Calendario Girone Unico Under 20 Maschile Abruzzo 2018-2019

1a giornata di andata

28 Ott Happy Drake Giulianova Bk1960 Teramo T 5744 
28 Ott Spoltore Basket Amatori BK Pescara T 3767 
15 Nov Roseto Sharks Academy Nino D Annunzio Campli 67106 

2a giornata di andata

4 Nov Amatori BK Pescara Roseto Sharks Academy T 5951 
18 Dic Bk1960 Teramo Spoltore Basket 6661 

3a giornata di andata

12 Nov Roseto Sharks Academy Happy Drake Giulianova T 5069 
12 Nov Spoltore Basket Nino D Annunzio Campli 4475 

4a giornata di andata

22 Nov Happy Drake Giulianova Amatori BK Pescara T 6459 
19 Gen Bk1960 Teramo Roseto Sharks Academy 3768 

5a giornata di andata

26 Nov Nino D Annunzio Campli Happy Drake Giulianova T 5058 
27 Nov Amatori BK Pescara Bk1960 Teramo T 7740 

6a giornata di andata

3 Dic Nino D Annunzio Campli Amatori BK Pescara T 7658 
3 Dic Spoltore Basket Roseto Sharks Academy T 2861 

7a giornata di andata

10 Dic Bk1960 Teramo Nino D Annunzio Campli 43104 
31 Gen Happy Drake Giulianova Spoltore Basket 6149 

1a giornata di ritorno

17 Dic Bk1960 Teramo Happy Drake Giulianova T 4367 
17 Dic Nino D Annunzio Campli Roseto Sharks Academy T 9047 
17 Dic Amatori BK Pescara Spoltore Basket T 5343 

2a giornata di ritorno

7 Gen Roseto Sharks Academy Amatori BK Pescara T 6072 
7 Gen Spoltore Basket Bk1960 Teramo 4445 

3a giornata di ritorno

14 Gen Happy Drake Giulianova Roseto Sharks Academy 7166 
14 Gen Nino D Annunzio Campli Spoltore Basket 9747 

4a giornata di ritorno

21 Gen Roseto Sharks Academy Bk1960 Teramo 8061 
9 Feb Amatori BK Pescara Happy Drake Giulianova T 6750 

5a giornata di ritorno

28 Gen Bk1960 Teramo Amatori BK Pescara 3778 
5 Feb Happy Drake Giulianova Nino D Annunzio Campli T 7170 

6a giornata di ritorno

4 Feb Roseto Sharks Academy Spoltore Basket 7651 
4 Feb Amatori BK Pescara Nino D Annunzio Campli T 7081 

7a giornata di ritorno

11 Feb Nino D Annunzio Campli Bk1960 Teramo 8653 
11 Feb Spoltore Basket Happy Drake Giulianova 4756 

1a giornata del 3º turno

25 Feb Bk1960 Teramo Nino D Annunzio Campli 6194 
25 Feb Amatori BK Pescara Happy Drake Giulianova T 6961 
25 Feb Spoltore Basket Roseto Sharks Academy 7372 

2a giornata del 3º turno

4 Mar Roseto Sharks Academy Amatori BK Pescara T 7674 
4 Mar Happy Drake Giulianova Bk1960 Teramo 8162 
4 Mar Nino D Annunzio Campli Spoltore Basket 11570 

3a giornata del 3º turno

11 Mar Bk1960 Teramo Roseto Sharks Academy 5265 
11 Mar Nino D Annunzio Campli Happy Drake Giulianova 7849 
11 Mar Spoltore Basket Amatori BK Pescara 3057 

4a giornata del 3º turno

18 Mar Roseto Sharks Academy Happy Drake Giulianova 6571 
18 Mar Spoltore Basket Bk1960 Teramo 6059 
9 Mag Amatori BK Pescara Nino D Annunzio Campli 8081 

5a giornata del 3º turno

25 Mar Happy Drake Giulianova Spoltore Basket 7547 
25 Mar Bk1960 Teramo Amatori BK Pescara 5661 
25 Mar Nino D Annunzio Campli Roseto Sharks Academy 5878 

1a giornata del 4º turno

1 Apr Roseto Sharks Academy Spoltore Basket 8360 
1 Apr Happy Drake Giulianova Amatori BK Pescara T 7079 
1 Apr Nino D Annunzio Campli Bk1960 Teramo 9584 

2a giornata del 4º turno

8 Apr Bk1960 Teramo Happy Drake Giulianova 7267 
8 Apr Amatori BK Pescara Roseto Sharks Academy 6248 
8 Apr Spoltore Basket Nino D Annunzio Campli 6693 

3a giornata del 4º turno

15 Apr Roseto Sharks Academy Bk1960 Teramo 7986 
15 Apr Happy Drake Giulianova Nino D Annunzio Campli 6779 
15 Apr Amatori BK Pescara Spoltore Basket 8755 

4a giornata del 4º turno

29 Apr Happy Drake Giulianova Roseto Sharks Academy 5762 
29 Apr Bk1960 Teramo Spoltore Basket 5467 
29 Apr Nino D Annunzio Campli Amatori BK Pescara 7167 

5a giornata del 4º turno

6 Mag Roseto Sharks Academy Nino D Annunzio Campli 97102 
6 Mag Spoltore Basket Happy Drake Giulianova 4561 
7 Mag Amatori BK Pescara Bk1960 Teramo 7936