Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 17 Maschile Treviso 2011-2012
- Calendario
Calendario Girone D –Under 17 Maschile Treviso 2011-2012
1a giornata di andata
09/10 | Ponzano Basket Sq.B | Ponzano Basket | 24 | 61 | ||
09/10 | Basket Riese | A.M. La Torre | 62 | 43 | ||
09/10 | Olimpia GB Castelfranco | Alfiere BasketLab Cornuda | 83 | 55 | ||
09/10 | Castelfranco V.to | Fortitudo Feltre | 53 | 40 |
2a giornata di andata
15/10 | Fortitudo Feltre | Olimpia GB Castelfranco | 52 | 76 | ||
16/10 | Ponzano Basket | Basket Riese | 83 | 24 | ||
16/10 | Alfiere BasketLab Cornuda | Ponzano Basket Sq.B | 61 | 65 | ||
16/10 | Godigese | Castelfranco V.to | 36 | 70 |
3a giornata di andata
21/10 | Basket Riese | Castelfranco V.to | 46 | 76 | ||
22/10 | Alfiere BasketLab Cornuda | Fortitudo Feltre | 50 | 65 | ||
22/10 | Ponzano Basket Sq.B | Godigese | 73 | 42 | ||
22/10 | Olimpia GB Castelfranco | A.M. La Torre | 87 | 47 |
4a giornata di andata
29/10 | Godigese | Basket Riese | 16:30 | |||
29/10 | Fortitudo Feltre | Ponzano Basket Sq.B | 48 | 50 | ||
29/10 | A.M. La Torre | Alfiere BasketLab Cornuda | 61 | 60 | ||
30/10 | Olimpia GB Castelfranco | Ponzano Basket | 48 | 63 |
5a giornata di andata
05/11 | Ponzano Basket Sq.B | Castelfranco V.to | 29 | 42 | ||
05/11 | Alfiere BasketLab Cornuda | Ponzano Basket | 61 | 104 | ||
05/11 | Fortitudo Feltre | A.M. La Torre | 67 | 55 | ||
06/11 | Godigese | Olimpia GB Castelfranco | 10:00 |
6a giornata di andata
12/11 | Basket Riese | Alfiere BasketLab Cornuda | 65 | 71 | ||
12/11 | Godigese | Fortitudo Feltre | 16:30 | |||
13/11 | Ponzano Basket | A.M. La Torre | 100 | 23 | ||
13/11 | Castelfranco V.to | Olimpia GB Castelfranco | 59 | 49 |
7a giornata di andata
19/11 | Ponzano Basket Sq.B | Basket Riese | 65 | 53 | ||
19/11 | A.M. La Torre | Castelfranco V.to | 49 | 56 | ||
19/11 | Alfiere BasketLab Cornuda | Godigese | 18:00 | |||
19/11 | Fortitudo Feltre | Ponzano Basket | 44 | 73 |
8a giornata di andata
26/11 | Godigese | A.M. La Torre | 16:30 | |||
26/11 | Basket Riese | Fortitudo Feltre | 65 | 34 | ||
26/11 | Ponzano Basket Sq.B | Olimpia GB Castelfranco | 51 | 96 | ||
26/11 | Castelfranco V.to | Ponzano Basket | 44 | 50 |
9a giornata di andata
02/12 | Basket Riese | Olimpia GB Castelfranco | 57 | 56 | ||
03/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | Castelfranco V.to | 41 | 71 | ||
03/12 | Ponzano Basket | Godigese | 18:00 | |||
04/12 | A.M. La Torre | Ponzano Basket Sq.B | 50 | 42 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Ponzano Basket | Ponzano Basket Sq.B | 77 | 47 | ||
10/12 | Fortitudo Feltre | Castelfranco V.to | 47 | 82 | ||
10/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | Olimpia GB Castelfranco | 69 | 77 | ||
10/12 | A.M. La Torre | Basket Riese | 53 | 60 |
2a giornata di ritorno
13/12 | Basket Riese | Ponzano Basket | 51 | 60 | ||
17/12 | Ponzano Basket Sq.B | Alfiere BasketLab Cornuda | 62 | 60 | ||
17/12 | Castelfranco V.to | Godigese | 18:30 | |||
18/12 | Olimpia GB Castelfranco | Fortitudo Feltre | 62 | 47 |
3a giornata di ritorno
07/01 | Godigese | Ponzano Basket Sq.B | 16:30 | |||
07/01 | A.M. La Torre | Olimpia GB Castelfranco | 42 | 112 | ||
07/01 | Fortitudo Feltre | Alfiere BasketLab Cornuda | 45 | 59 | ||
07/01 | Castelfranco V.to | Basket Riese | 77 | 30 |
4a giornata di ritorno
14/01 | Basket Riese | Godigese | 16:00 | |||
14/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | A.M. La Torre | 57 | 55 | ||
14/01 | Ponzano Basket Sq.B | Fortitudo Feltre | 50 | 35 | ||
15/01 | Ponzano Basket | Olimpia GB Castelfranco | 78 | 59 |
5a giornata di ritorno
21/01 | Castelfranco V.to | Ponzano Basket Sq.B | 47 | 35 | ||
21/01 | Olimpia GB Castelfranco | Godigese | 19:00 | |||
22/01 | Ponzano Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 70 | 50 | ||
22/01 | A.M. La Torre | Fortitudo Feltre | 55 | 39 |
6a giornata di ritorno
28/01 | Olimpia GB Castelfranco | Castelfranco V.to | 50 | 58 | ||
28/01 | Fortitudo Feltre | Godigese | 18:00 | |||
28/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Basket Riese | 72 | 38 | ||
28/01 | A.M. La Torre | Ponzano Basket | 36 | 83 |
7a giornata di ritorno
04/02 | Godigese | Alfiere BasketLab Cornuda | 16:30 | |||
04/02 | Castelfranco V.to | A.M. La Torre | 65 | 40 | ||
05/02 | Ponzano Basket | Fortitudo Feltre | 70 | 42 | ||
05/02 | Basket Riese | Ponzano Basket Sq.B | 50 | 57 |
8a giornata di ritorno
11/02 | Olimpia GB Castelfranco | Ponzano Basket Sq.B | 98 | 37 | ||
11/02 | A.M. La Torre | Godigese | 18:00 | |||
11/02 | Ponzano Basket | Castelfranco V.to | 61 | 57 | ||
11/02 | Fortitudo Feltre | Basket Riese | 51 | 53 |
9a giornata di ritorno
18/02 | Godigese | Ponzano Basket | 16:30 | |||
18/02 | Ponzano Basket Sq.B | A.M. La Torre | 51 | 43 | ||
18/02 | Castelfranco V.to | Alfiere BasketLab Cornuda | 65 | 61 | ||
18/02 | Olimpia GB Castelfranco | Basket Riese | 86 | 34 |