Tu sei qui:
Calendario Poule Promozione –Prima Divisione Maschile Padova 2009-2010
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
24/02 | Olimpia Camposampiero | Basket Conselve | 76 | 75 | ||
26/02 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Lendinara | 74 | 82 | ||
26/02 | Pallacanestro Vigodarzere | Delta Porto Tolle | 39 | 52 | ||
26/02 | Acf P.S.Nicolò | Monselice Basket | 64 | 51 |
2a giornata di andata
04/03 | Basket Conselve | Basket Roncaglia | 50 | 81 | ||
04/03 | Monselice Basket | Olimpia Camposampiero | 77 | 76 | ||
05/03 | Delta Porto Tolle | Acf P.S.Nicolò | 59 | 56 | ||
19/04 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Vigodarzere | 68 | 73 |
3a giornata di andata
12/03 | Basket Roncaglia | Delta Porto Tolle | 52 | 53 | ||
12/03 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Lendinara | 85 | 70 | ||
12/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Monselice Basket | 64 | 53 | ||
12/03 | Acf P.S.Nicolò | Basket Conselve | 72 | 48 |
4a giornata di andata
17/03 | Pallacanestro Lendinara | Acf P.S.Nicolò | 66 | 75 | ||
18/03 | Basket Conselve | Pallacanestro Vigodarzere | 57 | 60 | ||
18/03 | Monselice Basket | Basket Roncaglia | 58 | 55 | ||
19/03 | Delta Porto Tolle | Olimpia Camposampiero | 57 | 81 |
1a giornata di ritorno
24/03 | Pallacanestro Lendinara | Basket Roncaglia | 69 | 70 | ||
25/03 | Basket Conselve | Olimpia Camposampiero | 51 | 80 | ||
25/03 | Monselice Basket | Acf P.S.Nicolò | 88 | 58 | ||
26/03 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Vigodarzere | 61 | 49 |
2a giornata di ritorno
09/04 | Olimpia Camposampiero | Monselice Basket | 85 | 86 | ||
09/04 | Basket Roncaglia | Basket Conselve | 87 | 57 | ||
09/04 | Pallacanestro Vigodarzere | Pallacanestro Lendinara | 82 | 79 | ||
09/04 | Acf P.S.Nicolò | Delta Porto Tolle | 53 | 63 |
3a giornata di ritorno
14/04 | Pallacanestro Lendinara | Olimpia Camposampiero | 64 | 80 | ||
15/04 | Basket Conselve | Acf P.S.Nicolò | 83 | 57 | ||
15/04 | Monselice Basket | Pallacanestro Vigodarzere | 51 | 69 | ||
16/04 | Delta Porto Tolle | Basket Roncaglia | 66 | 62 |
4a giornata di ritorno
23/04 | Basket Roncaglia | Monselice Basket | 67 | 59 | ||
23/04 | Olimpia Camposampiero | Delta Porto Tolle | 57 | 50 | ||
23/04 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Conselve | 56 | 40 | ||
23/04 | Acf P.S.Nicolò | Pallacanestro Lendinara | 56 | 62 |