Apr Pallacanestro Trinità Angri Pallacanestro T 10386 
23 Apr Cestistica Benevento Juvecaserta Academy CT 6966 
23 Apr Basket Bellizzi New Caserta Basket T 7066