Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2010/2011
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Ecc.
CAMPIONATO
Girone A1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI A1 VE
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI A2 VE
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI A1 VR
CAMPIONATO
2a Fase - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI A2 VR
CAMPIONATO
2a Fase - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone Open
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final 4 Open
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Ven./Trent.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Promozione Maschile Vicenza 2010-2011
Calendario
Promozione Maschile Vicenza 2010-2011
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Maschile Vicenza 2010-2011
Filtra per squadra
Angarano
Araceli Vicenza
Basket Marano V.no
Basket Sovizzo
Bolzano Vicentino
Concordia Schio
Isola 91 Basket
Leobasket Lonigo
Montebello Basket
Nuovo GS2001 L'Argine
Pallacanestro Fulgor Thiene
Pol. Basket Rosà
Pol. La Contea
Povolaro
1
a
giornata di andata
07/10
Isola 91 Basket
Pol. La Contea
48
55
07/10
Nuovo GS2001 L'Argine
Concordia Schio
58
55
07/10
Povolaro
Angarano
62
61
08/10
Bolzano Vicentino
Araceli Vicenza
46
90
08/10
Pol. Basket Rosà
Pallacanestro Fulgor Thiene
72
61
08/10
Basket Marano V.no
Montebello Basket
48
54
08/10
Leobasket Lonigo
Basket Sovizzo
72
64
2
a
giornata di andata
15/10
Concordia Schio
Bolzano Vicentino
97
54
15/10
Araceli Vicenza
Isola 91 Basket
73
54
15/10
Montebello Basket
Pallacanestro Fulgor Thiene
58
39
15/10
Basket Sovizzo
Nuovo GS2001 L'Argine
60
67
15/10
Pol. La Contea
Povolaro
39
71
15/10
Angarano
Basket Marano V.no
54
43
15/10
Leobasket Lonigo
Pol. Basket Rosà
64
66
3
a
giornata di andata
21/10
Isola 91 Basket
Leobasket Lonigo
66
75
21/10
Povolaro
Montebello Basket
49
34
22/10
Bolzano Vicentino
Pallacanestro Fulgor Thiene
61
59
22/10
Pol. Basket Rosà
Nuovo GS2001 L'Argine
76
56
22/10
Araceli Vicenza
Basket Sovizzo
45
75
22/10
Angarano
Concordia Schio
60
50
25/10
Basket Marano V.no
Pol. La Contea
49
34
4
a
giornata di andata
28/10
Nuovo GS2001 L'Argine
Araceli Vicenza
62
61
28/10
Povolaro
Bolzano Vicentino
73
37
29/10
Concordia Schio
Pol. Basket Rosà
73
82
29/10
Pallacanestro Fulgor Thiene
Angarano
52
43
29/10
Basket Sovizzo
Basket Marano V.no
71
55
29/10
Pol. La Contea
Leobasket Lonigo
62
80
29/10
Montebello Basket
Isola 91 Basket
59
48
5
a
giornata di andata
04/11
Nuovo GS2001 L'Argine
Basket Marano V.no
59
48
05/11
Bolzano Vicentino
Angarano
53
63
05/11
Pol. Basket Rosà
Isola 91 Basket
63
66
05/11
Araceli Vicenza
Concordia Schio
70
60
05/11
Basket Sovizzo
Montebello Basket
60
33
05/11
Pallacanestro Fulgor Thiene
Pol. La Contea
50
66
05/11
Leobasket Lonigo
Povolaro
74
72
6
a
giornata di andata
11/11
Isola 91 Basket
Pallacanestro Fulgor Thiene
71
60
11/11
Nuovo GS2001 L'Argine
Leobasket Lonigo
63
61
11/11
Povolaro
Pol. Basket Rosà
61
50
12/11
Bolzano Vicentino
Basket Sovizzo
49
65
12/11
Basket Marano V.no
Concordia Schio
54
61
12/11
Angarano
Araceli Vicenza
81
97
12/11
Montebello Basket
Pol. La Contea
67
30
7
a
giornata di andata
18/11
Isola 91 Basket
Povolaro
59
61
19/11
Pol. Basket Rosà
Montebello Basket
72
60
19/11
Araceli Vicenza
Basket Marano V.no
63
57
19/11
Pallacanestro Fulgor Thiene
Concordia Schio
53
65
