Calendario Girone B Promozione Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Blue Basket Roseto Atessa Basket 8462 
3 Nov Pallacanestro Popoli Cepagatti Basket 6261 
6 Nov Torrevecchia Teatina Roseto Sharks sq.B 6754 

2a giornata di andata

8 Nov Atessa Basket Pallacanestro Silvi 3351 
9 Nov Roseto Sharks sq.B Blue Basket Roseto 5780 
9 Nov Cepagatti Basket Torrevecchia Teatina 6485 

3a giornata di andata

16 Nov Roseto Sharks sq.B Cepagatti Basket 6569 
16 Nov Pallacanestro Silvi Blue Basket Roseto 3958 
17 Nov Pallacanestro Popoli Atessa Basket 7357 

4a giornata di andata

22 Nov Atessa Basket Torrevecchia Teatina 20:30 
22 Nov Cepagatti Basket Pallacanestro Silvi 21:00 
23 Nov Blue Basket Roseto Pallacanestro Popoli 18:00 

5a giornata di andata

30 Nov Torrevecchia Teatina Blue Basket Roseto 18:00 
30 Nov Roseto Sharks sq.B Atessa Basket 18:00 
1 Dic Pallacanestro Popoli Pallacanestro Silvi 18:00 

6a giornata di andata

6 Dic Atessa Basket Cepagatti Basket 20:30 
7 Dic Pallacanestro Silvi Roseto Sharks sq.B 20:30 
8 Dic Pallacanestro Popoli Torrevecchia Teatina 18:00 

7a giornata di andata

14 Dic Torrevecchia Teatina Pallacanestro Silvi 18:00 
14 Dic Roseto Sharks sq.B Pallacanestro Popoli 18:00 
14 Dic Cepagatti Basket Blue Basket Roseto 18:30 

1a giornata di ritorno

10 Gen Atessa Basket Blue Basket Roseto 20:30 
11 Gen Roseto Sharks sq.B Torrevecchia Teatina 18:00 
11 Gen Cepagatti Basket Pallacanestro Popoli 18:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Torrevecchia Teatina Cepagatti Basket 18:00 
18 Gen Blue Basket Roseto Roseto Sharks sq.B 18:00 
18 Gen Pallacanestro Silvi Atessa Basket 20:30 

3a giornata di ritorno

24 Gen Atessa Basket Pallacanestro Popoli 20:30 
25 Gen Blue Basket Roseto Pallacanestro Silvi 18:00 
25 Gen Cepagatti Basket Roseto Sharks sq.B 18:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Torrevecchia Teatina Atessa Basket 18:00 
1 Feb Pallacanestro Silvi Cepagatti Basket 20:30 
2 Feb Pallacanestro Popoli Blue Basket Roseto 18:00 

5a giornata di ritorno

7 Feb Atessa Basket Roseto Sharks sq.B 20:30 
8 Feb Blue Basket Roseto Torrevecchia Teatina 18:00 
8 Feb Pallacanestro Silvi Pallacanestro Popoli 20:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Roseto Sharks sq.B Pallacanestro Silvi 18:00 
15 Feb Torrevecchia Teatina Pallacanestro Popoli 18:00 
15 Feb Cepagatti Basket Atessa Basket 18:30 

7a giornata di ritorno

22 Feb Blue Basket Roseto Cepagatti Basket 18:00 
22 Feb Pallacanestro Silvi Torrevecchia Teatina 20:30 
23 Feb Pallacanestro Popoli Roseto Sharks sq.B 18:00