Calendario Qualificazione Gir. A Promozione Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Nereto Basket Academy Martinsicuro Monsters T 8766 
11 Dic Isola del Gran Sasso Basket Adriatica Basket Pescara T 8377 
19 Dic Tiger Sharks Giulianova Alba Adriatica Basket T 8158 

2a giornata di andata

9 Nov Adriatica Basket Pescara Tiger Sharks Giulianova 5250 
9 Nov Martinsicuro Monsters Isola del Gran Sasso Basket T 5971 
10 Nov Alba Adriatica Basket Pallacanestro L Aquila T 6877 

3a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro L Aquila Tiger Sharks Giulianova T 7984 
16 Nov Adriatica Basket Pescara Martinsicuro Monsters 7157 
17 Nov Nereto Basket Academy Alba Adriatica Basket T 7568 

4a giornata di andata

23 Nov Tiger Sharks Giulianova Nereto Basket Academy T 7666 
23 Nov Martinsicuro Monsters Pallacanestro L Aquila T 5053 
24 Nov Alba Adriatica Basket Isola del Gran Sasso Basket T 5263 

5a giornata di andata

30 Nov Adriatica Basket Pescara Alba Adriatica Basket T 5267 
30 Nov Isola del Gran Sasso Basket Tiger Sharks Giulianova T 7875 
1 Dic Nereto Basket Academy Pallacanestro L Aquila T 6952 

6a giornata di andata

6 Dic Nereto Basket Academy Isola del Gran Sasso Basket T 6170 
7 Dic Pallacanestro L Aquila Adriatica Basket Pescara T 4257 
8 Dic Alba Adriatica Basket Martinsicuro Monsters T 6164 

7a giornata di andata

14 Dic Adriatica Basket Pescara Nereto Basket Academy 6960 
14 Dic Isola del Gran Sasso Basket Pallacanestro L Aquila T 7365 
13 Feb Martinsicuro Monsters Tiger Sharks Giulianova 8878 

1a giornata di ritorno

11 Gen Martinsicuro Monsters Nereto Basket Academy T 6055 
11 Gen Adriatica Basket Pescara Isola del Gran Sasso Basket T 5869 
12 Gen Alba Adriatica Basket Tiger Sharks Giulianova T 6959 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro L Aquila Alba Adriatica Basket T 6854 
18 Gen Tiger Sharks Giulianova Adriatica Basket Pescara 7369 
18 Gen Isola del Gran Sasso Basket Martinsicuro Monsters T 7670 

3a giornata di ritorno

25 Gen Martinsicuro Monsters Adriatica Basket Pescara 6049 
25 Gen Tiger Sharks Giulianova Pallacanestro L Aquila T 4760 
26 Gen Alba Adriatica Basket Nereto Basket Academy T 4958 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro L Aquila Martinsicuro Monsters T 8392 
1 Feb Isola del Gran Sasso Basket Alba Adriatica Basket T 7350 
2 Feb Nereto Basket Academy Tiger Sharks Giulianova T 8861 

5a giornata di ritorno

8 Feb Tiger Sharks Giulianova Isola del Gran Sasso Basket T 4262 
9 Feb Alba Adriatica Basket Adriatica Basket Pescara T 10399*
9 Feb Pallacanestro L Aquila Nereto Basket Academy T 6562 

6a giornata di ritorno

15 Feb Martinsicuro Monsters Alba Adriatica Basket T 7463 
15 Feb Adriatica Basket Pescara Pallacanestro L Aquila T 6655 
15 Feb Isola del Gran Sasso Basket Nereto Basket Academy T 5766 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro L Aquila Isola del Gran Sasso Basket T 4778 
23 Feb Nereto Basket Academy Adriatica Basket Pescara 6870 
27 Feb Tiger Sharks Giulianova Martinsicuro Monsters 5374