Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Venezia 2016-2017
- Calendario
Calendario Girone B –Under 14 Maschile Venezia 2016-2017
1a giornata di andata
15/10 | BC Jesolo | Castellana Mestre | 51 | 57 | ||
15/10 | Leoncino Mestre Academy | Pallacanestro Favaro | 32 | 81 | ||
16/10 | Santa Margherita Caorle | Pol. Annia | 55 | 59 | ||
11/11 | Litorale Nord | NB San Donà | 76 | 40 |
2a giornata di andata
22/10 | NB San Donà | Santa Margherita Caorle | 48 | 75 | ||
23/10 | Litorale Nord | Castellana Mestre | 55 | 45 | ||
23/10 | Pallacanestro Favaro | BC Jesolo | 52 | 39 | ||
23/10 | Pol. Annia | Leoncino Mestre Academy | 66 | 30 |
3a giornata di andata
29/10 | Litorale Nord | BC Jesolo | 68 | 54 | ||
29/10 | Santa Margherita Caorle | Castellana Mestre | 53 | 42 | ||
29/10 | Pallacanestro Favaro | Pol. Annia | 54 | 39 | ||
30/10 | Leoncino Mestre Academy | NB San Donà | 59 | 53 |
4a giornata di andata
04/11 | NB San Donà | Pol. Annia | 56 | 71 | ||
04/11 | BC Jesolo | Santa Margherita Caorle | 36 | 57 | ||
05/11 | Castellana Mestre | Leoncino Mestre Academy | 80 | 28 | ||
06/11 | Pallacanestro Favaro | Litorale Nord | 58 | 57 |
5a giornata di andata
09/11 | Pol. Annia | Castellana Mestre | 59 | 51 | ||
12/11 | NB San Donà | Pallacanestro Favaro | 33 | 84 | ||
13/11 | Santa Margherita Caorle | Litorale Nord | 37 | 53 | ||
13/11 | Leoncino Mestre Academy | BC Jesolo | 30 | 76 |
6a giornata di andata
18/11 | Litorale Nord | Leoncino Mestre Academy | 67 | 40 | ||
19/11 | Castellana Mestre | NB San Donà | 69 | 39 | ||
20/11 | Pol. Annia | BC Jesolo | 61 | 46 | ||
30/11 | Santa Margherita Caorle | Pallacanestro Favaro | 47 | 57 |
7a giornata di andata
26/11 | Leoncino Mestre Academy | Santa Margherita Caorle | 41 | 67 | ||
27/11 | Pallacanestro Favaro | Castellana Mestre | 64 | 41 | ||
27/11 | Pol. Annia | Litorale Nord | 72 | 65 | ||
02/12 | NB San Donà | BC Jesolo | 70 | 62 |
1a giornata di ritorno
03/12 | NB San Donà | Litorale Nord | 53 | 75 | ||
04/12 | Pallacanestro Favaro | Leoncino Mestre Academy | 76 | 27 | ||
04/12 | Pol. Annia | Santa Margherita Caorle | 61 | 39 | ||
04/12 | Castellana Mestre | BC Jesolo | 46 | 56 |
2a giornata di ritorno
10/12 | Castellana Mestre | Litorale Nord | 53 | 62 | ||
10/12 | Leoncino Mestre Academy | Pol. Annia | 46 | 56 | ||
11/12 | Santa Margherita Caorle | NB San Donà | 62 | 45 | ||
11/12 | BC Jesolo | Pallacanestro Favaro | 44 | 58 |
3a giornata di ritorno
17/12 | Castellana Mestre | Santa Margherita Caorle | 47 | 48 | ||
20/12 | BC Jesolo | Litorale Nord | 52 | 66 | ||
11/01 | Pol. Annia | Pallacanestro Favaro | 70 | 61 | ||
22/01 | NB San Donà | Leoncino Mestre Academy | 64 | 45 |
4a giornata di ritorno
07/01 | Leoncino Mestre Academy | Castellana Mestre | 21 | 58 | ||
08/01 | Santa Margherita Caorle | BC Jesolo | 52 | 35 | ||
08/01 | Litorale Nord | Pallacanestro Favaro | 61 | 54 | ||
08/01 | Pol. Annia | NB San Donà | 76 | 52 |
5a giornata di ritorno
14/01 | BC Jesolo | Leoncino Mestre Academy | 54 | 38 | ||
14/01 | Litorale Nord | Santa Margherita Caorle | 34 | 61 | ||
15/01 | Pallacanestro Favaro | NB San Donà | 68 | 44 | ||
17/01 | Castellana Mestre | Pol. Annia | 59 | 53 |
6a giornata di ritorno
21/01 | BC Jesolo | Pol. Annia | 64 | 72 | ||
21/01 | NB San Donà | Castellana Mestre | 24 | 59 | ||
22/01 | Pallacanestro Favaro | Santa Margherita Caorle | 56 | 42 | ||
24/01 | Leoncino Mestre Academy | Litorale Nord | 38 | 69 |
7a giornata di ritorno
28/01 | Litorale Nord | Pol. Annia | 60 | 46 | ||
29/01 | BC Jesolo | NB San Donà | 53 | 37 | ||
29/01 | Santa Margherita Caorle | Leoncino Mestre Academy | 68 | 28 | ||
29/01 | Castellana Mestre | Pallacanestro Favaro | 40 | 46 |