Calendario Girone Unico Serie D Maschile Abruzzo 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Airino Termoli Virtus Montesilvano T 3681 
7 Nov MB Azzurra Lanciano Blue Basket Roseto T 020 
7 Nov Basket Ball Teramo Unibasket Lanciano T 8121 
7 Nov Molise Basket Young Intrepida Ortona T 5359 
24 Nov Nova Basket Campli Nuovo Pineto Basket T 5155 

2a giornata di andata

14 Nov Ennebici Campobasso Airino Termoli T 5728 
14 Nov Intrepida Ortona Nova Basket Campli T 6770 
14 Nov Virtus Montesilvano MB Azzurra Lanciano T 4649 
14 Nov Nuovo Pineto Basket Basket Ball Teramo T 6676 
14 Nov Unibasket Lanciano Molise Basket Young TV 6858 

3a giornata di andata

20 Nov Molise Basket Young Nuovo Pineto Basket T 5674 
20 Nov MB Azzurra Lanciano Ennebici Campobasso T 8452 
20 Nov Blue Basket Roseto Nova Basket Campli T 6577 
20 Nov Airino Termoli Unibasket Lanciano T 26113 
21 Nov Basket Ball Teramo Intrepida Ortona T 4959 

4a giornata di andata

27 Nov Molise Basket Young Airino Termoli T 6724 
27 Nov Nuovo Pineto Basket Virtus Montesilvano T 7159 
27 Nov Intrepida Ortona Blue Basket Roseto T 7159 
27 Nov Ennebici Campobasso Basket Ball Teramo T 6077 
28 Nov Unibasket Lanciano MB Azzurra Lanciano T 6659 

5a giornata di andata

4 Dic Blue Basket Roseto Basket Ball Teramo T 5070 
4 Dic Nova Basket Campli Ennebici Campobasso T 6550 
4 Dic MB Azzurra Lanciano Nuovo Pineto Basket T 5057 
4 Dic Airino Termoli Intrepida Ortona T 2389 
10 Mar Virtus Montesilvano Unibasket Lanciano CT 5359 

6a giornata di andata

11 Dic Nova Basket Campli MB Azzurra Lanciano T 6460 
11 Dic Intrepida Ortona Virtus Montesilvano T 5855 
12 Dic Basket Ball Teramo Molise Basket Young T 7042 
12 Dic Unibasket Lanciano Ennebici Campobasso T 9058 
15 Dic Nuovo Pineto Basket Blue Basket Roseto T 7056 

7a giornata di andata

18 Dic Ennebici Campobasso Virtus Montesilvano T 5255 
18 Dic Molise Basket Young Blue Basket Roseto T 5349 
18 Dic Nova Basket Campli Basket Ball Teramo T 5357 
18 Dic MB Azzurra Lanciano Airino Termoli T 10025 
16 Feb Intrepida Ortona Nuovo Pineto Basket CT 7049 

8a giornata di andata

23 Apr Blue Basket Roseto Ennebici Campobasso T 7244 
23 Apr Nuovo Pineto Basket Unibasket Lanciano 7169 
23 Apr Airino Termoli Nova Basket Campli T 4978 
24 Apr Virtus Montesilvano Basket Ball Teramo T 6973 
28 Apr Molise Basket Young MB Azzurra Lanciano CT 6965 

9a giornata di andata

30 Apr Nova Basket Campli Molise Basket Young CT 7473 
30 Apr Nuovo Pineto Basket Ennebici Campobasso T 7166 
1 Mag Virtus Montesilvano Blue Basket Roseto T 6856 
1 Mag Unibasket Lanciano Intrepida Ortona CT 7168 
1 Mag Basket Ball Teramo Airino Termoli C 200 

10a giornata di andata

7 Mag Blue Basket Roseto Airino Termoli T 10650 
7 Mag Nova Basket Campli Unibasket Lanciano CT 6844 
7 Mag Intrepida Ortona Ennebici Campobasso T 5947 
7 Mag Molise Basket Young Virtus Montesilvano T 7351 
8 Mag Basket Ball Teramo MB Azzurra Lanciano CTV 9355 

11a giornata di andata

14 Feb MB Azzurra Lanciano Intrepida Ortona CT 7751 
17 Feb Virtus Montesilvano Nova Basket Campli CT 5950 
17 Mar Ennebici Campobasso Molise Basket Young T 4774 
31 Mar Airino Termoli Nuovo Pineto Basket T 5677 
6 Mag Unibasket Lanciano Blue Basket Roseto 8762 

