Calendario Qualificazione - Gir. A Prima Divisione Maschile Campania 2021-2022

1a giornata di andata

27 Nov Basket Mugnano Fulgor Bk2021 T 4035 
28 Nov Nuova Pallacanestro Marano Olympia Maddaloni T 3241 
28 Nov Endas Capua Nuovo Basket Marcianise T 6570 
29 Nov Pallacanestro Libertà Benevento Basket Casoria T 6438 

2a giornata di andata

2 Dic Olympia Maddaloni Basket Mugnano T 4534 
4 Dic Basket Casoria Nuova Pallacanestro Marano T 4249 
4 Dic Nuovo Basket Marcianise Pallacanestro Libertà Benevento T 7267 
9 Mar Fulgor Bk2021 Endas Capua T 4854 

3a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Libertà Benevento Fulgor Bk2021 T 4845 
22 Dic Nuovo Basket Marcianise Basket Casoria T 5244 
8 Feb Endas Capua Olympia Maddaloni T 5759 
24 Feb Basket Mugnano Nuova Pallacanestro Marano T 5651 

4a giornata di andata

12 Dic Nuova Pallacanestro Marano Endas Capua T 4953 
12 Dic Basket Casoria Basket Mugnano T 5048 
12 Dic Fulgor Bk2021 Nuovo Basket Marcianise T 5150 
14 Dic Olympia Maddaloni Pallacanestro Libertà Benevento T 4740 

5a giornata di andata

18 Dic Nuovo Basket Marcianise Olympia Maddaloni T 5061 
19 Dic Endas Capua Basket Mugnano T 5747 
20 Dic Pallacanestro Libertà Benevento Nuova Pallacanestro Marano T 8034 
23 Feb Fulgor Bk2021 Basket Casoria T 5748 

6a giornata di andata

12 Mar Basket Mugnano Pallacanestro Libertà Benevento T 4641 
13 Mar Nuova Pallacanestro Marano Nuovo Basket Marcianise T 6856 
13 Mar Endas Capua Basket Casoria T 4441 
17 Mar Olympia Maddaloni Fulgor Bk2021 T 7132 

7a giornata di andata

19 Mar Fulgor Bk2021 Nuova Pallacanestro Marano T 6351 
19 Mar Nuovo Basket Marcianise Basket Mugnano T 5644 
21 Mar Pallacanestro Libertà Benevento Endas Capua T 6342 
22 Mar Basket Casoria Olympia Maddaloni T 5250 

1a giornata di ritorno

24 Mar Olympia Maddaloni Nuova Pallacanestro Marano T 6555 
26 Mar Nuovo Basket Marcianise Endas Capua T 7861 
26 Mar Fulgor Bk2021 Basket Mugnano T 6661 
27 Mar Basket Casoria Pallacanestro Libertà Benevento T 4256 

2a giornata di ritorno

29 Gen Basket Mugnano Olympia Maddaloni T 4739 
30 Gen Endas Capua Fulgor Bk2021 T 5960 
30 Gen Nuova Pallacanestro Marano Basket Casoria 4648 
16 Mar Pallacanestro Libertà Benevento Nuovo Basket Marcianise T 6343 

3a giornata di ritorno

3 Feb Olympia Maddaloni Endas Capua T 5752 
5 Feb Fulgor Bk2021 Pallacanestro Libertà Benevento T 6468 
6 Feb Nuova Pallacanestro Marano Basket Mugnano T 5145 
6 Feb Basket Casoria Nuovo Basket Marcianise T 4353 

4a giornata di ritorno

12 Feb Nuovo Basket Marcianise Fulgor Bk2021 T 7349 
12 Feb Basket Mugnano Basket Casoria T 4341 
13 Feb Endas Capua Nuova Pallacanestro Marano T 6251 
14 Feb Pallacanestro Libertà Benevento Olympia Maddaloni T 6154 

5a giornata di ritorno

17 Feb Olympia Maddaloni Nuovo Basket Marcianise T 6171 
19 Feb Basket Casoria Fulgor Bk2021 T 4546 
19 Feb Basket Mugnano Endas Capua T 6347 
20 Feb Nuova Pallacanestro Marano Pallacanestro Libertà Benevento T 5657 

6a giornata di ritorno

26 Feb Fulgor Bk2021 Olympia Maddaloni T 5260 
26 Feb Nuovo Basket Marcianise Nuova Pallacanestro Marano T 7755 
28 Feb Pallacanestro Libertà Benevento Basket Mugnano T 7749 
2 Mar Basket Casoria Endas Capua T 4656 

7a giornata di ritorno

3 Mar Olympia Maddaloni Basket Casoria T 5950 
5 Mar Basket Mugnano Nuovo Basket Marcianise T 5566 
6 Mar Nuova Pallacanestro Marano Fulgor Bk2021 T 4263 
6 Mar Endas Capua Pallacanestro Libertà Benevento T 6865 
Andata1234567
Ritorno1234567