Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Sardegna
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
B Femm.
CAMPIONATO
Girone H Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Cagliari
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Cagliari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Sassari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top16 - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top16 - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top16 - Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top16 - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Cagliari
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Finali Provinciali Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cagliari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Sassari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Provinciali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Regionali
CAMPIONATO
Finali Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cagliari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Provinciali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Sassari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Provinciali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Sardegna
Campionati
Promozione Femminile Cagliari 2011-2012
Calendario
Promozione Femminile Cagliari 2011-2012
Girone Unico
Play-Off
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
M
F
Girone Unico
Play-Off
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
CA
SS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Femminile Cagliari 2011-2012
Filtra per squadra
Basket Mogoro
Beta Pirri
Ferrini Quartu S.Elena
La Salle Basket Monserrato
Mistral Cagliari
Nuova Pallacanestro Sorso
Oratorio Elmas
Pallacanestro Arbus
Pallacanestro San Sperate
Quartu Sant'Elena 'A'
Quartu Sant'Elena 'B'
San Leone Uta
Scuola Basket Carbonia
Vitalis San Gavino
1
a
giornata di andata
20/11
Oratorio Elmas
Vitalis San Gavino
52
32
20/11
Basket Mogoro
San Leone Uta
15
81
20/11
Nuova Pallacanestro Sorso
Scuola Basket Carbonia
50
27
20/11
La Salle Basket Monserrato
Pallacanestro Arbus
71
19
20/11
Quartu Sant'Elena 'B'
Beta Pirri
36
73
24/11
Mistral Cagliari
Quartu Sant'Elena 'A'
36
37
01/12
Ferrini Quartu S.Elena
Pallacanestro San Sperate
51
34
2
a
giornata di andata
24/11
Ferrini Quartu S.Elena
Beta Pirri
53
46
26/11
Oratorio Elmas
Nuova Pallacanestro Sorso
13
58
26/11
San Leone Uta
Mistral Cagliari
60
18
27/11
Pallacanestro San Sperate
Vitalis San Gavino
82
45
27/11
Quartu Sant'Elena 'A'
La Salle Basket Monserrato
59
47
27/11
Pallacanestro Arbus
Quartu Sant'Elena 'B'
21:15
22/02
Scuola Basket Carbonia
Basket Mogoro
59
39
3
a
giornata di andata
03/12
Mistral Cagliari
Scuola Basket Carbonia
42
16
04/12
Quartu Sant'Elena 'B'
Quartu Sant'Elena 'A'
40
52
04/12
Oratorio Elmas
Basket Mogoro
43
33
04/12
Pallacanestro San Sperate
Beta Pirri
37
63
04/12
Nuova Pallacanestro Sorso
Vitalis San Gavino
78
15
04/12
La Salle Basket Monserrato
San Leone Uta
51
58
04/12