1a giornata di ritorno

29 Gen Blue Basket Roseto MB Azzurra Lanciano CT 6862 
29 Gen Intrepida Ortona Molise Basket Young T 5766 
29 Gen Nuovo Pineto Basket Nova Basket Campli TV 6065 
30 Gen Virtus Montesilvano Airino Termoli T 7658 
16 Apr Unibasket Lanciano Basket Ball Teramo T 6658 

2a giornata di ritorno

5 Feb MB Azzurra Lanciano Virtus Montesilvano CTV 5155 
5 Feb Airino Termoli Ennebici Campobasso T 4962 
6 Feb Basket Ball Teramo Nuovo Pineto Basket T 4653 
23 Feb Molise Basket Young Unibasket Lanciano T 8657 
17 Mar Nova Basket Campli Intrepida Ortona CT 5750 

3a giornata di ritorno

12 Feb Nova Basket Campli Blue Basket Roseto T 5277 
12 Feb Intrepida Ortona Basket Ball Teramo CT 5472 
12 Feb Nuovo Pineto Basket Molise Basket Young T 7963 
12 Feb Ennebici Campobasso MB Azzurra Lanciano CT 4260 
13 Feb Unibasket Lanciano Airino Termoli C 8346 

4a giornata di ritorno

19 Feb MB Azzurra Lanciano Unibasket Lanciano 200 
19 Feb Blue Basket Roseto Intrepida Ortona T 6180 
19 Feb Airino Termoli Molise Basket Young T 4681 
20 Feb Basket Ball Teramo Ennebici Campobasso CT 7950 
20 Feb Virtus Montesilvano Nuovo Pineto Basket T 5468 

5a giornata di ritorno

24 Feb Ennebici Campobasso Nova Basket Campli T 4953 
26 Feb Nuovo Pineto Basket MB Azzurra Lanciano CTV 8988*
27 Feb Basket Ball Teramo Blue Basket Roseto 200 
27 Feb Unibasket Lanciano Virtus Montesilvano CT 6442 
7 Apr Intrepida Ortona Airino Termoli 10132 

6a giornata di ritorno

5 Mar Molise Basket Young Basket Ball Teramo CT 7178 
5 Mar Blue Basket Roseto Nuovo Pineto Basket T 5574 
5 Mar MB Azzurra Lanciano Nova Basket Campli CTV 6858 
6 Mar Virtus Montesilvano Intrepida Ortona T 5653 
14 Apr Ennebici Campobasso Unibasket Lanciano T 3367 

7a giornata di ritorno

12 Mar Nuovo Pineto Basket Intrepida Ortona T 8067 
12 Mar Airino Termoli MB Azzurra Lanciano CT 5772 
13 Mar Basket Ball Teramo Nova Basket Campli T 6957 
13 Mar Virtus Montesilvano Ennebici Campobasso 200 
4 Mag Blue Basket Roseto Molise Basket Young T 7181 

8a giornata di ritorno

19 Mar MB Azzurra Lanciano Molise Basket Young CTV 7571*
20 Mar Unibasket Lanciano Nuovo Pineto Basket CT 7052 
20 Mar Basket Ball Teramo Virtus Montesilvano CT 6053 
20 Mar Nova Basket Campli Airino Termoli T 6552 
20 Mar Ennebici Campobasso Blue Basket Roseto 020 

9a giornata di ritorno

26 Mar Molise Basket Young Nova Basket Campli T 7069 
26 Mar Intrepida Ortona Unibasket Lanciano CT 6153 
26 Mar Airino Termoli Basket Ball Teramo CT 6180 
14 Apr Blue Basket Roseto Virtus Montesilvano T 4982 
8 Mag Ennebici Campobasso Nuovo Pineto Basket 5058 

10a giornata di ritorno

2 Apr MB Azzurra Lanciano Basket Ball Teramo CT 6283 
2 Apr Airino Termoli Blue Basket Roseto T 7273*
3 Apr Virtus Montesilvano Molise Basket Young T 5674 
3 Apr Unibasket Lanciano Nova Basket Campli CT 4467 
24 Apr Ennebici Campobasso Intrepida Ortona T 6770 

11a giornata di ritorno

9 Apr Molise Basket Young Ennebici Campobasso T 8250 
9 Apr Nova Basket Campli Virtus Montesilvano T 6950 
9 Apr Blue Basket Roseto Unibasket Lanciano T 7345 
9 Apr Intrepida Ortona MB Azzurra Lanciano CT 7970 
9 Apr Nuovo Pineto Basket Airino Termoli T 7632