1a giornata di andata

4 Nov BKT Bernalda Vito Lepore Potenza T 6364 
4 Nov Policoro Basket Ciumnera Basket 6137 
4 Nov Nuovo Basket Club Potenza Normanna Bk Melfi T 8555 

2a giornata di andata

11 Nov Ciumnera Basket Nuovo Basket Club Potenza T 6774 
11 Nov Normanna Bk Melfi BKT Bernalda 5065 
11 Nov Vito Lepore Potenza Policoro Basket T 6645 

3a giornata di andata

18 Nov Nuovo Basket Club Potenza Vito Lepore Potenza 7858 
18 Nov Policoro Basket BKT Bernalda T 3960 
18 Nov Ciumnera Basket Normanna Bk Melfi 7546 

4a giornata di andata

24 Nov Vito Lepore Potenza Ciumnera Basket 5680 
25 Nov BKT Bernalda Nuovo Basket Club Potenza T 5461 
22 Dic Policoro Basket Normanna Bk Melfi T 4136 

5a giornata di andata

1 Dic Ciumnera Basket BKT Bernalda T 8652 
1 Dic Nuovo Basket Club Potenza Policoro Basket T 7847 
2 Dic Normanna Bk Melfi Vito Lepore Potenza 5576 

1a giornata di ritorno

15 Dic Vito Lepore Potenza BKT Bernalda 5845 
15 Dic Ciumnera Basket Policoro Basket T 10550 
16 Dic Normanna Bk Melfi Nuovo Basket Club Potenza T 5281 

2a giornata di ritorno

12 Gen Nuovo Basket Club Potenza Ciumnera Basket 7280 
12 Gen Policoro Basket Vito Lepore Potenza T 4248 
13 Gen BKT Bernalda Normanna Bk Melfi 4448 

3a giornata di ritorno

19 Gen Vito Lepore Potenza Nuovo Basket Club Potenza 7679 
20 Gen BKT Bernalda Policoro Basket T 4554 
20 Gen Normanna Bk Melfi Ciumnera Basket T 5048 

4a giornata di ritorno

26 Gen Nuovo Basket Club Potenza BKT Bernalda 7767 
27 Gen Normanna Bk Melfi Policoro Basket T 4554 
28 Gen Ciumnera Basket Vito Lepore Potenza 7059 

5a giornata di ritorno

2 Feb Vito Lepore Potenza Normanna Bk Melfi T 6362 
3 Feb BKT Bernalda Ciumnera Basket T 5470 
9 Feb Policoro Basket Nuovo Basket Club Potenza T 5868 

1a giornata fase a orologio

16 Feb Vito Lepore Potenza Normanna Bk Melfi 7283 
16 Feb Nuovo Basket Club Potenza Policoro Basket 7558 
17 Feb Ciumnera Basket BKT Bernalda 7455 

2a giornata fase a orologio

23 Mar Vito Lepore Potenza Policoro Basket 18:00 
24 Mar BKT Bernalda Nuovo Basket Club Potenza 18:00 
31 Mar Normanna Bk Melfi Ciumnera Basket 18:30 

3a giornata fase a orologio

2 Mar Policoro Basket BKT Bernalda 5646 
2 Mar Ciumnera Basket Vito Lepore Potenza 7663 
3 Mar Normanna Bk Melfi Nuovo Basket Club Potenza 5965 

4a giornata fase a orologio

9 Mar Nuovo Basket Club Potenza Vito Lepore Potenza 7886 
9 Mar Ciumnera Basket Policoro Basket 5643 
10 Mar BKT Bernalda Normanna Bk Melfi 7558 

5a giornata fase a orologio

16 Mar Vito Lepore Potenza BKT Bernalda 7467 
16 Mar Policoro Basket Normanna Bk Melfi 200 
16 Mar Nuovo Basket Club Potenza Ciumnera Basket 7883