Ferrini Quartu S.Elena
Pallacanestro Arbus
21:15
4
a
giornata di andata
06/12
Vitalis San Gavino
Basket Mogoro
51
39
08/12
Pallacanestro San Sperate
Nuova Pallacanestro Sorso
31
61
08/12
Scuola Basket Carbonia
La Salle Basket Monserrato
34
64
08/12
Pallacanestro Arbus
Beta Pirri
21:15
09/12
San Leone Uta
Quartu Sant'Elena 'B'
70
27
21/12
Quartu Sant'Elena 'A'
Ferrini Quartu S.Elena
32
47
22/12
Mistral Cagliari
Oratorio Elmas
60
18
5
a
giornata di andata
11/12
Quartu Sant'Elena 'B'
Scuola Basket Carbonia
41
46
11/12
Basket Mogoro
Nuova Pallacanestro Sorso
35
71
11/12
Quartu Sant'Elena 'A'
Beta Pirri
56
49
11/12
La Salle Basket Monserrato
Oratorio Elmas
63
21
11/12
Pallacanestro Arbus
Pallacanestro San Sperate
21:15
13/12
Vitalis San Gavino
Mistral Cagliari
27
50
15/12
Ferrini Quartu S.Elena
San Leone Uta
43
46
6
a
giornata di andata
17/12
Vitalis San Gavino
La Salle Basket Monserrato
27
96
17/12
Scuola Basket Carbonia
Ferrini Quartu S.Elena
51
56
17/12
Nuova Pallacanestro Sorso
Mistral Cagliari
38
29
18/12
Pallacanestro San Sperate
Basket Mogoro
73
42
18/12
San Leone Uta
Beta Pirri
55
45
18/12
Oratorio Elmas
Quartu Sant'Elena 'B'
36
42
18/12
Quartu Sant'Elena 'A'
Pallacanestro Arbus
21:15
7
a
giornata di andata
Pallacanestro Arbus
San Leone Uta
11:00
08/01
Beta Pirri
Scuola Basket Carbonia
62
18
08/01
La Salle Basket Monserrato
Nuova Pallacanestro Sorso
21
54
08/01
Quartu Sant'Elena 'B'
Vitalis San Gavino
49
53
08/01
Mistral Cagliari
Basket Mogoro
69
18
09/01
Quartu Sant'Elena 'A'
Pallacanestro San Sperate
55
42
12/01
Ferrini Quartu S.Elena
Oratorio Elmas
55
24
8
a
giornata di andata
25/12
Oratorio Elmas
Beta Pirri
17
68
14/01
Vitalis San Gavino
Ferrini Quartu S.Elena
31
72
15/01
Scuola Basket Carbonia
Pallacanestro Arbus
11:00
15/01
Basket Mogoro
La Salle Basket Monserrato
38
81
15/01
Nuova Pallacanestro Sorso
Quartu Sant'Elena 'B'
62
20
15/01
Pallacanestro San Sperate
Mistral Cagliari
63
37
16/01
San Leone Uta
Quartu Sant'Elena 'A'
53
38
9
a
giornata di andata
21/01
Ferrini Quartu S.Elena
Nuova Pallacanestro Sorso
43
33
22/01
Pallacanestro Arbus
Oratorio Elmas
11:00
22/01
Beta Pirri
Vitalis San Gavino
73
25
22/01
Quartu Sant'Elena 'B'
Basket Mogoro
61
42
23/01
Quartu Sant'Elena 'A'
Scuola Basket Carbonia
56
39
24/01
San Leone Uta
Pallacanestro San Sperate
58
33
24/01
Mistral Cagliari
La Salle Basket Monserrato
45
58
10
a
giornata di andata
28/01
Pallacanestro San Sperate
La Salle Basket Monserrato
45
56
28/01
Vitalis San Gavino
Pallacanestro Arbus
19:30
28/01
Oratorio Elmas
Quartu Sant'Elena 'A'
22
52
29/01
Nuova Pallacanestro Sorso
Beta Pirri
64
52
29/01
Basket Mogoro
Ferrini Quartu S.Elena
33
73
31/01
Mistral Cagliari
Quartu Sant'Elena 'B'
51
40
05/04
Scuola Basket Carbonia
San Leone Uta
31
70
11
a
giornata di andata
04/02
Quartu Sant'Elena 'B'
La Salle Basket Monserrato
38
67
04/02
San Leone Uta
Oratorio Elmas
74
24
05/02
Pallacanestro Arbus
Nuova Pallacanestro Sorso
11:30
05/02
Quartu Sant'Elena 'A'
Vitalis San Gavino
76
36
05/02
Beta Pirri
Basket Mogoro
65
29
06/02