19/11
Basket Sovizzo
Angarano
99
38
19/11
Pol. La Contea
Nuovo GS2001 L'Argine
41
61
19/11
Leobasket Lonigo
Bolzano Vicentino
78
39
8
a
giornata di andata
25/11
Nuovo GS2001 L'Argine
Isola 91 Basket
70
54
25/11
Povolaro
Araceli Vicenza
55
70
26/11
Basket Marano V.no
Pallacanestro Fulgor Thiene
54
43
26/11
Bolzano Vicentino
Pol. Basket Rosà
52
57
26/11
Concordia Schio
Basket Sovizzo
71
75
26/11
Angarano
Pol. La Contea
51
62
26/11
Montebello Basket
Leobasket Lonigo
62
59
9
a
giornata di andata
02/12
Isola 91 Basket
Concordia Schio
64
56
02/12
Povolaro
Nuovo GS2001 L'Argine
51
58
03/12
Pol. Basket Rosà
Angarano
74
66
03/12
Bolzano Vicentino
Montebello Basket
45
65
03/12
Pallacanestro Fulgor Thiene
Araceli Vicenza
42
55
03/12
Pol. La Contea
Basket Sovizzo
55
65
03/12
Leobasket Lonigo
Basket Marano V.no
69
51
10
a
giornata di andata
10/12
Basket Marano V.no
Pol. Basket Rosà
66
74
10/12
Bolzano Vicentino
Isola 91 Basket
55
60
10/12
Concordia Schio
Povolaro
80
66
10/12
Araceli Vicenza
Pol. La Contea
82
52
10/12
Basket Sovizzo
Pallacanestro Fulgor Thiene
55
34
10/12
Angarano
Leobasket Lonigo
56
64
10/12
Montebello Basket
Nuovo GS2001 L'Argine
46
52
11
a
giornata di andata
15/12
Montebello Basket
Angarano
53
48
16/12
Isola 91 Basket
Basket Sovizzo
47
76
16/12
Nuovo GS2001 L'Argine
Bolzano Vicentino
65
55
16/12
Povolaro
Basket Marano V.no
63
43
17/12
Pol. Basket Rosà
Araceli Vicenza
77
61
17/12
Leobasket Lonigo
Pallacanestro Fulgor Thiene
77
46
22/12
Pol. La Contea
Concordia Schio
39
58
12
a
giornata di andata
07/01
Basket Marano V.no
Isola 91 Basket
72
58
07/01
Bolzano Vicentino
Pol. La Contea
50
49
07/01
Concordia Schio
Leobasket Lonigo
80
71
07/01
Pallacanestro Fulgor Thiene
Povolaro
52
67
07/01
Basket Sovizzo
Pol. Basket Rosà
66
45
07/01
Angarano
Nuovo GS2001 L'Argine
0
20
07/01
Montebello Basket
Araceli Vicenza
65
64
13
a
giornata di andata
13/01
Isola 91 Basket
Angarano
55
60
14/01
Basket Marano V.no
Bolzano Vicentino
62
44
14/01
Concordia Schio
Montebello Basket
65
58
14/01
Araceli Vicenza
Leobasket Lonigo
53
70
14/01
Pallacanestro Fulgor Thiene
Nuovo GS2001 L'Argine
51
68
14/01
Basket Sovizzo
Povolaro
56
54
14/01
Pol. Basket Rosà
Pol. La Contea
75
51
1
a
giornata di ritorno
21/01
Araceli Vicenza
Bolzano Vicentino
76
48
21/01
Concordia Schio
Nuovo GS2001 L'Argine
51
64
21/01
Pallacanestro Fulgor Thiene
Pol. Basket Rosà
49
80
21/01
Basket Sovizzo
Leobasket Lonigo
67
56
21/01
Pol. La Contea
Isola 91 Basket
36
57
21/01
Montebello Basket
Basket Marano V.no
63
53
21/01
Angarano
Povolaro
49
73
2
a
giornata di ritorno
27/01
Isola 91 Basket
Araceli Vicenza
62
57
27/01
Nuovo GS2001 L'Argine
Basket Sovizzo
52
64
27/01
Povolaro
Pol. La Contea
66
28
28/01
Basket Marano V.no
Angarano
59
50
28/01
Bolzano Vicentino
Concordia Schio
45
58
28/01
Pol. Basket Rosà
Leobasket Lonigo
62
79
28/01
Pallacanestro Fulgor Thiene
Montebello Basket
90
93
3
a
giornata di ritorno
03/02
Nuovo GS2001 L'Argine
Pol. Basket Rosà
70
49
04/02
Pol. La Contea
Basket Marano V.no
76
39
04/02
Concordia Schio
Angarano
65
56
04/02
Pallacanestro Fulgor Thiene
Bolzano Vicentino
58
51
04/02
Basket Sovizzo
Araceli Vicenza
63
55
04/02
Leobasket Lonigo
Isola 91 Basket
79
46
04/02
Montebello Basket
Povolaro
64
72
4
a
giornata di ritorno
10/02
Isola 91 Basket
Montebello Basket
65
70
11/02
Araceli Vicenza
Nuovo GS2001 L'Argine
61
54
11/02
Basket Marano V.no
