1a giornata di andata

17 Nov Europa Napoli Lions Bk Gragnano T 4470 
17 Nov Simeon Nocera SC Baronissi T 3052 
17 Nov Basket Nocera Tresana Basket CT 5041 
17 Nov SC. Ercolano SC Torregreco T 6360 
18 Nov Pol. Torretta Virtus Cassinelli T 4250 
18 Nov Virtus Siano Pall2005 Ariano T 5732 

2a giornata di andata

24 Nov Lions Bk Gragnano Simeon Nocera T 6347 
25 Nov Virtus Cassinelli Europa Napoli T 5242 
25 Nov SC Baronissi Basket Nocera T 6239 
26 Nov SC Torregreco Virtus Siano T 5541 
28 Nov Pall2005 Ariano Pol. Torretta T 5468 
29 Nov Tresana Basket SC. Ercolano T 7483 

3a giornata di andata

1 Dic Simeon Nocera Virtus Cassinelli T 5242 
1 Dic Basket Nocera Lions Bk Gragnano CT 5351 
2 Dic SC. Ercolano SC Baronissi T 5871 
2 Dic Europa Napoli Pall2005 Ariano T 4938 
2 Dic Virtus Siano Pol. Torretta T 4156 
3 Dic SC Torregreco Tresana Basket 5551 

4a giornata di andata

8 Dic Lions Bk Gragnano SC. Ercolano 5253 
9 Dic Pol. Torretta Europa Napoli T 7265 
9 Dic Virtus Cassinelli Basket Nocera 5651 
9 Dic SC Baronissi SC Torregreco 3738 
12 Dic Pall2005 Ariano Simeon Nocera 20:00 
13 Dic Tresana Basket Virtus Siano 21:15 

5a giornata di andata

15 Dic Basket Nocera Pall2005 Ariano 17:00 
15 Dic Simeon Nocera Pol. Torretta 20:30 
16 Dic Virtus Siano Europa Napoli 18:00 
16 Dic SC. Ercolano Virtus Cassinelli 18:00 
17 Dic SC Torregreco Lions Bk Gragnano 20:45 
20 Dic Tresana Basket SC Baronissi 21:15 

6a giornata di andata

5 Gen Lions Bk Gragnano Tresana Basket 18:00 
6 Gen Europa Napoli Simeon Nocera 11:00 
6 Gen Virtus Cassinelli SC Torregreco 18:00 
6 Gen SC Baronissi Virtus Siano 20:00 
8 Gen Pol. Torretta Basket Nocera 21:00 
9 Gen Pall2005 Ariano SC. Ercolano 20:00 

7a giornata di andata

12 Gen Basket Nocera Europa Napoli 19:00 
13 Gen Virtus Siano Simeon Nocera 18:00 
13 Gen SC Baronissi Lions Bk Gragnano 20:00 
13 Gen SC. Ercolano Pol. Torretta 20:00 
14 Gen SC Torregreco Pall2005 Ariano 20:45 
17 Gen Tresana Basket Virtus Cassinelli 21:15 

8a giornata di andata

19 Gen Europa Napoli SC. Ercolano 16:00 
19 Gen Lions Bk Gragnano Virtus Siano 18:00 
19 Gen Simeon Nocera Basket Nocera 18:00 
20 Gen Pol. Torretta SC Torregreco 12:00 
20 Gen Virtus Cassinelli SC Baronissi 18:00 
23 Gen Pall2005 Ariano Tresana Basket 20:00 

9a giornata di andata

26 Gen Lions Bk Gragnano Virtus Cassinelli 18:00 
27 Gen Virtus Siano Basket Nocera 18:00 
27 Gen SC. Ercolano Simeon Nocera 20:00 
27 Gen SC Baronissi Pall2005 Ariano 20:00 
28 Gen SC Torregreco Europa Napoli 20:45 
31 Gen Tresana Basket Pol. Torretta 21:15 

10a giornata di andata

2 Feb Europa Napoli Tresana Basket 16:00 
2 Feb Basket Nocera SC. Ercolano 17:00 
2 Feb Simeon Nocera SC Torregreco 18:00 
3 Feb Pol. Torretta SC Baronissi 11:30 
3 Feb Virtus Siano Virtus Cassinelli 18:00 
6 Feb Pall2005 Ariano Lions Bk Gragnano 20:00 

11a giornata di andata

9 Feb Lions Bk Gragnano Pol. Torretta 18:00 
10 Feb SC Baronissi Europa Napoli 11:00 
10 Feb Virtus Cassinelli Pall2005 Ariano 18:00 
10 Feb SC. Ercolano Virtus Siano 20:00 
11 Feb SC Torregreco Basket Nocera 20:45 
14 Feb Tresana Basket Simeon Nocera 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Feb Lions Bk Gragnano Europa Napoli 18:00 
17 Feb Virtus Cassinelli Pol. Torretta 18:00 
17 Feb SC Baronissi Simeon Nocera 20:00 
18 Feb SC Torregreco SC. Ercolano 20:45 
20 Feb Pall2005 Ariano Virtus Siano 20:00 
21 Feb Tresana Basket Basket Nocera 21:15 

2a giornata di ritorno

23 Feb Europa Napoli Virtus Cassinelli 16:00 
23 Feb Basket Nocera SC Baronissi 17:00 
23 Feb Simeon Nocera Lions Bk Gragnano 20:30 
24 Feb Pol. Torretta Pall2005 Ariano 11:30 
24 Feb Virtus Siano SC Torregreco 18:00 
24 Feb SC. Ercolano Tresana Basket 20:00 

3a giornata di ritorno

2 Mar Lions Bk Gragnano Basket Nocera 18:00 
3 Mar Pol. Torretta Virtus Siano 11:30 
3 Mar Virtus Cassinelli Simeon Nocera 18:00 
3 Mar SC Baronissi SC. Ercolano 20:00 
6 Mar Pall2005 Ariano Europa Napoli 20:00 
7 Mar Tresana Basket SC Torregreco 21:15 

4a giornata di ritorno

9 Mar Europa Napoli Pol. Torretta 16:00 
9 Mar Basket Nocera Virtus Cassinelli 17:00 
9 Mar Simeon Nocera Pall2005 Ariano 18:00 
10 Mar Virtus Siano Tresana Basket 18:00 
10 Mar SC. Ercolano Lions Bk Gragnano 20:00 
11 Mar SC Torregreco SC Baronissi 20:45 

5a giornata di ritorno

16 Mar Europa Napoli Virtus Siano 16:00 
16 Mar Lions Bk Gragnano SC Torregreco 18:00 
17 Mar Pol. Torretta Simeon Nocera 11:30 
17 Mar Virtus Cassinelli SC. Ercolano 18:00 
17 Mar SC Baronissi Tresana Basket 20:00 
20 Mar Pall2005 Ariano Basket Nocera 20:00 

6a giornata di ritorno

23 Mar Basket Nocera Pol. Torretta 17:00 
23 Mar Simeon Nocera Europa Napoli 18:00 
24 Mar Virtus Siano SC Baronissi 18:00 
24 Mar SC. Ercolano Pall2005 Ariano 20:00 
25 Mar SC Torregreco Virtus Cassinelli 20:45 
28 Mar Tresana Basket Lions Bk Gragnano 21:15 

7a giornata di ritorno

30 Mar Europa Napoli Basket Nocera 16:00 
30 Mar Lions Bk Gragnano SC Baronissi 18:00 
30 Mar Simeon Nocera Virtus Siano 18:00 
31 Mar Pol. Torretta SC. Ercolano 11:30 
31 Mar Virtus Cassinelli Tresana Basket 18:00 
3 Apr Pall2005 Ariano SC Torregreco 20:00 

8a giornata di ritorno

6 Apr Basket Nocera Simeon Nocera 17:00 
7 Apr Virtus Siano Lions Bk Gragnano 18:00 
7 Apr SC Baronissi Virtus Cassinelli 20:00 
7 Apr SC. Ercolano Europa Napoli 20:00 
8 Apr SC Torregreco Pol. Torretta 20:45 
11 Apr Tresana Basket Pall2005 Ariano 21:15 

9a giornata di ritorno

13 Apr Europa Napoli SC Torregreco 16:00 
13 Apr Basket Nocera Virtus Siano 17:00 
13 Apr Simeon Nocera SC. Ercolano 18:00 
14 Apr Pol. Torretta Tresana Basket 11:30 
14 Apr Virtus Cassinelli Lions Bk Gragnano 18:00 
17 Apr Pall2005 Ariano SC Baronissi 20:00 

10a giornata di ritorno

27 Apr Lions Bk Gragnano Pall2005 Ariano 18:00 
28 Apr Virtus Cassinelli Virtus Siano 18:00 
28 Apr SC. Ercolano Basket Nocera 20:00 
28 Apr SC Baronissi Pol. Torretta 20:00 
29 Apr SC Torregreco Simeon Nocera 20:45 
2 Mag Tresana Basket Europa Napoli 21:15 

11a giornata di ritorno

4 Mag Europa Napoli SC Baronissi 16:00 
4 Mag Basket Nocera SC Torregreco 17:00 
4 Mag Simeon Nocera Tresana Basket 18:00 
5 Mag Pol. Torretta Lions Bk Gragnano 11:30 
5 Mag Virtus Siano SC. Ercolano 18:00 
8 Mag Pall2005 Ariano Virtus Cassinelli 20:00