Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 17 Maschile Venezia 2009-2010
- Calendario
Calendario Girone B –Under 17 Maschile Venezia 2009-2010
1a giornata di andata
24/10 | JesoloSanDonà | Polisportiva Annia | 52 | 59 | ||
24/10 | Litorale Nord | Pallacanestro Favaro | 46 | 107 | ||
24/10 | Pallacanestro Eraclea | Bears Mestre | 52 | 51 | ||
25/10 | Pallacanestro Ceggia | ABC Mestre | 61 | 49 |
2a giornata di andata
31/10 | Pallacanestro Favaro | JesoloSanDonà | 59 | 75 | ||
31/10 | Bears Mestre | Litorale Nord | 100 | 23 | ||
01/11 | Pallacanestro Ceggia | Pallacanestro Eraclea | 42 | 53 | ||
01/11 | Polisportiva Annia | ABC Mestre | 74 | 49 |
3a giornata di andata
07/11 | Pallacanestro Eraclea | ABC Mestre | 87 | 42 | ||
07/11 | Litorale Nord | Pallacanestro Ceggia | 38 | 100 | ||
08/11 | JesoloSanDonà | Bears Mestre | 55 | 62 | ||
08/11 | Polisportiva Annia | Pallacanestro Favaro | 67 | 68 |
4a giornata di andata
14/11 | Pallacanestro Eraclea | Polisportiva Annia | 69 | 30 | ||
14/11 | Bears Mestre | Pallacanestro Favaro | 56 | 46 | ||
15/11 | Pallacanestro Ceggia | JesoloSanDonà | 29 | 74 | ||
16/11 | ABC Mestre | Litorale Nord | 115 | 31 |
5a giornata di andata
21/11 | Polisportiva Annia | Bears Mestre | 47 | 48 | ||
21/11 | Pallacanestro Favaro | Pallacanestro Ceggia | 70 | 53 | ||
22/11 | JesoloSanDonà | ABC Mestre | 77 | 28 | ||
22/11 | Litorale Nord | Pallacanestro Eraclea | 32 | 127 |
6a giornata di andata
28/11 | Litorale Nord | Polisportiva Annia | 35 | 99 | ||
28/11 | Pallacanestro Eraclea | JesoloSanDonà | 81 | 64 | ||
29/11 | Pallacanestro Ceggia | Bears Mestre | 42 | 62 | ||
30/11 | ABC Mestre | Pallacanestro Favaro | 56 | 65 |
7a giornata di andata
05/12 | Pallacanestro Favaro | Pallacanestro Eraclea | 73 | 90 | ||
05/12 | JesoloSanDonà | Litorale Nord | 84 | 35 | ||
05/12 | Bears Mestre | ABC Mestre | 66 | 39 | ||
06/12 | Polisportiva Annia | Pallacanestro Ceggia | 68 | 50 |
1a giornata di ritorno
12/12 | ABC Mestre | Pallacanestro Ceggia | 48 | 66 | ||
12/12 | Pallacanestro Favaro | Litorale Nord | 126 | 35 | ||
12/12 | Bears Mestre | Pallacanestro Eraclea | 67 | 54 | ||
13/12 | Polisportiva Annia | JesoloSanDonà | 57 | 48 |
2a giornata di ritorno
19/12 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Ceggia | 73 | 43 | ||
20/12 | JesoloSanDonà | Pallacanestro Favaro | 72 | 66 | ||
20/12 | Litorale Nord | Bears Mestre | 26 | 87 | ||
21/12 | ABC Mestre | Polisportiva Annia | 46 | 52 |
3a giornata di ritorno
09/01 | ABC Mestre | Pallacanestro Eraclea | 46 | 69 | ||
09/01 | Pallacanestro Favaro | Polisportiva Annia | 63 | 49 | ||
09/01 | Bears Mestre | JesoloSanDonà | 61 | 43 | ||
10/01 | Pallacanestro Ceggia | Litorale Nord | 79 | 31 |
4a giornata di ritorno
16/01 | JesoloSanDonà | Pallacanestro Ceggia | 56 | 48 | ||
16/01 | Pallacanestro Favaro | Bears Mestre | 73 | 56 | ||
17/01 | Litorale Nord | ABC Mestre | 32 | 94 | ||
17/01 | Polisportiva Annia | Pallacanestro Eraclea | 63 | 65 |
5a giornata di ritorno
23/01 | ABC Mestre | JesoloSanDonà | 57 | 48 | ||
23/01 | Pallacanestro Eraclea | Litorale Nord | 91 | 39 | ||
23/01 | Bears Mestre | Polisportiva Annia | 63 | 45 | ||
24/01 | Pallacanestro Ceggia | Pallacanestro Favaro | 44 | 68 |
6a giornata di ritorno
30/01 | Pallacanestro Favaro | ABC Mestre | 95 | 48 | ||
30/01 | JesoloSanDonà | Pallacanestro Eraclea | 54 | 48 | ||
30/01 | Bears Mestre | Pallacanestro Ceggia | 61 | 43 | ||
01/02 | Polisportiva Annia | Litorale Nord | 99 | 27 |
7a giornata di ritorno
06/02 | Litorale Nord | JesoloSanDonà | 31 | 83 | ||
06/02 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Favaro | 79 | 67 | ||
07/02 | Pallacanestro Ceggia | Polisportiva Annia | 40 | 60 | ||
08/02 | ABC Mestre | Bears Mestre | 55 | 64 |