Basket Sovizzo
54
57
11/02
Bolzano Vicentino
Povolaro
49
58
11/02
Pol. Basket Rosà
Concordia Schio
73
64
11/02
Angarano
Pallacanestro Fulgor Thiene
53
47
11/02
Leobasket Lonigo
Pol. La Contea
73
40
5
a
giornata di ritorno
17/02
Isola 91 Basket
Pol. Basket Rosà
49
83
17/02
Povolaro
Leobasket Lonigo
51
63
18/02
Basket Marano V.no
Nuovo GS2001 L'Argine
49
60
18/02
Concordia Schio
Araceli Vicenza
68
62
18/02
Pol. La Contea
Pallacanestro Fulgor Thiene
57
54
18/02
Angarano
Bolzano Vicentino
31
55
18/02
Montebello Basket
Basket Sovizzo
44
54
6
a
giornata di ritorno
25/02
Araceli Vicenza
Angarano
57
62
25/02
Concordia Schio
Basket Marano V.no
61
48
25/02
Pol. Basket Rosà
Povolaro
59
61
25/02
Pallacanestro Fulgor Thiene
Isola 91 Basket
68
51
25/02
Basket Sovizzo
Bolzano Vicentino
69
46
25/02
Pol. La Contea
Montebello Basket
47
44
25/02
Leobasket Lonigo
Nuovo GS2001 L'Argine
65
53
7
a
giornata di ritorno
03/03
Nuovo GS2001 L'Argine
Pol. La Contea
60
50
03/03
Povolaro
Isola 91 Basket
67
72
04/03
Basket Marano V.no
Araceli Vicenza
58
63
04/03
Bolzano Vicentino
Leobasket Lonigo
68
61
04/03
Concordia Schio
Pallacanestro Fulgor Thiene
69
41
04/03
Angarano
Basket Sovizzo
47
52
04/03
Montebello Basket
Pol. Basket Rosà
72
64
8
a
giornata di ritorno
10/03
Isola 91 Basket
Nuovo GS2001 L'Argine
51
69
11/03
Araceli Vicenza
Povolaro
73
68
11/03
Pol. Basket Rosà
Bolzano Vicentino
65
39
11/03
Pallacanestro Fulgor Thiene
Basket Marano V.no
52
42
11/03
Basket Sovizzo
Concordia Schio
74
60
11/03
Pol. La Contea
Angarano
49
63
11/03
Leobasket Lonigo
Montebello Basket
61
59
9
a
giornata di ritorno
17/03
Nuovo GS2001 L'Argine
Povolaro
55
47
18/03
Araceli Vicenza
Pallacanestro Fulgor Thiene
70
53
18/03
Basket Marano V.no
Leobasket Lonigo
53
64
18/03
Concordia Schio
Isola 91 Basket
75
68
18/03
Basket Sovizzo
Pol. La Contea
64
26
18/03
Angarano
Pol. Basket Rosà
47
63
18/03
Montebello Basket
Bolzano Vicentino
49
39
10
a
giornata di ritorno
24/03
Isola 91 Basket
Bolzano Vicentino
68
60
24/03
Nuovo GS2001 L'Argine
Montebello Basket
46
58
24/03
Povolaro
Concordia Schio
64
52
25/03
Pol. Basket Rosà
Basket Marano V.no
48
58
25/03
Pallacanestro Fulgor Thiene
Basket Sovizzo
56
65
25/03
Pol. La Contea
Araceli Vicenza
52
79
25/03
Leobasket Lonigo
Angarano
72
57
11
a
giornata di ritorno
01/04
Araceli Vicenza
Pol. Basket Rosà
48
64
01/04
Basket Marano V.no
Povolaro
52
53
01/04
Bolzano Vicentino
Nuovo GS2001 L'Argine
32
51
01/04
Concordia Schio
Pol. La Contea
61
45
01/04
Pallacanestro Fulgor Thiene
Leobasket Lonigo
57
63
01/04
Basket Sovizzo
Isola 91 Basket
88
52
01/04
Angarano
Montebello Basket
58
46
12
a
giornata di ritorno
07/04
Isola 91 Basket
Basket Marano V.no
52
45
07/04
Nuovo GS2001 L'Argine
Angarano
56
35
07/04
Povolaro
Pallacanestro Fulgor Thiene
45
52
08/04
Pol. Basket Rosà
Basket Sovizzo
60
65
08/04
Araceli Vicenza
Montebello Basket
69
42
08/04
Pol. La Contea
Bolzano Vicentino
35
53
08/04
Leobasket Lonigo
Concordia Schio
73
58
13
a
giornata di ritorno
14/04
Nuovo GS2001 L'Argine
Pallacanestro Fulgor Thiene
56
42
14/04
Povolaro
Basket Sovizzo
42
70
15/04
Bolzano Vicentino
Basket Marano V.no
52
55
15/04
Pol. La Contea
Pol. Basket Rosà
54
75
15/04
Leobasket Lonigo
Araceli Vicenza
72
56
15/04
Angarano
Isola 91 Basket
64
54
15/04
Montebello Basket
Concordia Schio
81
49
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: