Calendario Girone Unico C Silver Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Teramo a Spicchi NB Aquilano CT 6865 
5 Ott Antoniana Pescara Air Basket Termoli T 4865 
6 Ott Pescara Basket Farnese Pallacanestro T 7257 
6 Ott Airino Basket Olimpia Mosciano T 20145 
6 Ott Torre Spes Silvi Basket T 5565 

2a giornata di andata

12 Ott Farnese Pallacanestro Antoniana Pescara T 5458 
13 Ott NB Aquilano Torre Spes T 6774 
13 Ott Air Basket Termoli Teramo a Spicchi CT 7062 
13 Ott Silvi Basket Pescara Basket T 6589 
13 Ott Pallacanestro Pescara Airino Basket CT 10126 

3a giornata di andata

19 Ott Olimpia Mosciano Farnese Pallacanestro CT 8669 
19 Ott Antoniana Pescara Pallacanestro Pescara CTV 5072 
20 Ott Torre Spes Teramo a Spicchi CT 7482 
20 Ott Pescara Basket Air Basket Termoli CT 8864 
20 Ott Airino Basket NB Aquilano CTV 19101 

4a giornata di andata

26 Ott Teramo a Spicchi Antoniana Pescara CT 7058 
27 Ott Air Basket Termoli Silvi Basket TV 6752 
27 Ott NB Aquilano Pescara Basket CT 5083 
27 Ott Pallacanestro Pescara Olimpia Mosciano CT 6663 
27 Ott Torre Spes Airino Basket T 12524 

5a giornata di andata

2 Nov Antoniana Pescara NB Aquilano CT 7766 
2 Nov Olimpia Mosciano Air Basket Termoli CT 8873 
2 Nov Farnese Pallacanestro Pallacanestro Pescara CT 8072 
3 Nov Pescara Basket Torre Spes CT 9367 
3 Nov Silvi Basket Teramo a Spicchi CT 6080 

6a giornata di andata

9 Nov Teramo a Spicchi Pescara Basket CT 6461 
9 Nov Antoniana Pescara Torre Spes CT 6476 
10 Nov Airino Basket Farnese Pallacanestro CTV 34100 
10 Nov NB Aquilano Olimpia Mosciano CTV 5881 
10 Nov Pallacanestro Pescara Silvi Basket CT 8247 

7a giornata di andata

13 Nov Farnese Pallacanestro Teramo a Spicchi CT 6649 
13 Nov Olimpia Mosciano Silvi Basket CT 6253 
13 Nov Torre Spes Pallacanestro Pescara T 6290 
14 Nov Pescara Basket Antoniana Pescara CT 8752 
14 Nov Air Basket Termoli Airino Basket T 8129 

8a giornata di andata

16 Nov Teramo a Spicchi Airino Basket CT 10429 
16 Nov Olimpia Mosciano Pescara Basket CT 5463 
17 Nov Silvi Basket Farnese Pallacanestro CT 7266 
17 Nov Air Basket Termoli Torre Spes CT 6975*
17 Nov Pallacanestro Pescara NB Aquilano CT 7279 

9a giornata di andata

23 Nov Torre Spes Farnese Pallacanestro 18:00 
23 Nov Teramo a Spicchi Pallacanestro Pescara 18:00 
24 Nov NB Aquilano Air Basket Termoli 18:00 
24 Nov Airino Basket Silvi Basket 18:00 
24 Nov Antoniana Pescara Olimpia Mosciano 18:00 

10a giornata di andata

30 Nov Olimpia Mosciano Teramo a Spicchi 18:00 
30 Nov Farnese Pallacanestro NB Aquilano 18:30 
1 Dic Silvi Basket Antoniana Pescara 18:00 
1 Dic Airino Basket Pescara Basket 18:00 
1 Dic Pallacanestro Pescara Air Basket Termoli 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Antoniana Pescara Airino Basket 18:00 
8 Dic NB Aquilano Silvi Basket 18:00 
8 Dic Air Basket Termoli Farnese Pallacanestro 18:00 
8 Dic Pescara Basket Pallacanestro Pescara 18:00 
8 Dic Torre Spes Olimpia Mosciano 18:00 

1a giornata di ritorno

14 Dic Olimpia Mosciano Airino Basket 18:00 
14 Dic Farnese Pallacanestro Pescara Basket 18:30 
15 Dic NB Aquilano Teramo a Spicchi 18:00 
15 Dic Silvi Basket Torre Spes 18:00 
15 Dic Air Basket Termoli Antoniana Pescara 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Teramo a Spicchi Air Basket Termoli 18:00 
21 Dic Antoniana Pescara Farnese Pallacanestro 18:30 
22 Dic Pescara Basket Silvi Basket 18:00 
22 Dic Torre Spes NB Aquilano 18:00 
22 Dic Airino Basket Pallacanestro Pescara 18:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Teramo a Spicchi Torre Spes 18:00 
11 Gen Farnese Pallacanestro Olimpia Mosciano 18:30 
12 Gen Air Basket Termoli Pescara Basket 18:00 
12 Gen Pallacanestro Pescara Antoniana Pescara 18:00 
12 Gen NB Aquilano Airino Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

18 Gen Antoniana Pescara Teramo a Spicchi 18:00 
18 Gen Olimpia Mosciano Pallacanestro Pescara 18:00 
19 Gen Silvi Basket Air Basket Termoli 18:00 
19 Gen Airino Basket Torre Spes 18:00 
19 Gen Pescara Basket NB Aquilano 18:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Teramo a Spicchi Silvi Basket 18:00 
26 Gen Torre Spes Pescara Basket 18:00 
26 Gen Air Basket Termoli Olimpia Mosciano 18:00 
26 Gen NB Aquilano Antoniana Pescara 18:00 
26 Gen Pallacanestro Pescara Farnese Pallacanestro 18:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Mosciano NB Aquilano 18:00 
1 Feb Farnese Pallacanestro Airino Basket 18:30 
2 Feb Torre Spes Antoniana Pescara 18:00 
2 Feb Pescara Basket Teramo a Spicchi 18:00 
2 Feb Silvi Basket Pallacanestro Pescara 18:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb Teramo a Spicchi Farnese Pallacanestro 20:30 
6 Feb Pallacanestro Pescara Torre Spes 18:30 
6 Feb Silvi Basket Olimpia Mosciano 20:30 
6 Feb Antoniana Pescara Pescara Basket 21:00 
6 Feb Airino Basket Air Basket Termoli 21:00 

8a giornata di ritorno

8 Feb Farnese Pallacanestro Silvi Basket 18:30 
9 Feb Airino Basket Teramo a Spicchi 18:00 
9 Feb Pescara Basket Olimpia Mosciano 18:00 
9 Feb Torre Spes Air Basket Termoli 18:00 
9 Feb NB Aquilano Pallacanestro Pescara 18:00 

9a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Mosciano Antoniana Pescara 18:00 
15 Feb Farnese Pallacanestro Torre Spes 18:30 
16 Feb Air Basket Termoli NB Aquilano 18:00 
16 Feb Pallacanestro Pescara Teramo a Spicchi 18:00 
16 Feb Silvi Basket Airino Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

22 Feb Teramo a Spicchi Olimpia Mosciano 18:00 
22 Feb Antoniana Pescara Silvi Basket 19:30 
23 Feb Pescara Basket Airino Basket 18:00 
23 Feb NB Aquilano Farnese Pallacanestro 18:00 
23 Feb Air Basket Termoli Pallacanestro Pescara 18:00 

11a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Mosciano Torre Spes 18:00 
29 Feb Farnese Pallacanestro Air Basket Termoli 18:30 
1 Mar Silvi Basket NB Aquilano 18:00 
1 Mar Pallacanestro Pescara Pescara Basket 18:00 
1 Mar Airino Basket Antoniana Pescara 18:00