Calendario Girone Unico Serie B Femminile Campania 2020-2021

1a giornata di andata

6 Mar Azzurra Cercola Blue Lizard Capri TV 5992 
6 Mar Catanzaro Centro Basket Ad Maiora Taranto T 3056 
6 Mar Basilia Potenza Salerno Basket CT 3572 
7 Mar Pol. Battipagliese Nuova Matteotti Corato CT 7150 

2a giornata di andata

13 Mar Blue Lizard Capri Catanzaro Centro Basket CT 7453 
13 Mar Nuova Matteotti Corato Azzurra Cercola CTV 6573 
13 Mar Salerno Basket Pol. Battipagliese CT 5846 
25 Mar Ad Maiora Taranto Basilia Potenza T 8642 

3a giornata di andata

tbd Ad Maiora Taranto Salerno Basket n.d. 
20 Mar Catanzaro Centro Basket Nuova Matteotti Corato CT 3659 
20 Mar Azzurra Cercola Pol. Battipagliese CT 6463 
21 Mar Basilia Potenza Blue Lizard Capri CT 4573 

4a giornata di andata

27 Mar Blue Lizard Capri Ad Maiora Taranto CT 7444 
27 Mar Salerno Basket Azzurra Cercola CT 8332 
27 Mar Pol. Battipagliese Catanzaro Centro Basket CT 8550 
29 Apr Nuova Matteotti Corato Basilia Potenza 20:30 

5a giornata di andata

31 Mar Blue Lizard Capri Salerno Basket CT 5662 
31 Mar Basilia Potenza Pol. Battipagliese CT 5468 
1 Apr Catanzaro Centro Basket Azzurra Cercola CT 6342 
20 Apr Ad Maiora Taranto Nuova Matteotti Corato 20:00 

6a giornata di andata

10 Apr Catanzaro Centro Basket Salerno Basket CT 3665 
10 Apr Azzurra Cercola Basilia Potenza TV 5865 
5 Mag Nuova Matteotti Corato Blue Lizard Capri 17:30 
11 Mag Pol. Battipagliese Ad Maiora Taranto 18:30 

7a giornata di andata

tbd Blue Lizard Capri Pol. Battipagliese n.d. 
17 Apr Basilia Potenza Catanzaro Centro Basket T 6552 
17 Apr Ad Maiora Taranto Azzurra Cercola CTV 7854 
17 Apr Salerno Basket Nuova Matteotti Corato CTV 8044 

1a giornata di ritorno

24 Apr Blue Lizard Capri Azzurra Cercola 17:00 
24 Apr Nuova Matteotti Corato Pol. Battipagliese 18:45 
24 Apr Ad Maiora Taranto Catanzaro Centro Basket 19:00 
24 Apr Salerno Basket Basilia Potenza 19:00 

2a giornata di ritorno

1 Mag Catanzaro Centro Basket Blue Lizard Capri 16:00 
1 Mag Azzurra Cercola Nuova Matteotti Corato 18:30 
1 Mag Basilia Potenza Ad Maiora Taranto 18:30 
1 Mag Pol. Battipagliese Salerno Basket 20:00 

3a giornata di ritorno

8 Mag Blue Lizard Capri Basilia Potenza 17:00 
8 Mag Nuova Matteotti Corato Catanzaro Centro Basket 18:45 
8 Mag Salerno Basket Ad Maiora Taranto 19:00 
8 Mag Pol. Battipagliese Azzurra Cercola 20:00 

4a giornata di ritorno

15 Mag Ad Maiora Taranto Blue Lizard Capri 16:00 
15 Mag Catanzaro Centro Basket Pol. Battipagliese 18:00 
15 Mag Azzurra Cercola Salerno Basket 18:30 
15 Mag Basilia Potenza Nuova Matteotti Corato 18:30 

5a giornata di ritorno

19 Mag Azzurra Cercola Catanzaro Centro Basket 19:30 
20 Mag Salerno Basket Blue Lizard Capri 16:00 
20 Mag Nuova Matteotti Corato Ad Maiora Taranto 19:30 
20 Mag Pol. Battipagliese Basilia Potenza 20:30 

6a giornata di ritorno

22 Mag Blue Lizard Capri Nuova Matteotti Corato 17:00 
22 Mag Basilia Potenza Azzurra Cercola 18:30 
22 Mag Ad Maiora Taranto Pol. Battipagliese 19:00 
22 Mag Salerno Basket Catanzaro Centro Basket 19:00 

7a giornata di ritorno

29 Mag Pol. Battipagliese Blue Lizard Capri 16:00 
29 Mag Nuova Matteotti Corato Salerno Basket 18:30 
29 Mag Catanzaro Centro Basket Basilia Potenza 18:30 
29 Mag Azzurra Cercola Ad Maiora Taranto 18:30