Scuola Basket Carbonia
Pallacanestro San Sperate
34
59
09/02
Ferrini Quartu S.Elena
Mistral Cagliari
42
20
12
a
giornata di andata
09/02
Vitalis San Gavino
San Leone Uta
27
70
12/02
Nuova Pallacanestro Sorso
Quartu Sant'Elena 'A'
46
40
12/02
Pallacanestro Arbus
Basket Mogoro
17:30
12/02
Quartu Sant'Elena 'B'
Pallacanestro San Sperate
43
74
13/02
La Salle Basket Monserrato
Ferrini Quartu S.Elena
45
39
16/02
Mistral Cagliari
Beta Pirri
33
41
18/02
Oratorio Elmas
Scuola Basket Carbonia
36
63
13
a
giornata di andata
13/02
Scuola Basket Carbonia
Vitalis San Gavino
52
29
18/02
San Leone Uta
Nuova Pallacanestro Sorso
61
46
18/02
Ferrini Quartu S.Elena
Quartu Sant'Elena 'B'
71
32
19/02
Pallacanestro Arbus
Mistral Cagliari
11:00
19/02
Pallacanestro San Sperate
Oratorio Elmas
73
29
19/02
La Salle Basket Monserrato
Beta Pirri
42
34
19/02
Quartu Sant'Elena 'A'
Basket Mogoro
93
32
1
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Quartu Sant'Elena 'B'
52
21
16/02
Vitalis San Gavino
Oratorio Elmas
60
53
26/02
Pallacanestro Arbus
La Salle Basket Monserrato
11:00
26/02
Scuola Basket Carbonia
Nuova Pallacanestro Sorso
38
43
26/02
Quartu Sant'Elena 'A'
Mistral Cagliari
57
46
26/02
San Leone Uta
Basket Mogoro
85
36
26/02
Pallacanestro San Sperate
Ferrini Quartu S.Elena
38
61
2
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Ferrini Quartu S.Elena
46
48
03/03
Vitalis San Gavino
Pallacanestro San Sperate
33
71
03/03
Nuova Pallacanestro Sorso
Oratorio Elmas
94
28
04/03
Quartu Sant'Elena 'B'
Pallacanestro Arbus
11:00
04/03
La Salle Basket Monserrato
Quartu Sant'Elena 'A'
48
41
06/03
Basket Mogoro
Scuola Basket Carbonia
38
63
06/03
Mistral Cagliari
San Leone Uta
37
48
3
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Pallacanestro San Sperate
61
42
10/03
San Leone Uta
La Salle Basket Monserrato
47
39
11/03
Pallacanestro Arbus
Ferrini Quartu S.Elena
11:00
11/03
Quartu Sant'Elena 'A'
Quartu Sant'Elena 'B'
59
46
11/03
Basket Mogoro
Oratorio Elmas
60
30
11/03
Scuola Basket Carbonia
Mistral Cagliari
69
66
11/03
Vitalis San Gavino
Nuova Pallacanestro Sorso
31
86
4
a
giornata di ritorno
17/03
Oratorio Elmas
Mistral Cagliari
17
53
17/03
Beta Pirri
Pallacanestro Arbus
19:30
18/03
La Salle Basket Monserrato
Scuola Basket Carbonia
58
2
18/03
Basket Mogoro
Vitalis San Gavino
35
33
18/03
Nuova Pallacanestro Sorso
Pallacanestro San Sperate
0
20
18/03
Quartu Sant'Elena 'B'
San Leone Uta
21:15
22/03
Ferrini Quartu S.Elena
Quartu Sant'Elena 'A'
41
38
5
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Quartu Sant'Elena 'A'
49
37
24/03
San Leone Uta
Ferrini Quartu S.Elena
66
37
24/03
Scuola Basket Carbonia
Quartu Sant'Elena 'B'
44
28
25/03
Mistral Cagliari
Vitalis San Gavino
78
27
25/03
Pallacanestro San Sperate
Pallacanestro Arbus
18:00
25/03
Nuova Pallacanestro Sorso
Basket Mogoro
84
34
25/03
Oratorio Elmas
La Salle Basket Monserrato
17
67
6
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
San Leone Uta
22
54
31/03
Ferrini Quartu S.Elena
Scuola Basket Carbonia
55
26
01/04
Mistral Cagliari
Nuova Pallacanestro Sorso
37
72
01/04
La Salle Basket Monserrato
Vitalis San Gavino
96
15
01/04
Quartu Sant'Elena 'B'
Oratorio Elmas
48
27
01/04
Pallacanestro Arbus
Quartu Sant'Elena 'A'
19:00
05/04
Basket Mogoro
Pallacanestro San Sperate
32
52
7
a
giornata di ritorno
14/04
San Leone Uta
Pallacanestro Arbus
18:00
14/04
Vitalis San Gavino
Quartu Sant'Elena 'B'
41
51
14/04
Oratorio Elmas
Ferrini Quartu S.Elena
20
62
15/04
Scuola Basket Carbonia
Beta Pirri
42
43
15/04
Nuova Pallacanestro Sorso
La Salle Basket Monserrato
45
62
15/04
Pallacanestro San Sperate
Quartu Sant'Elena 'A'
41
45
15/04
Basket Mogoro
Mistral Cagliari
28
54
8
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Oratorio Elmas
60
15
19/04
Mistral Cagliari
Pallacanestro San Sperate
39
48
21/04
Ferrini Quartu S.Elena
Vitalis San Gavino
88
33
22/04
Pallacanestro Arbus
Scuola Basket Carbonia
11:00
22/04
Quartu Sant'Elena 'B'
Nuova Pallacanestro Sorso
18
77
22/04
La Salle Basket Monserrato
Basket Mogoro
70
19
22/04
Quartu Sant'Elena 'A'
San Leone Uta
38
48
9
a
giornata di ritorno
24/04
Basket Mogoro
Quartu Sant'Elena 'B'
33
65
24/04
La Salle Basket Monserrato
Mistral Cagliari
66
29
25/04
Oratorio Elmas
Pallacanestro Arbus
11:30
25/04
Nuova Pallacanestro Sorso
Ferrini Quartu S.Elena
20
0
25/04
Vitalis San Gavino
Beta Pirri
36
72
25/04
Pallacanestro San Sperate
San Leone Uta
23
68
30/04
Scuola Basket Carbonia
Quartu Sant'Elena 'A'
47
61
10
a
giornata di ritorno
28/04
San Leone Uta
Scuola Basket Carbonia
65
33
29/04
Pallacanestro Arbus
Vitalis San Gavino
11:00
29/04
Quartu Sant'Elena 'B'
Mistral Cagliari
34
48
29/04
Ferrini Quartu S.Elena
Basket Mogoro
79
47
29/04
Beta Pirri
Nuova Pallacanestro Sorso
40
54
29/04
La Salle Basket Monserrato
Pallacanestro San Sperate
54
64
29/04
Quartu Sant'Elena 'A'
Oratorio Elmas
81
10
11
a
giornata di ritorno
01/05
Nuova Pallacanestro Sorso
Pallacanestro Arbus
11:30
01/05
Basket Mogoro
Beta Pirri
32
67
01/05
Oratorio Elmas
San Leone Uta
9
65
03/05
Mistral Cagliari
Ferrini Quartu S.Elena
37
58
03/05
Vitalis San Gavino
Quartu Sant'Elena 'A'
15
70
08/05
La Salle Basket Monserrato
Quartu Sant'Elena 'B'
64
35
20/05
Pallacanestro San Sperate
Scuola Basket Carbonia
66
55
12
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
Mistral Cagliari
51
32
05/05
San Leone Uta
Vitalis San Gavino
77
21
06/05
Basket Mogoro
Pallacanestro Arbus
17:00
06/05
Scuola Basket Carbonia
Oratorio Elmas
61
44
06/05
Quartu Sant'Elena 'A'
Nuova Pallacanestro Sorso
46
53
06/05
Pallacanestro San Sperate
Quartu Sant'Elena 'B'
57
40
10/05
Ferrini Quartu S.Elena
La Salle Basket Monserrato
67
25
13
a
giornata di ritorno
25/12
Beta Pirri
La Salle Basket Monserrato
39
43
12/05
Nuova Pallacanestro Sorso
San Leone Uta
60
47
12/05
Vitalis San Gavino
Scuola Basket Carbonia
46
63
13/05
Mistral Cagliari
Pallacanestro Arbus
11:00
13/05
Quartu Sant'Elena 'B'
Ferrini Quartu S.Elena
38
76
13/05
Basket Mogoro
Quartu Sant'Elena 'A'
48
62
13/05
Oratorio Elmas
Pallacanestro San Sperate
35
66
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: