Calendario Girone Unico C Silver Maschile Abruzzo 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott Bk20.20 Roseto Basket Venafro T 6351 
23 Ott Bk2.0 Pescara Torre Spes T 5263 
23 Ott Basket 1960 Teramo Roseto Sharks T 6462 
24 Ott Atri Basket Antoniana Pescara T 5773 

2a giornata di andata

29 Ott Basket Venafro Bk2.0 Pescara T 7769 
30 Ott Antoniana Pescara Basket 1960 Teramo T 6966 
30 Ott Torre Spes Atri Basket T 6967 
1 Nov Roseto Sharks Olimpia Mosciano CT 5988 

3a giornata di andata

6 Nov Olimpia Mosciano Torre Spes CT 8371 
6 Nov Bk2.0 Pescara Antoniana Pescara T 7862 
6 Nov Basket 1960 Teramo Basket Venafro T 6556 
7 Nov Atri Basket Bk20.20 Roseto T 5462 

4a giornata di andata

13 Nov Bk20.20 Roseto Bk2.0 Pescara T 7744 
13 Nov Antoniana Pescara Roseto Sharks T 5744 
13 Nov Torre Spes Basket 1960 Teramo T 9061 
14 Nov Basket Venafro Olimpia Mosciano CT 4991 

5a giornata di andata

20 Nov Olimpia Mosciano Antoniana Pescara CT 8961 
20 Nov Roseto Sharks Basket Venafro T 6792 
20 Nov Bk2.0 Pescara Atri Basket T 8891*
20 Nov Basket 1960 Teramo Bk20.20 Roseto T 3888 

6a giornata di andata

27 Nov Olimpia Mosciano Basket 1960 Teramo T 9359 
27 Nov Antoniana Pescara Bk20.20 Roseto T 4277 
27 Nov Roseto Sharks Torre Spes T 66100 
28 Nov Basket Venafro Atri Basket T 7772 

7a giornata di andata

4 Dic Basket 1960 Teramo Bk2.0 Pescara T 6760 
5 Dic Atri Basket Olimpia Mosciano T 5758 
6 Dic Bk20.20 Roseto Roseto Sharks T 7451 
8 Dic Torre Spes Antoniana Pescara T 7459 

8a giornata di andata

11 Dic Olimpia Mosciano Bk2.0 Pescara T 10053 
11 Dic Antoniana Pescara Basket Venafro T 7768 
11 Dic Torre Spes Bk20.20 Roseto T 5672 
12 Dic Roseto Sharks Atri Basket T 6168 

9a giornata di andata

18 Dic Bk20.20 Roseto Olimpia Mosciano T 6572 
18 Dic Bk2.0 Pescara Roseto Sharks T 5560 
19 Dic Basket Venafro Torre Spes T 6957 
19 Dic Atri Basket Basket 1960 Teramo T 6068 

1a giornata di ritorno

29 Gen Roseto Sharks Basket 1960 Teramo CT 7175 
30 Gen Torre Spes Bk2.0 Pescara CT 8468 
27 Feb Basket Venafro Bk20.20 Roseto T 4972 
1 Mar Antoniana Pescara Atri Basket CT 6376 

2a giornata di ritorno

16 Feb Bk2.0 Pescara Basket Venafro CT 5871 
16 Feb Olimpia Mosciano Roseto Sharks TV 9051 
16 Feb Basket 1960 Teramo Antoniana Pescara T 7264 
17 Feb Atri Basket Torre Spes CTV 4771 

3a giornata di ritorno

22 Gen Antoniana Pescara Bk2.0 Pescara CT 5753 
23 Feb Basket Venafro Basket 1960 Teramo CT 7156 
23 Feb Torre Spes Olimpia Mosciano CTV 4485 
23 Feb Bk20.20 Roseto Atri Basket CTV 7244 

4a giornata di ritorno

5 Feb Roseto Sharks Antoniana Pescara T 7567 
5 Feb Basket 1960 Teramo Torre Spes CT 6561 
9 Feb Olimpia Mosciano Basket Venafro CTV 8667 
2 Mar Bk2.0 Pescara Bk20.20 Roseto CTV 4672 

5a giornata di ritorno

12 Feb Bk20.20 Roseto Basket 1960 Teramo CTV 5057 
13 Feb Antoniana Pescara Olimpia Mosciano CT 6775 
13 Feb Basket Venafro Roseto Sharks T 8257 
10 Mar Atri Basket Bk2.0 Pescara CTV 8859 

6a giornata di ritorno

19 Feb Torre Spes Roseto Sharks T 8958 
19 Feb Bk20.20 Roseto Antoniana Pescara T 8760 
19 Feb Basket 1960 Teramo Olimpia Mosciano CTV 7276*
20 Feb Atri Basket Basket Venafro CTV 7161 

7a giornata di ritorno

26 Feb Olimpia Mosciano Atri Basket CTV 7870 
26 Feb Bk2.0 Pescara Basket 1960 Teramo CT 6674 
27 Feb Antoniana Pescara Torre Spes CT 5763 
9 Mar Roseto Sharks Bk20.20 Roseto TV 4772 

8a giornata di ritorno

5 Mar Bk2.0 Pescara Olimpia Mosciano CTV 5390 
5 Mar Bk20.20 Roseto Torre Spes CTV 7744 
6 Mar Basket Venafro Antoniana Pescara T 6167 
6 Mar Atri Basket Roseto Sharks CT 6459 

9a giornata di ritorno

12 Mar Olimpia Mosciano Bk20.20 Roseto CTV 7973 
12 Mar Roseto Sharks Bk2.0 Pescara CT 7969 
12 Mar Torre Spes Basket Venafro CTV 7242 
12 Mar Basket 1960 Teramo Atri Basket CT 4970 

1a giornata fase a orologio

19 Mar Bk20.20 Roseto Basket 1960 Teramo CTV 8254 
20 Mar Basket Venafro Bk2.0 Pescara CT 6364 
20 Mar Atri Basket Roseto Sharks CTV 9658 
30 Mar Olimpia Mosciano Torre Spes CTV 7255 

2a giornata fase a orologio

26 Mar Roseto Sharks Bk20.20 Roseto CTV 70104 
26 Mar Bk2.0 Pescara Olimpia Mosciano CT 6491 
26 Mar Torre Spes Basket Venafro CT 4954 
26 Mar Basket 1960 Teramo Antoniana Pescara T 9591*

3a giornata fase a orologio

2 Apr Bk2.0 Pescara Torre Spes CT 5568 
3 Apr Atri Basket Antoniana Pescara CTV 6351 
3 Apr Basket Venafro Roseto Sharks T 7660 
20 Apr Olimpia Mosciano Basket 1960 Teramo CT 7757 

4a giornata fase a orologio

9 Apr Torre Spes Atri Basket CT 6864 
9 Apr Antoniana Pescara Olimpia Mosciano CT 6180 
9 Apr Basket 1960 Teramo Basket Venafro T 9462 
9 Apr Bk2.0 Pescara Bk20.20 Roseto CTV 4862 

5a giornata fase a orologio

23 Apr Roseto Sharks Bk2.0 Pescara CT 6749 
23 Apr Bk20.20 Roseto Torre Spes T 6249 
23 Apr Basket 1960 Teramo Atri Basket CT 6354 
24 Apr Basket Venafro Antoniana Pescara T 7359 

6a giornata fase a orologio

30 Apr Torre Spes Basket 1960 Teramo T 4756 
30 Apr Antoniana Pescara Roseto Sharks 5163 
30 Apr Olimpia Mosciano Bk20.20 Roseto CTV 6368 
1 Mag Atri Basket Basket Venafro CT 10050 

7a giornata fase a orologio

14 Apr Bk20.20 Roseto Atri Basket CTV 6467 
15 Apr Roseto Sharks Olimpia Mosciano T 6797 
20 Apr Antoniana Pescara Bk2.0 Pescara CT 5956 
Andata123456789
Ritorno123456789
Orologio1234567