Calendario Girone Unico Serie D Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Virtus Montesilvano Spoltore Basket T 3955 
3 Nov Ennebici Campobasso Amici Basket San Salvo 6945 
3 Nov Basket Ball Teramo Intrepida Ortona T 3384 
4 Nov Magic Chieti MB Azzurra Lanciano T 6654 
12 Nov Nuovo Pineto Basket Nova Basket Campli T 4472 

2a giornata di andata

9 Nov Intrepida Ortona Nuovo Pineto Basket 8339 
9 Nov MB Azzurra Lanciano Ennebici Campobasso T 7459 
9 Nov Amici Basket San Salvo Virtus Montesilvano 4468 
9 Nov Nova Basket Campli Basket Ball Teramo 7048 
14 Nov Spoltore Basket Magic Chieti 6956 

3a giornata di andata

16 Nov Nuovo Pineto Basket MB Azzurra Lanciano 5986 
16 Nov Magic Chieti Amici Basket San Salvo 5459 
17 Nov Ennebici Campobasso Nova Basket Campli 5168 
17 Nov Basket Ball Teramo Spoltore Basket 6652 
17 Nov Virtus Montesilvano Intrepida Ortona 5352 

4a giornata di andata

23 Nov Nova Basket Campli Virtus Montesilvano 18:00 
23 Nov MB Azzurra Lanciano Basket Ball Teramo 18:30 
23 Nov Amici Basket San Salvo Spoltore Basket 19:00 
24 Nov Ennebici Campobasso Nuovo Pineto Basket 18:00 
25 Nov Magic Chieti Intrepida Ortona 20:30 

5a giornata di andata

30 Nov Intrepida Ortona Ennebici Campobasso 18:30 
30 Nov Nuovo Pineto Basket Magic Chieti 18:30 
1 Dic Virtus Montesilvano MB Azzurra Lanciano 18:00 
1 Dic Spoltore Basket Nova Basket Campli 18:00 
1 Dic Basket Ball Teramo Amici Basket San Salvo 18:00 

6a giornata di andata

7 Dic Nova Basket Campli Intrepida Ortona 18:00 
7 Dic Amici Basket San Salvo MB Azzurra Lanciano 19:00 
8 Dic Magic Chieti Basket Ball Teramo 18:00 
8 Dic Virtus Montesilvano Nuovo Pineto Basket 18:00 
8 Dic Spoltore Basket Ennebici Campobasso 18:00 

7a giornata di andata

14 Dic Nova Basket Campli Amici Basket San Salvo 18:00 
14 Dic Nuovo Pineto Basket Spoltore Basket 18:30 
14 Dic MB Azzurra Lanciano Intrepida Ortona 18:30 
15 Dic Basket Ball Teramo Virtus Montesilvano 18:00 
16 Dic Ennebici Campobasso Magic Chieti 20:30 

8a giornata di andata

21 Dic Ennebici Campobasso Basket Ball Teramo 18:00 
21 Dic MB Azzurra Lanciano Nova Basket Campli 18:30 
21 Dic Nuovo Pineto Basket Amici Basket San Salvo 18:30 
21 Dic Intrepida Ortona Spoltore Basket 18:30 
23 Dic Magic Chieti Virtus Montesilvano 20:30 

9a giornata di andata

11 Gen Nova Basket Campli Magic Chieti 18:00 
11 Gen Amici Basket San Salvo Intrepida Ortona 19:00 
12 Gen Virtus Montesilvano Ennebici Campobasso 18:00 
12 Gen Spoltore Basket MB Azzurra Lanciano 18:00 
12 Gen Basket Ball Teramo Nuovo Pineto Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Nova Basket Campli Nuovo Pineto Basket 18:00 
25 Gen MB Azzurra Lanciano Magic Chieti 18:30 
25 Gen Intrepida Ortona Basket Ball Teramo 18:30 
25 Gen Amici Basket San Salvo Ennebici Campobasso 19:00 
26 Gen Spoltore Basket Virtus Montesilvano 18:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Ennebici Campobasso MB Azzurra Lanciano 18:00 
1 Feb Nuovo Pineto Basket Intrepida Ortona 18:30 
1 Feb Magic Chieti Spoltore Basket 20:30 
2 Feb Virtus Montesilvano Amici Basket San Salvo 18:00 
2 Feb Basket Ball Teramo Nova Basket Campli 18:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Nova Basket Campli Ennebici Campobasso 18:00 
8 Feb MB Azzurra Lanciano Nuovo Pineto Basket 18:30 
8 Feb Intrepida Ortona Virtus Montesilvano 18:30 
8 Feb Amici Basket San Salvo Magic Chieti 19:00 
9 Feb Spoltore Basket Basket Ball Teramo 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Nuovo Pineto Basket Ennebici Campobasso 18:30 
16 Feb Spoltore Basket Amici Basket San Salvo 18:00 
16 Feb Virtus Montesilvano Nova Basket Campli 18:00 
16 Feb Basket Ball Teramo MB Azzurra Lanciano 18:00 
16 Feb Intrepida Ortona Magic Chieti 18:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Nova Basket Campli Spoltore Basket 18:00 
22 Feb Ennebici Campobasso Intrepida Ortona 18:00 
22 Feb MB Azzurra Lanciano Virtus Montesilvano 18:30 
22 Feb Amici Basket San Salvo Basket Ball Teramo 19:00 
23 Feb Magic Chieti Nuovo Pineto Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Ennebici Campobasso Spoltore Basket 18:00 
29 Feb Basket Ball Teramo Magic Chieti 18:00 
29 Feb Intrepida Ortona Nova Basket Campli 18:30 
29 Feb Nuovo Pineto Basket Virtus Montesilvano 18:30 
29 Feb MB Azzurra Lanciano Amici Basket San Salvo 18:30 

7a giornata di ritorno

7 Mar Intrepida Ortona MB Azzurra Lanciano 18:30 
7 Mar Amici Basket San Salvo Nova Basket Campli 19:00 
8 Mar Spoltore Basket Nuovo Pineto Basket 18:00 
8 Mar Virtus Montesilvano Basket Ball Teramo 18:00 
8 Mar Magic Chieti Ennebici Campobasso 18:00 

8a giornata di ritorno

14 Mar Nova Basket Campli MB Azzurra Lanciano 18:00 
14 Mar Amici Basket San Salvo Nuovo Pineto Basket 19:00 
15 Mar Spoltore Basket Intrepida Ortona 18:00 
15 Mar Virtus Montesilvano Magic Chieti 18:00 
15 Mar Basket Ball Teramo Ennebici Campobasso 18:00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Ennebici Campobasso Virtus Montesilvano 18:00 
21 Mar Nuovo Pineto Basket Basket Ball Teramo 18:30 
21 Mar MB Azzurra Lanciano Spoltore Basket 18:30 
21 Mar Intrepida Ortona Amici Basket San Salvo 18:30 
22 Mar Magic Chieti Nova Basket Campli 18:00