Tu sei qui:
Calendario Girone B –Prima Divisione Maschile Treviso 2009-2010
1a giornata di andata
25/10 | Basket Agordina | Basket 94 Pieve di Soligo | 62 | 74 | ||
25/10 | Basket Ponte | Marcon Basket | 70 | 54 | ||
25/10 | Rucker Basket Club | Povegliano | 56 | 53 | ||
25/10 | Valbelluna Basket | Godega Basket | 47 | 62 |
2a giornata di andata
29/10 | Basket Ponte | Rucker Basket Club | 64 | 63 | ||
29/10 | Godega Basket | Playlife Sport | 50 | 53 | ||
30/10 | Povegliano | Basket Agordina | 59 | 45 | ||
30/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Valbelluna Basket | 57 | 55 |
3a giornata di andata
04/11 | Playlife Sport | Basket 94 Pieve di Soligo | 66 | 64 | ||
06/11 | Povegliano | Basket Ponte | 58 | 55 | ||
07/11 | Basket Agordina | Valbelluna Basket | 47 | 38 | ||
09/11 | Marcon Basket | Godega Basket | 46 | 44 |
4a giornata di andata
12/11 | Basket Ponte | Basket Agordina | 68 | 59 | ||
12/11 | Godega Basket | Rucker Basket Club | 57 | 64 | ||
13/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Marcon Basket | 69 | 81 | ||
15/11 | Valbelluna Basket | Playlife Sport | 55 | 57 |
5a giornata di andata
18/11 | Rucker Basket Club | Basket 94 Pieve di Soligo | 80 | 53 | ||
20/11 | Povegliano | Godega Basket | 52 | 48 | ||
21/11 | Basket Agordina | Playlife Sport | 58 | 64 | ||
23/11 | Marcon Basket | Valbelluna Basket | 62 | 52 |
6a giornata di andata
25/11 | Playlife Sport | Marcon Basket | 61 | 54 | ||
26/11 | Godega Basket | Basket Ponte | 44 | 58 | ||
27/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Povegliano | 46 | 79 | ||
29/11 | Valbelluna Basket | Rucker Basket Club | 69 | 81 |
7a giornata di andata
02/12 | Rucker Basket Club | Playlife Sport | 77 | 54 | ||
03/12 | Basket Ponte | Basket 94 Pieve di Soligo | 75 | 51 | ||
04/12 | Povegliano | Valbelluna Basket | 86 | 34 | ||
05/12 | Basket Agordina | Marcon Basket | 54 | 71 |
8a giornata di andata
09/12 | Playlife Sport | Povegliano | 55 | 69 | ||
12/12 | Godega Basket | Basket Agordina | 50 | 55 | ||
13/12 | Valbelluna Basket | Basket Ponte | 50 | 71 | ||
14/12 | Marcon Basket | Rucker Basket Club | 49 | 68 |
9a giornata di andata
17/12 | Basket Ponte | Playlife Sport | 61 | 55 | ||
17/12 | Godega Basket | Basket 94 Pieve di Soligo | 67 | 45 | ||
19/12 | Basket Agordina | Rucker Basket Club | 67 | 74 | ||
22/12 | Povegliano | Marcon Basket | 64 | 41 |
1a giornata di ritorno
07/01 | Godega Basket | Valbelluna Basket | 48 | 36 | ||
08/01 | Povegliano | Rucker Basket Club | 73 | 53 | ||
08/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Agordina | 77 | 58 | ||
18/01 | Marcon Basket | Basket Ponte | 67 | 66 |
2a giornata di ritorno
13/01 | Playlife Sport | Godega Basket | 58 | 55 | ||
13/01 | Rucker Basket Club | Basket Ponte | 21:00 | |||
16/01 | Basket Agordina | Povegliano | 54 | 72 | ||
17/01 | Valbelluna Basket | Basket 94 Pieve di Soligo | 18:00 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Basket Ponte | Povegliano | 48 | 54 | ||
21/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Playlife Sport | 20:50 | |||
24/01 | Valbelluna Basket | Basket Agordina | 56 | 64 | ||
25/01 | Godega Basket | Marcon Basket | 62 | 54 |
4a giornata di ritorno
27/01 | Rucker Basket Club | Godega Basket | 53 | 60 | ||
28/01 | Playlife Sport | Valbelluna Basket | 76 | 62 | ||
30/01 | Basket Agordina | Basket Ponte | 45 | 75 | ||
01/02 | Marcon Basket | Basket 94 Pieve di Soligo | 21:00 |
5a giornata di ritorno
04/02 | Playlife Sport | Basket Agordina | 71 | 35 | ||
04/02 | Godega Basket | Povegliano | 58 | 63 | ||
05/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Rucker Basket Club | 43 | 82 | ||
07/02 | Valbelluna Basket | Marcon Basket | 77 | 83 |
6a giornata di ritorno
10/02 | Rucker Basket Club | Valbelluna Basket | 77 | 68 | ||
11/02 | Basket Ponte | Godega Basket | 79 | 43 | ||
12/02 | Povegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 64 | 46 | ||
15/02 | Marcon Basket | Playlife Sport | 21:00 |
7a giornata di ritorno
18/02 | Playlife Sport | Rucker Basket Club | 44 | 59 | ||
19/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Ponte | 51 | 85 | ||
20/02 | Marcon Basket | Basket Agordina | 67 | 55 | ||
21/02 | Valbelluna Basket | Povegliano | 39 | 74 |
8a giornata di ritorno
24/02 | Rucker Basket Club | Marcon Basket | 21:00 | |||
25/02 | Basket Ponte | Valbelluna Basket | 81 | 60 | ||
26/02 | Povegliano | Playlife Sport | 75 | 48 | ||
27/02 | Basket Agordina | Godega Basket | 57 | 70 |
9a giornata di ritorno
03/03 | Rucker Basket Club | Basket Agordina | 58 | 42 | ||
04/03 | Playlife Sport | Basket Ponte | 50 | 75 | ||
05/03 | Basket 94 Pieve di Soligo | Godega Basket | 54 | 68 | ||
08/03 | Marcon Basket | Povegliano | 42 | 57 |