Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Promozione Maschile Abruzzo 2019-2020
1a giornata di andata
03/11 | Blue Basket Roseto | Atessa Basket | 84 | 62 | ||
03/11 | Pallacanestro Popoli | Cepagatti Basket | 62 | 61 | ||
06/11 | Torrevecchia Teatina | Roseto Sharks | 67 | 54 |
2a giornata di andata
08/11 | Atessa Basket | Pallacanestro Silvi | 33 | 51 | ||
09/11 | Roseto Sharks | Blue Basket Roseto | 57 | 80 | ||
09/11 | Cepagatti Basket | Torrevecchia Teatina | 64 | 85 |
3a giornata di andata
16/11 | Roseto Sharks | Cepagatti Basket | 65 | 69 | ||
16/11 | Pallacanestro Silvi | Blue Basket Roseto | 39 | 58 | ||
17/11 | Pallacanestro Popoli | Atessa Basket | 73 | 57 |
4a giornata di andata
22/11 | Atessa Basket | Torrevecchia Teatina | 42 | 57 | ||
22/11 | Cepagatti Basket | Pallacanestro Silvi | 64 | 56 | ||
23/11 | Blue Basket Roseto | Pallacanestro Popoli | 79 | 47 |
5a giornata di andata
30/11 | Torrevecchia Teatina | Blue Basket Roseto | 36 | 56 | ||
30/11 | Roseto Sharks | Atessa Basket | 69 | 63 | ||
01/12 | Pallacanestro Popoli | Pallacanestro Silvi | 75 | 67 |
6a giornata di andata
06/12 | Atessa Basket | Cepagatti Basket | 59 | 82 | ||
07/12 | Pallacanestro Silvi | Roseto Sharks | 52 | 55 | ||
08/12 | Pallacanestro Popoli | Torrevecchia Teatina | 56 | 70 |
7a giornata di andata
14/12 | Roseto Sharks | Pallacanestro Popoli | 69 | 83 | ||
14/12 | Torrevecchia Teatina | Pallacanestro Silvi | 66 | 55 | ||
14/12 | Cepagatti Basket | Blue Basket Roseto | 58 | 68 |
1a giornata di ritorno
10/01 | Atessa Basket | Blue Basket Roseto | 61 | 59 | ||
11/01 | Roseto Sharks | Torrevecchia Teatina | 56 | 66 | ||
11/01 | Cepagatti Basket | Pallacanestro Popoli | 90 | 57 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Torrevecchia Teatina | Cepagatti Basket | 0 | 20 | ||
18/01 | Blue Basket Roseto | Roseto Sharks | 76 | 70 | ||
18/01 | Pallacanestro Silvi | Atessa Basket | 65 | 68 |
3a giornata di ritorno
24/01 | Atessa Basket | Pallacanestro Popoli | 66 | 61 | ||
25/01 | Blue Basket Roseto | Pallacanestro Silvi | 87 | 48 | ||
06/02 | Cepagatti Basket | Roseto Sharks | 75 | 69 |
4a giornata di ritorno
01/02 | Torrevecchia Teatina | Atessa Basket | 72 | 68 | ||
01/02 | Pallacanestro Silvi | Cepagatti Basket | 59 | 66 | ||
02/02 | Pallacanestro Popoli | Blue Basket Roseto | 55 | 56 |
5a giornata di ritorno
07/02 | Atessa Basket | Roseto Sharks | 77 | 58 | ||
08/02 | Blue Basket Roseto | Torrevecchia Teatina | 61 | 71 | ||
08/02 | Pallacanestro Silvi | Pallacanestro Popoli | 77 | 86 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Roseto Sharks | Pallacanestro Silvi | 71 | 57 | ||
15/02 | Torrevecchia Teatina | Pallacanestro Popoli | 74 | 77 | ||
16/02 | Cepagatti Basket | Atessa Basket | 72 | 69 |
7a giornata di ritorno
22/02 | Blue Basket Roseto | Cepagatti Basket | 70 | 52 | ||
22/02 | Pallacanestro Silvi | Torrevecchia Teatina | 0 | 20 | ||
23/02 | Pallacanestro Popoli | Roseto Sharks | 67 | 60 |