Tu sei qui:
Calendario Poule Salvezza –Prima Divisione Maschile Padova 2009-2010
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
24/02 | N.B. Pierobon | Arzergrande | 56 | 62 | ||
24/02 | Euganea Abano | Pallacanestro Montagnana | 79 | 49 | ||
25/02 | Basket Galliera | Pallacanestro Bagnolo di Po | 82 | 58 | ||
26/02 | G.S. Piazzola Basket | Basket S. Elena | 20 | 0 |
2a giornata di andata
04/03 | Pallacanestro Montagnana | N.B. Pierobon | 50 | 64 | ||
04/03 | Arzergrande | Basket Galliera | 68 | 71 | ||
04/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | G.S. Piazzola Basket | 64 | 69 | ||
04/03 | Basket S. Elena | Euganea Abano | 46 | 84 |
3a giornata di andata
10/03 | Euganea Abano | Arzergrande | 21:30 | |||
11/03 | Basket Galliera | Basket S. Elena | 77 | 64 | ||
12/03 | G.S. Piazzola Basket | Pallacanestro Montagnana | 70 | 49 | ||
31/03 | N.B. Pierobon | Pallacanestro Bagnolo di Po | 57 | 54 |
4a giornata di andata
18/03 | Pallacanestro Montagnana | Basket Galliera | 40 | 50 | ||
18/03 | Arzergrande | G.S. Piazzola Basket | 66 | 39 | ||
18/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Euganea Abano | 67 | 57 | ||
18/03 | Basket S. Elena | N.B. Pierobon | 55 | 67 |
1a giornata di ritorno
23/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Galliera | 72 | 48 | ||
25/03 | Pallacanestro Montagnana | Euganea Abano | 49 | 53 | ||
25/03 | Arzergrande | N.B. Pierobon | 54 | 56 | ||
25/03 | Basket S. Elena | G.S. Piazzola Basket | 49 | 58 |
2a giornata di ritorno
07/04 | G.S. Piazzola Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 89 | 85 | ||
07/04 | Euganea Abano | Basket S. Elena | 20 | 0 | ||
07/04 | N.B. Pierobon | Pallacanestro Montagnana | 65 | 50 | ||
08/04 | Basket Galliera | Arzergrande | 51 | 71 |
3a giornata di ritorno
15/04 | Arzergrande | Euganea Abano | 63 | 59 | ||
15/04 | Pallacanestro Montagnana | G.S. Piazzola Basket | 55 | 76 | ||
15/04 | Pallacanestro Bagnolo di Po | N.B. Pierobon | 40 | 59 | ||
15/04 | Basket S. Elena | Basket Galliera | 49 | 60 |
4a giornata di ritorno
21/04 | N.B. Pierobon | Basket S. Elena | 20 | 0 | ||
21/04 | Euganea Abano | Pallacanestro Bagnolo di Po | 67 | 51 | ||
22/04 | Basket Galliera | Pallacanestro Montagnana | 20 | 0 | ||
23/04 | G.S. Piazzola Basket | Arzergrande | 59 | 50 |