1a giornata di andata

14 Ott Basket Girls Ancona Pallacanestro Perugia 4233 
14 Ott Panthers Roseto Olimpia BK Pesaro 5141 
4 Nov Antoniana1966 Pescara Thunder Basket Matelica 8470 

2a giornata di andata

20 Ott Olimpia BK Pesaro Antoniana1966 Pescara 5247 
20 Ott Thunder Basket Matelica Panthers Roseto 4843 
21 Ott Magic Chieti Basket Girls Ancona 3967 

3a giornata di andata

27 Ott Basket Girls Ancona Thunder Basket Matelica 5436 
27 Ott Magic Chieti Antoniana1966 Pescara 4863 
27 Ott Pallacanestro Perugia Olimpia BK Pesaro 6051 

4a giornata di andata

3 Nov Antoniana1966 Pescara Basket Girls Ancona 4782 
3 Nov Olimpia BK Pesaro Magic Chieti CT 6357 
3 Nov Panthers Roseto Pallacanestro Perugia 6859 

5a giornata di andata

10 Nov Basket Girls Ancona Olimpia BK Pesaro 5058 
10 Nov Thunder Basket Matelica Pallacanestro Perugia 6548 
10 Nov Magic Chieti Panthers Roseto CT 3444 

6a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Perugia Antoniana1966 Pescara 5553 
17 Nov Thunder Basket Matelica Magic Chieti 6349 
18 Nov Panthers Roseto Basket Girls Ancona 4660 

7a giornata di andata

24 Nov Antoniana1966 Pescara Panthers Roseto 6344 
24 Nov Olimpia BK Pesaro Thunder Basket Matelica 6756 
24 Nov Magic Chieti Pallacanestro Perugia 4573 

1a giornata di ritorno

1 Dic Pallacanestro Perugia Basket Girls Ancona 3545 
1 Dic Olimpia BK Pesaro Panthers Roseto 4956 
1 Dic Thunder Basket Matelica Antoniana1966 Pescara 5753 

2a giornata di ritorno

8 Dic Basket Girls Ancona Magic Chieti 8830 
8 Dic Antoniana1966 Pescara Olimpia BK Pesaro 5558 
8 Dic Panthers Roseto Thunder Basket Matelica 5252 

3a giornata di ritorno

15 Dic Antoniana1966 Pescara Magic Chieti 7944 
15 Dic Olimpia BK Pesaro Pallacanestro Perugia 6247 
15 Dic Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 5778 

4a giornata di ritorno

21 Dic Basket Girls Ancona Antoniana1966 Pescara 7453 
23 Dic Pallacanestro Perugia Panthers Roseto 5636 
27 Gen Magic Chieti Olimpia BK Pesaro 3851 

5a giornata di ritorno

5 Gen Panthers Roseto Magic Chieti 7546 
5 Gen Pallacanestro Perugia Thunder Basket Matelica 5040 
17 Gen Olimpia BK Pesaro Basket Girls Ancona 5359 

6a giornata di ritorno

12 Gen Antoniana1966 Pescara Pallacanestro Perugia 4946 
13 Gen Magic Chieti Thunder Basket Matelica 5263 
27 Gen Basket Girls Ancona Panthers Roseto 5237 

7a giornata di ritorno

19 Gen Panthers Roseto Antoniana1966 Pescara 6977 
19 Gen Thunder Basket Matelica Olimpia BK Pesaro 5977 
19 Gen Pallacanestro Perugia Magic Chieti 5750 

1a giornata fase a orologio

2 Feb Olimpia BK Pesaro Pallacanestro Perugia 5648 
2 Feb Magic Chieti Antoniana1966 Pescara 5078 
2 Feb Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 4162 

2a giornata fase a orologio

9 Feb Pallacanestro Perugia Thunder Basket Matelica 3743 
10 Feb Panthers Roseto Magic Chieti 7149 
10 Feb Basket Girls Ancona Olimpia BK Pesaro 6048 

3a giornata fase a orologio

16 Feb Antoniana1966 Pescara Panthers Roseto 6345 
16 Feb Thunder Basket Matelica Olimpia BK Pesaro 6775 
17 Feb Magic Chieti Basket Girls Ancona 5270 

4a giornata fase a orologio

23 Feb Olimpia BK Pesaro Antoniana1966 Pescara 7167 
23 Feb Panthers Roseto Thunder Basket Matelica 7161 
24 Feb Basket Girls Ancona Pallacanestro Perugia 7262 

5a giornata fase a orologio

2 Mar Pallacanestro Perugia Magic Chieti 7746 
2 Mar Antoniana1966 Pescara Thunder Basket Matelica 5549 
2 Mar Olimpia BK Pesaro Panthers Roseto 6154 

6a giornata fase a orologio

9 Mar Magic Chieti Olimpia BK Pesaro 5863 
10 Mar Basket Girls Ancona Antoniana1966 Pescara 020 
10 Mar Pallacanestro Perugia Panthers Roseto 5249 

7a giornata fase a orologio

16 Mar Panthers Roseto Basket Girls Ancona 6865 
16 Mar Antoniana1966 Pescara Pallacanestro Perugia 6156 
16 Mar Thunder Basket Matelica Magic Chieti 8044