Calendario Girone Unico Serie B Femminile Campania 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott Azzurra Cercola Basket Femminile Stabia CT 4454 
9 Ott Basilia Potenza Free Basket Scafati CT 5467 
9 Ott Salerno Basket Catanzaro Centro Basket CT 8530 
9 Ott Pol. Battipagliese Virtus Benevento CT 5659 
10 Ott Virtus Ariano Irpino Pallacanestro Partenope CT 6174 

2a giornata di andata

16 Ott Virtus Benevento Azzurra Cercola T 6543 
16 Ott Catanzaro Centro Basket Basilia Potenza T 5471 
16 Ott Pallacanestro Partenope Salerno Basket CT 3459 
17 Ott Basket Femminile Stabia Virtus Ariano Irpino CT 6263 
17 Ott Free Basket Scafati Pol. Battipagliese T 5262 

3a giornata di andata

23 Ott Free Basket Scafati Virtus Benevento T 6350 
23 Ott Basilia Potenza Pallacanestro Partenope T 7571 
23 Ott Salerno Basket Basket Femminile Stabia CT 7237 
24 Ott Virtus Ariano Irpino Azzurra Cercola CT 7141 
24 Ott Pol. Battipagliese Catanzaro Centro Basket T 5541 

4a giornata di andata

30 Ott Basket Femminile Stabia Basilia Potenza T 6743 
31 Ott Pallacanestro Partenope Pol. Battipagliese T 5058 
31 Ott Azzurra Cercola Salerno Basket CT 3552 
31 Ott Virtus Benevento Virtus Ariano Irpino CT 5569 
10 Nov Catanzaro Centro Basket Free Basket Scafati T 4562 

5a giornata di andata

6 Nov Free Basket Scafati Pallacanestro Partenope T 5570 
6 Nov Basilia Potenza Azzurra Cercola T 5748 
6 Nov Pol. Battipagliese Basket Femminile Stabia T 5831 
26 Gen Salerno Basket Virtus Ariano Irpino CT 6861 
9 Feb Catanzaro Centro Basket Virtus Benevento T 4682 

6a giornata di andata

13 Nov Basket Femminile Stabia Free Basket Scafati T 3356 
13 Nov Pallacanestro Partenope Catanzaro Centro Basket T 8543 
13 Nov Azzurra Cercola Pol. Battipagliese T 4355 
9 Feb Virtus Ariano Irpino Basilia Potenza T 7957 
2 Mar Virtus Benevento Salerno Basket CT 5564 

7a giornata di andata

20 Nov Catanzaro Centro Basket Basket Femminile Stabia T 5853 
20 Nov Free Basket Scafati Azzurra Cercola T 8550 
15 Dic Basilia Potenza Salerno Basket CT 5473 
2 Mar Pol. Battipagliese Virtus Ariano Irpino T 7258 
8 Mar Pallacanestro Partenope Virtus Benevento CT 7252 

8a giornata di andata

27 Nov Basket Femminile Stabia Pallacanestro Partenope T 5660 
28 Nov Azzurra Cercola Catanzaro Centro Basket T 7047 
15 Dic Virtus Ariano Irpino Free Basket Scafati T 8173*
16 Feb Basilia Potenza Virtus Benevento T 4960 
16 Feb Salerno Basket Pol. Battipagliese CT 3855 

9a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Partenope Azzurra Cercola T 7357 
4 Dic Pol. Battipagliese Basilia Potenza T 6450 
4 Dic Catanzaro Centro Basket Virtus Ariano Irpino T 6559 
1 Feb Free Basket Scafati Salerno Basket T 5472 
2 Feb Virtus Benevento Basket Femminile Stabia T 4835 

1a giornata di ritorno

8 Dic Basket Femminile Stabia Azzurra Cercola T 6245 
8 Dic Pallacanestro Partenope Virtus Ariano Irpino T 8162 
8 Dic Catanzaro Centro Basket Salerno Basket CT 3046 
8 Dic Free Basket Scafati Basilia Potenza T 7640 
23 Feb Virtus Benevento Pol. Battipagliese T 5171 

2a giornata di ritorno

11 Dic Virtus Ariano Irpino Basket Femminile Stabia T 5756 
11 Dic Azzurra Cercola Virtus Benevento 5146 
11 Dic Basilia Potenza Catanzaro Centro Basket T 8047 
11 Dic Salerno Basket Pallacanestro Partenope CT 6254 
12 Dic Pol. Battipagliese Free Basket Scafati T 7445 

3a giornata di ritorno

17 Dic Catanzaro Centro Basket Pol. Battipagliese T 4654 
18 Dic Azzurra Cercola Virtus Ariano Irpino T 4664 
18 Dic Virtus Benevento Free Basket Scafati 4856 
19 Dic Basket Femminile Stabia Salerno Basket CT 4256 
2 Mar Pallacanestro Partenope Basilia Potenza T 6748 

4a giornata di ritorno

18 Feb Pol. Battipagliese Pallacanestro Partenope T 6156 
19 Feb Free Basket Scafati Catanzaro Centro Basket T 9247 
19 Feb Basilia Potenza Basket Femminile Stabia T 5748 
19 Feb Salerno Basket Azzurra Cercola CT 4624 
20 Feb Virtus Ariano Irpino Virtus Benevento T 3553 

5a giornata di ritorno

26 Feb Basket Femminile Stabia Pol. Battipagliese T 5042 
26 Feb Azzurra Cercola Basilia Potenza T 6759 
27 Feb Virtus Benevento Catanzaro Centro Basket T 7624 
27 Feb Virtus Ariano Irpino Salerno Basket CT 6073 
27 Feb Pallacanestro Partenope Free Basket Scafati 4353 

6a giornata di ritorno

5 Mar Salerno Basket Virtus Benevento CT 6055 
5 Mar Free Basket Scafati Basket Femminile Stabia 7144 
5 Mar Basilia Potenza Virtus Ariano Irpino T 6370 
7 Mar Pol. Battipagliese Azzurra Cercola T 6843 
8 Mar Catanzaro Centro Basket Pallacanestro Partenope 00 

7a giornata di ritorno

29 Gen Azzurra Cercola Free Basket Scafati T 4462 
29 Gen Basket Femminile Stabia Catanzaro Centro Basket T 6654 
29 Gen Virtus Benevento Pallacanestro Partenope T 6848 
29 Gen Salerno Basket Basilia Potenza CT 6735 
30 Gen Virtus Ariano Irpino Pol. Battipagliese T 5662 

8a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Benevento Basilia Potenza T 6649 
5 Feb Catanzaro Centro Basket Azzurra Cercola T 4980 
5 Feb Free Basket Scafati Virtus Ariano Irpino T 8873 
5 Feb Pallacanestro Partenope Basket Femminile Stabia T 4653 
7 Feb Pol. Battipagliese Salerno Basket CT 6242 

9a giornata di ritorno

12 Feb Azzurra Cercola Pallacanestro Partenope T 4050 
12 Feb Basilia Potenza Pol. Battipagliese T 4958 
12 Feb Salerno Basket Free Basket Scafati CT 6651 
13 Feb Basket Femminile Stabia Virtus Benevento T 5442 
23 Feb Virtus Ariano Irpino Catanzaro Centro Basket T 10246 

1a giornata fase a orologio

12 Mar Azzurra Cercola Catanzaro Centro Basket T 8338 
12 Mar Salerno Basket Pallacanestro Partenope CT 6348 
12 Mar Basket Femminile Stabia Basilia Potenza T 6456 
13 Mar Virtus Benevento Virtus Ariano Irpino CT 6965 
14 Mar Pol. Battipagliese Free Basket Scafati T 7746 

2a giornata fase a orologio

19 Mar Salerno Basket Free Basket Scafati CT 6371*
19 Mar Pallacanestro Partenope Virtus Benevento CT 6251 
19 Mar Basilia Potenza Azzurra Cercola T 5955 
20 Mar Virtus Ariano Irpino Basket Femminile Stabia T 8755 
Catanzaro Centro Basket Pol. Battipagliese 200 

3a giornata fase a orologio

22 Mar Catanzaro Centro Basket Salerno Basket CT 2790 
23 Mar Virtus Ariano Irpino Basilia Potenza T 7254 
23 Mar Azzurra Cercola Pol. Battipagliese T 4978 
23 Mar Virtus Benevento Basket Femminile Stabia CT 6742 
23 Mar Free Basket Scafati Pallacanestro Partenope T 6067 

4a giornata fase a orologio

26 Mar Free Basket Scafati Virtus Benevento CT 6461 
26 Mar Pallacanestro Partenope Virtus Ariano Irpino T 6769 
26 Mar Basket Femminile Stabia Azzurra Cercola 6454 
26 Mar Basilia Potenza Catanzaro Centro Basket T 8545 
27 Mar Pol. Battipagliese Salerno Basket CT 5855 
Andata123456789
Ritorno123456789
Orologio1234