Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Abruzzo 2018-2019

1a giornata di andata

8 Nov Gio Basket Ortona Magic Chieti 8157 
9 Nov Roseto Sharks Academy Nuovo Basket Aquilano 3970 
20 Dic Happy Drake Giulianova Basket Ball Teramo 2544 

2a giornata di andata

6 Nov Nuovo Basket Aquilano Gio Basket Ortona 8763 
6 Nov Magic Chieti Roseto Sharks Academy 7479 
9 Nov Pescara Basket Happy Drake Giulianova 11135 

3a giornata di andata

13 Nov Nuovo Basket Aquilano Happy Drake Giulianova 10120 
16 Nov Roseto Sharks Academy Pescara Basket 7055 
21 Dic Basket Ball Teramo Magic Chieti 5652 

4a giornata di andata

20 Nov Happy Drake Giulianova Magic Chieti 4863 
23 Nov Roseto Sharks Academy Gio Basket Ortona 6551 
23 Nov Pescara Basket Basket Ball Teramo 7039 

5a giornata di andata

27 Nov Magic Chieti Nuovo Basket Aquilano 7174 
30 Nov Pescara Basket Gio Basket Ortona 5864 
18 Dic Basket Ball Teramo Roseto Sharks Academy 3368 

6a giornata di andata

4 Dic Nuovo Basket Aquilano Pescara Basket 10769 
7 Dic Roseto Sharks Academy Happy Drake Giulianova 9437 
7 Dic Gio Basket Ortona Basket Ball Teramo 4447 

7a giornata di andata

14 Dic Pescara Basket Magic Chieti 6746 
18 Dic Happy Drake Giulianova Gio Basket Ortona 3983 
25 Gen Basket Ball Teramo Nuovo Basket Aquilano 4581 

1a giornata di ritorno

8 Gen Magic Chieti Gio Basket Ortona 7564 
11 Gen Basket Ball Teramo Happy Drake Giulianova 5235 
12 Feb Nuovo Basket Aquilano Roseto Sharks Academy 7772 

2a giornata di ritorno

18 Gen Roseto Sharks Academy Magic Chieti 8927 
18 Gen Gio Basket Ortona Nuovo Basket Aquilano 6478 
22 Gen Happy Drake Giulianova Pescara Basket 2375 

3a giornata di ritorno

22 Gen Magic Chieti Basket Ball Teramo 6164 
25 Gen Pescara Basket Roseto Sharks Academy 5661 
14 Feb Happy Drake Giulianova Nuovo Basket Aquilano 3685 

4a giornata di ritorno

29 Gen Magic Chieti Happy Drake Giulianova 5023 
1 Feb Basket Ball Teramo Pescara Basket 5586 
1 Feb Gio Basket Ortona Roseto Sharks Academy 4469 

5a giornata di ritorno

8 Feb Roseto Sharks Academy Basket Ball Teramo 9036 
8 Feb Gio Basket Ortona Pescara Basket 6678 
27 Feb Nuovo Basket Aquilano Magic Chieti 11043 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket Ball Teramo Gio Basket Ortona 5362 
15 Feb Pescara Basket Nuovo Basket Aquilano 6777 
19 Feb Happy Drake Giulianova Roseto Sharks Academy 5092 

7a giornata di ritorno

19 Feb Nuovo Basket Aquilano Basket Ball Teramo 9355 
19 Feb Magic Chieti Pescara Basket 5079 
22 Feb Gio Basket Ortona Happy Drake Giulianova 10245 

1a giornata fase a orologio

5 Mar Magic Chieti Happy Drake Giulianova 6938 
18 Mar Roseto Sharks Academy Basket Ball Teramo 7766 
26 Mar Pescara Basket Gio Basket Ortona 5852 

2a giornata fase a orologio

8 Mar Gio Basket Ortona Magic Chieti 5948 
18 Mar Happy Drake Giulianova Pescara Basket 3781 
19 Mar Basket Ball Teramo Nuovo Basket Aquilano 5393 

3a giornata fase a orologio

14 Mar Magic Chieti Roseto Sharks Academy 4684 
15 Mar Nuovo Basket Aquilano Gio Basket Ortona 7740 
15 Mar Pescara Basket Basket Ball Teramo 7754 

4a giornata fase a orologio

22 Mar Happy Drake Giulianova Nuovo Basket Aquilano 34111 
22 Mar Basket Ball Teramo Magic Chieti 5664 
22 Mar Roseto Sharks Academy Pescara Basket 6961 

5a giornata fase a orologio

26 Mar Nuovo Basket Aquilano Roseto Sharks Academy 8660 
29 Mar Pescara Basket Magic Chieti 6554 
29 Mar Gio Basket Ortona Happy Drake Giulianova 7736 

6a giornata fase a orologio

2 Apr Magic Chieti Nuovo Basket Aquilano 5598 
5 Apr Basket Ball Teramo Happy Drake Giulianova 7240 
5 Apr Roseto Sharks Academy Gio Basket Ortona 6551 

7a giornata fase a orologio

9 Apr Nuovo Basket Aquilano Pescara Basket 6955 
12 Apr Happy Drake Giulianova Roseto Sharks Academy 3645 
12 Apr Gio Basket Ortona Basket Ball Teramo 200