Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Padova 2009-2010
- Calendario
Calendario Poule C –Under 14 Maschile Padova 2009-2010
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
23/01 | Delta Porto Tolle | Vil.To.Sa. | 73 | 62 | ||
23/01 | Pallacanestro Arcella | Redentore Este | 47 | 44 | ||
23/01 | S.Martino di Venezze | 3P Vigo | 59 | 71 | ||
23/01 | Basktlandia | S.Marco | 75 | 56 |
2a giornata di andata
28/01 | Basktlandia | Redentore Este | 80 | 35 | ||
30/01 | Vil.To.Sa. | S.Martino di Venezze | 20 | 0 | ||
03/02 | Pallacanestro Arcella | Delta Porto Tolle | 53 | 34 | ||
16/02 | 3P Vigo | S.Marco | 55 | 84 |
3a giornata di andata
06/02 | Basktlandia | Delta Porto Tolle | 127 | 43 | ||
06/02 | Redentore Este | S.Marco | 73 | 68 | ||
07/02 | S.Martino di Venezze | Pallacanestro Arcella | 0 | 20 | ||
24/02 | Vil.To.Sa. | 3P Vigo | 52 | 48 |
4a giornata di andata
12/02 | Vil.To.Sa. | Pallacanestro Arcella | 52 | 45 | ||
13/02 | Basktlandia | S.Martino di Venezze | 107 | 20 | ||
14/02 | 3P Vigo | Redentore Este | 38 | 72 | ||
14/02 | S.Marco | Delta Porto Tolle | 16:00 |
5a giornata di andata
20/02 | Delta Porto Tolle | Redentore Este | 68 | 92 | ||
20/02 | S.Martino di Venezze | S.Marco | 44 | 86 | ||
21/02 | Vil.To.Sa. | Basktlandia | 35 | 100 | ||
21/02 | Pallacanestro Arcella | 3P Vigo | 61 | 57 |
6a giornata di andata
25/02 | Basktlandia | Pallacanestro Arcella | 63 | 36 | ||
27/02 | S.Marco | Vil.To.Sa. | 16:00 | |||
28/02 | 3P Vigo | Delta Porto Tolle | 63 | 49 | ||
08/03 | S.Martino di Venezze | Redentore Este | 46 | 71 |
1a giornata di ritorno
06/03 | 3P Vigo | S.Martino di Venezze | 16:00 | |||
07/03 | Redentore Este | Pallacanestro Arcella | 42 | 41 | ||
07/03 | Vil.To.Sa. | Delta Porto Tolle | 58 | 52 | ||
14/03 | S.Marco | Basktlandia | 61 | 71 |
2a giornata di ritorno
13/03 | S.Martino di Venezze | Vil.To.Sa. | 49 | 67 | ||
14/03 | S.Marco | 3P Vigo | 0 | 20 | ||
20/03 | Redentore Este | Basktlandia | 35 | 82 | ||
24/04 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Arcella | 52 | 60 |
3a giornata di ritorno
20/03 | Delta Porto Tolle | Basktlandia | 16:00 | |||
21/03 | 3P Vigo | Vil.To.Sa. | 51 | 59 | ||
21/03 | Pallacanestro Arcella | S.Martino di Venezze | 79 | 34 | ||
21/03 | S.Marco | Redentore Este | 64 | 72 |
4a giornata di ritorno
27/03 | Delta Porto Tolle | S.Marco | 16:00 | |||
27/03 | S.Martino di Venezze | Basktlandia | 15 | 127 | ||
28/03 | Redentore Este | 3P Vigo | 59 | 57 | ||
28/03 | Pallacanestro Arcella | Vil.To.Sa. | 58 | 60 |
5a giornata di ritorno
10/04 | 3P Vigo | Pallacanestro Arcella | 51 | 55 | ||
10/04 | Basktlandia | Vil.To.Sa. | 90 | 35 | ||
10/04 | S.Marco | S.Martino di Venezze | 20 | 0 | ||
11/04 | Redentore Este | Delta Porto Tolle | 86 | 70 |
6a giornata di ritorno
17/04 | Delta Porto Tolle | 3P Vigo | 79 | 75 | ||
18/04 | Vil.To.Sa. | S.Marco | 16:00 | |||
18/04 | Redentore Este | S.Martino di Venezze | 16:00 | |||
18/04 | Pallacanestro Arcella | Basktlandia | 64 | 70 |