Tu sei qui:
Calendario Girone 1 –Under 19 Maschile Cagliari 2011-2012
1a giornata di andata
21/03 | SAAB Terralba | Basket Decimo | 50 | 84 | ||
23/04 | Olimpia Cagliari | Ferrini Quartu S.Elena | 60 | 63 | ||
19/05 | Vitalis San Gavino | Acli Superga | 52 | 61 | ||
12/06 | Pol. Marrubiu | Russo Cagliari | 19:00 |
2a giornata di andata
20/02 | Ferrini Quartu S.Elena | Vitalis San Gavino | 61 | 39 | ||
20/02 | Acli Superga | Pol. Marrubiu | 63 | 59 | ||
20/02 | Basket Decimo | Olimpia Cagliari | 67 | 36 | ||
14/03 | Russo Cagliari | SAAB Terralba | 71 | 60 |
3a giornata di andata
27/02 | Acli Superga | Russo Cagliari | 32 | 73 | ||
27/02 | Pol. Marrubiu | Ferrini Quartu S.Elena | 62 | 76 | ||
01/03 | Vitalis San Gavino | Basket Decimo | 29 | 73 | ||
23/05 | Olimpia Cagliari | SAAB Terralba | 76 | 66 |
4a giornata di andata
05/03 | SAAB Terralba | Vitalis San Gavino | 78 | 60 | ||
05/03 | Russo Cagliari | Olimpia Cagliari | 63 | 64 | ||
05/03 | Ferrini Quartu S.Elena | Acli Superga | 65 | 43 | ||
06/03 | Basket Decimo | Pol. Marrubiu | 82 | 35 |
5a giornata di andata
12/03 | Pol. Marrubiu | SAAB Terralba | 83 | 60 | ||
12/03 | Ferrini Quartu S.Elena | Russo Cagliari | 77 | 49 | ||
13/03 | Acli Superga | Basket Decimo | 30 | 81 | ||
13/03 | Vitalis San Gavino | Olimpia Cagliari | 47 | 77 |
6a giornata di andata
18/03 | Basket Decimo | Ferrini Quartu S.Elena | 69 | 41 | ||
19/03 | SAAB Terralba | Acli Superga | 51 | 38 | ||
22/03 | Vitalis San Gavino | Russo Cagliari | 44 | 75 | ||
09/05 | Olimpia Cagliari | Pol. Marrubiu | 79 | 34 |
7a giornata di andata
26/03 | Pol. Marrubiu | Vitalis San Gavino | 63 | 43 | ||
26/03 | Ferrini Quartu S.Elena | SAAB Terralba | 64 | 68 | ||
27/03 | Acli Superga | Olimpia Cagliari | 48 | 59 | ||
28/03 | Russo Cagliari | Basket Decimo | 44 | 70 |
1a giornata di ritorno
02/04 | Ferrini Quartu S.Elena | Olimpia Cagliari | 66 | 41 | ||
02/04 | Basket Decimo | SAAB Terralba | 97 | 58 | ||
04/04 | Russo Cagliari | Pol. Marrubiu | 81 | 59 | ||
22/04 | Acli Superga | Vitalis San Gavino | 48 | 37 |
2a giornata di ritorno
09/04 | Pol. Marrubiu | Acli Superga | 19:30 | |||
11/04 | SAAB Terralba | Russo Cagliari | 19:00 | |||
11/04 | Olimpia Cagliari | Basket Decimo | 60 | 69 | ||
12/04 | Vitalis San Gavino | Ferrini Quartu S.Elena | 31 | 60 |
3a giornata di ritorno
15/04 | SAAB Terralba | Olimpia Cagliari | 91 | 68 | ||
16/04 | Ferrini Quartu S.Elena | Pol. Marrubiu | 62 | 54 | ||
16/04 | Basket Decimo | Vitalis San Gavino | 96 | 27 | ||
18/04 | Russo Cagliari | Acli Superga | 62 | 34 |
4a giornata di ritorno
19/04 | Acli Superga | Ferrini Quartu S.Elena | 45 | 43 | ||
23/04 | Pol. Marrubiu | Basket Decimo | 58 | 70 | ||
24/04 | Vitalis San Gavino | SAAB Terralba | 52 | 77 | ||
25/04 | Olimpia Cagliari | Russo Cagliari | 52 | 73 |
5a giornata di ritorno
25/03 | Basket Decimo | Acli Superga | 88 | 36 | ||
30/04 | SAAB Terralba | Pol. Marrubiu | 19:30 | |||
02/05 | Russo Cagliari | Ferrini Quartu S.Elena | 68 | 67 | ||
02/05 | Olimpia Cagliari | Vitalis San Gavino | 20 | 0 |
6a giornata di ritorno
07/05 | Pol. Marrubiu | Olimpia Cagliari | 20:30 | |||
07/05 | Ferrini Quartu S.Elena | Basket Decimo | 36 | 57 | ||
08/05 | Acli Superga | SAAB Terralba | 47 | 73 | ||
09/05 | Russo Cagliari | Vitalis San Gavino | 75 | 44 |
7a giornata di ritorno
14/05 | SAAB Terralba | Ferrini Quartu S.Elena | 72 | 64 | ||
15/05 | Vitalis San Gavino | Pol. Marrubiu | 68 | 40 | ||
16/05 | Olimpia Cagliari | Acli Superga | 60 | 49 | ||
31/05 | Basket Decimo | Russo Cagliari | 109 | 47 |